Автор Тема: Мой Любимый Маламут Жерар...можно просто Жора или Жерри...  (Прочитано 7962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар

какие бесилки с друганом :mocking:

белочка прелесть ::) и в стоечку встает :mocking:
Белочка, и вправду прелесть, она так интересно палец мне покусывала)))

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар

Красавец!!!  ::)
Спасибо большое! Приятно очень!
Ну до фотогигиеничности нам ой как далеко, кто бы знал каких мне усилий стоило заставить его не валить от фотоаппарата))) обычно у нас фотосессии состоят исключительно из "Тень Жерара, Жоркина попень, Жерькин нос или язык, нет Жерара" :D , да и у меня руки не из того места растут;)
Так что эти фотографии я и правда очень полюбила)

Оффлайн Марина Паньшина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 721
  • Спасибо: +7/-0
  • Последнее посещение :
    05 Апрель 2017, 12:26:11
    Местоположение: г. Шахты Ростовская область
  • Моя собака: ЧИЛИ и ПОЛЕЛЯ
Какой красавец вырос!!!  ::) ::) тьфу-тьфу... и звёздочка на лбу осталась! правда это уже скорее искорка  :dance2:

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар

Какой красавец вырос!!!  ::) ::) тьфу-тьфу... и звёздочка на лбу осталась! правда это уже скорее искорка  :dance2:
Спасибо) ну мы еще растем, но думаю, искорка уже не зарастет)))

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Всем привет! Не знаю у кого какая погода, а у нас опять зима... Всю неделю у нас была настоящая весна, все текло, огромные лужи и жуткая грязь...На выходных даже рано утром и поздно вечером грязь не замерзала...Вчера с утра шел дождь, и я начала мечтать, что сейчас оставшийся снег размое, а потом уже и земля высохнет...какого же было мое удивление, когда, вечером мы вышли на прогулку в комбинезоне, а на улице то зима!

Вот так вот мы и гуляли, как два идиота)))
А сегодня природа вообще забыла походу, что уже конец марта, на улице белым-бело

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Всем привет! Не знаю у кого какая погода, а у нас опять зима... Всю неделю у нас была настоящая весна, все текло, огромные лужи и жуткая грязь...На выходных даже рано утром и поздно вечером грязь не замерзала...Вчера с утра шел дождь, и я начала мечтать, что сейчас оставшийся снег размое, а потом уже и земля высохнет...какого же было мое удивление, когда, вечером мы вышли на прогулку в комбинезоне, а на улице то зима!
(Image removed from quote.)
Вот так вот мы и гуляли, как два идиота)))
А сегодня природа вообще забыла походу, что уже конец марта, на улице белым-бело
(Image removed from quote.)
Такой стиляга  8) )))
Да весна нам объявила бойкот  :'(

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А у нас тоже все таяло таяло, а потом навалило снега по колено ;D но мы не расстроились, мы достали лыжи :D

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
А у нас тоже все таяло таяло, а потом навалило снега по колено ;D но мы не расстроились, мы достали лыжи :D
Да я бы тоже не расстроилась, если б снег мгновенно сходил, а то...только все начало таять, грязь слякоть, и на те вам сюрпрайз пришла зима!))) и так несколько раз ужо :( да и проблема что одеть))) шуба - март на дворе, да и надоела, куртка - тоже надоела, пальто - блин, с зимними бутсами не комильфо смотрится, а в осенних я замерзну(((( и так со всем гардеробом))) а еще на улице каток, а я это дело не люблю))))в смысле падать не люблю)))
А в целом я зануда редкостная))) я никогда не бываю довольна погодными условиями :D Дайте повод поворчать и побухтеть, видимо, это меня с моим маламутом и сблизило :) Хотя, он у меня истинный мужчина, говорит редко и мало (тьфу, тьфу), только когда чем то оооочень не доволен и не согласен с моим решением)))))

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
А еще, пока стояла на улице жуткая грязь и слякоть, мы успели побывать на выставке:)
Конечно, мы продули, но в целом я осталась довольна;)
Как всегда, ровно за неделю "до" меня охватил мандраж... Вынос мозга был обеспечен всем...ссоры, интриги, расследования... Итог: перед выставкой 21 марта я всю ночь проревела и пошла на онную с опухшим лицом...У Жорика из-за отсутствия побегушек с собаками, тоже произошел эмоциональный кризис, мы раза три-четыре пописали прямо в помещении, да еще и посерели :( гад эдакий
пы.сы я тщательно все убирала :)
Ну ладно, это полбеды... А когда он вышел в ринг, я была в диком шоке, он юлил, бесился, лез играть, галопировал и т.д (лучше б я не видела такого позорища)))) в этот же день я приняла решение поменять хендлера! И, на выставке 22 марта, мы вели себя более достойно, поэтому проигрышем я уже не была огорчена, потому, что другой Маламут был просто шикарный песя)))я б сама ему отдала б победу;)
Немного фоточек, которые я смогла поснимать, была на нервах и вообще фотик забывала вытаскивать:D
День 1й, 21.03.15, эксперт Марк Затуринский



