Автор Тема: Аляскинские маламуты в хорошие руки! Новосибирск  (Прочитано 15530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ютик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    19 Июль 2017, 20:06:05
    Местоположение: Новосибирск
Продолжаем считать долги... (потому что у меня по прежнему интернируются есть ли у меня хоть капля совести и планирую ли я платить по счетам...)

Передержки №1 группа должна 2000 руб за хаски Сириуса (долг висит с ноября 2016 года!!!)

Передержке №2 группа должна (на сегодня 28.05):

за маламута Криса - 5250 руб!!!
за маламутку Мишутку - 4500 руб!!!

Я регулярно, каждую найденную копейку отдаю передержке (все отображено в фин отчете), но на деле получается что собаки оплачены только за апрель и то не до конца, а за май месяц (который тоже вот-вот завершится) собаки сидят полностью без денег....
Так же для этих мохнатых прожорливых увальней актуальна помощь сухим кормом (последний купленный им мешок не внесен в фин отчет, потому что куплен на жалкие остатки моей зарплаты).

И долги хирургу:

за хаски Тутси - 1500 руб
за маламута Криса - 2000 руб
за маламутку Мишутку - 2000 руб

Из-за постоянной финансовой нагрузки, вечных долгов, уговоров, обещаний нашей группе уже пришлось отказаться от работы с одним из оперирующих врачей (потому что отдавать деньги за выполненную роботу в течении нескольких месяцев это не дело и я с эти не могу не согласиться)... потеряем и второго хирурга и что тогда? :(

Такая же ситуация с передержками... мне каждый день (!!!), я не шучу..... пишут разные люди и просят помочь найденным или отказным ездовикам, мне пишут и звонят люди с других городов и просят принять в группу маламутов и хасей от туда, есть собаки которые стоят на очереди, что бы мы могли ими заняться... НО МЫ НЕ МОЖЕМ! Не можем потому что не заплатили за прошлых собак, не можем потому что собаки сидят месяцами не отданные (это к вопросу о "бешеном" спросе на породистых собак) и соответственно занимают место...

В общем, мне кажется, что никто уже и не читает мои посты... их стало слишком много и текст похож и смысл один. Могу сказать честно, что и мне самой уже давно тошно их писать, но другого выхода я пока не вижу.

Сейчас подопечным группы помощи ездовым собакам Новосибирска нужна следующая помощь:

🍀 Сухой корм

🍀 Финансовая помощь (номер карты высылаю по запросу в лс!), а так же будем несказанно благодарны, если найдутся активисты кто проведет акцию для нашей группы (сама я в силу рабочей загруженности и не способностью к организации чего-либо не смогу)

🍀 Очень нужна помощь в массовом пиаре отдаваемых собак, в том числе и в других городах (хотя бы ближайших). Текст есть, красивые фото есть, собаки полностью готовы к переезду, нет только подходящих желающих.

🍀 Так же всегда актуальна всяческая мелочь, амуниция, шприцы, препараты и тд...

Всем кто дочитал до конца моя благодарность!!!
С помощью отзывчивых людей мы справлялись прежде, справимся и сейчас!
Помните, друзья, не бывает маленькой помощи... она либо есть, либо ее нет!

Оффлайн Наталья Бондаренко

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 340
  • Спасибо: +6/-0
  • Тася (Тайна)и Луна Нижний Новгород
  • Последнее посещение :
    13 Декабрь 2018, 22:31:46
    Местоположение: Россия Нижний Новгород
  • Моя собака:
Перевела немного. Вы делаете большое дело, спасибо!

Оффлайн Ютик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    19 Июль 2017, 20:06:05
    Местоположение: Новосибирск
Простите, редко сюда захожу! все получила!  сегодня мы уже полностью отдали долги за хасей и значительно уменьшили за маламутов. Осталось им хозяев найти...

Оффлайн Ютик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    19 Июль 2017, 20:06:05
    Местоположение: Новосибирск
Добрые модераторы, я наверно уже всех замучила, но удалите пожалуйста номер карты из первого поста.... она у меня сегодня трагически погибла :(


Оффлайн Ютик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    19 Июль 2017, 20:06:05
    Местоположение: Новосибирск
и немножко хорошего... погуляли линяющих звериков... в Новосибирске стоит жара, маламуты пытаются соответствовать сезону :)









Оффлайн Ютик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    19 Июль 2017, 20:06:05
    Местоположение: Новосибирск
Немного наших новостей.

Солнце Крисик уехал в новую семью и составил компанию взрослому и серьезному маламуту. Надеюсь старший товарищ научит мелкого шалапая уму разуму :)







Оффлайн Ютик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 76
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    19 Июль 2017, 20:06:05
    Местоположение: Новосибирск
А вот игручую-веселучую Мишеньку пока никто не забрал... И что бы девочка не грустила мы свозили ее на пляж :)
Там маламутина радовалась воде, песку и общению с людьми!