Автор Тема: Мой Любимый Маламут Жерар...можно просто Жора или Жерри...  (Прочитано 7960 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
28 января моему баламуту исполнилось ровно 8 месяцев, наш вес был в тот день 35,2!!!!! В честь такого праздника я заказала ему амуницию! Правда, так как мерила его одна я, то,  явно переоценили размеры своего дитятки или, видимо с тайным умыслом "на вырост"))) зато теперь у нас как у любого уважающего себя маламута есть : пояс для мамы, чтобы было удобнее ее выгуливать :D , потяг с амортизатором, чтобы голубей легче было гонять, шлейка, правда "на вырост ", и, напульсники на передние лапки:)
Ну, и немного фоток))) из домашней атмосферы...фотать нас некому!((
Вот и похвастались мы)))))

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар

Какой милый олень!  ::)
спасибо!)))

Оффлайн arisha25

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 51
  • Спасибо: +3/-0
  • Наш Дэник
  • Последнее посещение :
    15 Март 2015, 13:17:20
    Местоположение: Казахстан, Астана
  • Моя собака: Дэнни
Какой Жорик красавчик растет! А улыбочка какая!!! Прям любуюсь пацанякой))))))

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Уф, у нас снова зима! После Морозов, дождя и гололедов - на улице выпал снежок и температура -1, поэтому сегодня с утра у нас была очень веселая долгая прогулка! Сначала мы бегали с мамой, Жорик тьфу-тьфу боится, вдруг я куда нибудь убегу, поэтому если он чем то увлекся, я бегу в противоположную сторону, а он несется за мной!)и так постоянно)))

Иногда резко тормозим, но чаще пролетая пару метров мимо ;)

Опять чем-то отвлекся:)



Я злой и страшный серый волк! ;)



Мамаааа, стооой!!!!




Ура, догоняю!))

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Потом, я на порядок, устав, (да и люди начали шастать!), посадила мордухана на поводок и пошла на поиски нашего друга Арчи! Зная, что они ближе к 11 выходят на прогулку, мы пошли к заветному месту! И, аллилуйя! Друзья встретились!

О, радости не было предела, пока мы шли к заветной"свободе" Жорик меня даже умудрился уронить и протащить на коленях!
Наскучавшись, друг по друг, они очень много бегали и догоняли друг друга! И совсем немного валялись (ну куда уш без этого!)



Я злооооой!!!! Рррр!))))

Мама, что он от меня хочет?!

Ща я тебе покажу кто в доме хозяин... ;)

Любители поубегать, мчались на перегонки, услышав заветное "пока-пока!"



Ммм, сейчас я тебя съем )))

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Потом, у меня чуть инфаркт не случился! Прямо на нас ехала газель! А эти два ...обормота(не знаю как еще назвать) бежали прямо на нее!!! Ой, мне так стало плохо! Что, я не придумав, ничего умного, закрыв рукой глаза бросилась к ним! Водитель остановился, балбесы тоже остановились, только машина тронулась и эти двое резко решили перейти на другую сторону! Я начинаю орать и махать!!! Фух, ну хорошо то, что хорошо кончается !!!! Ну балбесы, что еще сказать!
Мы отошли в другую сторону, и Арчи нашел кость...Жорик, ничего не понимая, начинает бегать вокруг него и толкать, мол выплюнь, а то мама ругать будет! Хозяин Арчи умудрился таки воспользоваться моментом и отобрать чудную находку. Они немного побегали еще и тут у Арчи в зубах образовывается кусок из под пакета, Жерар, не в понятках, чего это ему можно, а мне нет; урывает этот кусок слышит мое грозное: "фу, выбрось, кака!" с третьего раза выплевывает, Арчи  резко поднимает пакет ...и тут начинается...думала они загрызут друг друга! Я как рявкну "фу, накажу", они оба опешили и встали как вкопанные, и даже не рискнули свалить, пока мы с хозяином хаски летели до них! 
На этом наши погуляшки закончились, во время которой, Не одно животное не пострадало, тьфу, тьфу ;)

Оффлайн tigrenka9

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    28 Июль 2015, 08:19:09
    Местоположение: г.Воронеж
  • Моя собака: Ноблесс Ноби Андора
Какой у вас замечательный парень)))

Хорошо, что ваше приключение закончилось хорошо, моя маламутка один раз меня чуть до инфаркта не довела когда решила перебежать дорогу увидев на другой стороне своего друга

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар

Какой у вас замечательный парень)))

Хорошо, что ваше приключение закончилось хорошо, моя маламутка один раз меня чуть до инфаркта не довела когда решила перебежать дорогу увидев на другой стороне своего друга
спасибо! И не говорите! Я тоже скоро седая стану с этим охламоном!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Как у вас малолюдно. Прям красота.
А чтоб не подвергать себя инфаркту, а собаку опасности лучше все таки гулять в местах, где таковых нет, или на поводке, или обучить командам.
Кстати подраться из за "вкусняшки" могут даже дружелюбно настроенные псы. А один раз подравшись возможно перестанут быть друзьями. Не обязательно, но возможно. Так что будьте осторожны.

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар

Как у вас малолюдно. Прям красота.
А чтоб не подвергать себя инфаркту, а собаку опасности лучше все таки гулять в местах, где таковых нет, или на поводке, или обучить командам.
Кстати подраться из за "вкусняшки" могут даже дружелюбно настроенные псы. А один раз подравшись возможно перестанут быть друзьями. Не обязательно, но возможно. Так что будьте осторожны.
А когда не малолюдно мы ходим на поводке))
Команды знаем, когда нет отвлекающего фактора...а если есть, то абсолютно все бесполезно(((((
А на счёт подраться, спасибо буду иметь в виду! Хотя я стараюсь изначально все конфликты пресечь, да и Жерар сам по себе не склонен к дракам покамись, тьфу-тьфу. пока его не допекут сильно - до последнего ласкается-играется...)))

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Просто у нас так малолюдно бывает... никогда. )) Даже ночью все время кто то ходит и ездит. Я просто слегка позавидовала. )
На счет все бесполезно, это не правда. )) Это значительно сложнее, я согласна, но вполне можно если задаться целью. И не лениться. Я сама, честно признаюсь, лентяй. )

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Вот, и, у нас на страничке 101 сообщение появится))) ради такого случая, я даже не поленилась и, вместо айфона взяла в руки фотоаппарат, да еще и объектив другой нацепила! Ай, да молодца я!!!!))) сам себя не похвалишь, как говорится! )))
Посмотрев на новые фото, я осталась довольнючая))))
Оказывается у Меня очень даже симпатичный маламутенок растет!




А еще он так сладко подмигивает!)



А тут...он...я просто влюблена))) кстати обычно я хаю свое дитя..(((





P.S. Я извиняюсь за однообразные фото, просто ну не могла я выбрать самую самую лучшую)) вот и выложила, все что нравятся ;)

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
А это мы на улице тоже сегодня... Уже вечерело и Темнело...хотела в свободном беге по фоткать, но люди, то и делали, что шастали!( вот ...редиски!











Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
А еще у нас новость! Мы получили неделю назад наш главный документ! РОДОСЛОВНУЮЮЮЮ!!! Ураааа!!!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Поздравляю!! Теперь у вас есть не только усы лапы и хвост, но и документ.  :D