Наш фирменный галоп ;)




Ну, и красавец победитель в юниорах)))

День 2й, 22.03.15 САСИБ, эксперт Стефан Попов

Так как фоткать у меня отчаянно не получилось, то вот фото честно мной стыренные)))


Ну, и, наш результат:



Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Вы Умнички!  :angel:

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Давно я что-то не писала про своего охломончика мелкого))))
Видимо, на меня так действует сумасшествие, с затяжной юниорской линькой... Все что было "до" - это была не линька, а так...баловство!!! У меня постоянно Режим расческа-пылесос-расческа. Сейчас вроде б тьфу тьфу поменьше шерсть лезет, но ость стала сыпаться, да и, смотря на его шею и грудь, понимаю, что новую волну ватавылазинья нам не миновать...
Жерар у меня теперь большой при большой...Как никак год исполнился 29 мая...я хотела пир на весь мир, но у нас был карантин...вот я и развлекала самостоятельно именинника)))


А 7 июня мы открыли купальный сезон)))) к сожалению фоток нету, всё так быстро получилось, благо полотенце было взято... Вечером поехали на наше озеро-болото, где я с собакой думала по колено зайду, окуну пса и он поплывет...но не тут-то было, пес начал рваться на берег... Пришлось мне в одежке заходить глубже-глубже...зато собакевич покипишевал, и стал плавать! И, вроде, процесс ему даже стал нравиться (тьфу-тьфу-тьфу!)
В тот же день я узнала, что мой баламут умеет охранять... Приехав на озеро, где народу была тьма тьмущая, пришлось нам останавливаться вблизи 2х мужиков в нетрезвом состоянии, я б даже сказала в никакушнем.. Один лежал на траве, второй прямо в воде, и что-то бубнили на пьяном языке. В общем, выйдя из машины я с Жориком сразу пошла к воде, но увидя тех дядек, у Жерара шерсть дыбом встала, холка поднялась и он начал...лаять... О_о Конечно, я его успокоила, но весь процесс учения плавать он был, как бы на стороже... Пока стояли, маленько обсыхали на берегу,  Жорик ни на кого не реагировал, но, стоило пьяному дядьке подойти и попросить у мужа сигарету, Жерька сразу встал в стойку и насторожился, но не кидался. Не знаю хорошо ли это или плохо... Но для меня явно есть плюс,  мой защитник, в котором я теперь мало-мальски уверена, да и муж меньше бубнить будет, если у мамы с псом засижусь и домой по темноте попрусь...
Вот такие у нас приключения...
Хочу еще на озероооо!!! Но у нас дожди, дожди...день терло и опять дожди



Качество не ахти, до фотика всё руки не доходят)

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Кстати, забыла пожаловаться! У нас шину сперлиииииииии. И теперь мы уже дней 5 без тренировок... Так как все шины, что я примечала ранее, тоже обнаружены не были...сцуки

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
С прошедшим вас! :clapping:
Какой модный комбез :D а чего дома носите? Мерзнете? ;D
И ещё вопрос про шлейку, это ездовая или грузовая?

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
(Image removed from quote.)
Красавец мужчина!!!  ;) Растите здоровыми и послушными!!!  :greeting:


Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар

С прошедшим вас! :clapping:
Какой модный комбез :D а чего дома носите? Мерзнете? ;D
И ещё вопрос про шлейку, это ездовая или грузовая?
Спасибо)) в комбезе он ждал, когда мамка соберется))) я же клуша, то одно забуду, то другое, потом думаю все взяла/выключила/закрыла)))))))
Шлейка-то ездовая...я размером ошиблась ...точнее вдоль и поперёк мерить шилопопика было затруднительно одной,  видимо, у страха глаза велики )))))))) ну я потом другую собираюсь купить)))) хочу которая универсальная: делается и грузовой, и ездовой ;) Хотя какой у меня ленивый маламут....над этим надо еще подумать))))