Автор Тема: Тузь и Злось  (Прочитано 25707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая и пушистая

Тузь и Злось
« Ответ #30 : 24 Июнь 2016, 14:30:57 »
Я решилась! Сразу говорю, что мне это нужно не похвалы и славы ради. Долго собиралась с духом, но, если хоть один из вас, прочитавших этот пост, сделает подобное, то писала я не зря.

Меня распирает просто от радости и гордости за моих подопечных деток, за моих собак. Спасибо Папонту за помощь. Так хочется кричать на весь мир, топать ногами и улыбаться от осознания, что не зря.
Мои детки так прогрессируют!!!


А подробней можно?)

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    07 Май 2023, 22:57:13
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #31 : 24 Июнь 2016, 14:46:06 »
Я решилась! Сразу говорю, что мне это нужно не похвалы и славы ради. Долго собиралась с духом, но, если хоть один из вас, прочитавших этот пост, сделает подобное, то писала я не зря.

Меня распирает просто от радости и гордости за моих подопечных деток, за моих собак. Спасибо Папонту за помощь. Так хочется кричать на весь мир, топать ногами и улыбаться от осознания, что не зря.
Мои детки так прогрессируют!!!


А подробней можно?)
Не поняла вопроса. Я ж написала ниже про достижения деток. Может я торможу?

Оффлайн Серая и пушистая

Тузь и Злось
« Ответ #32 : 24 Июнь 2016, 14:53:29 »
Про достижения понятно))) Это круто!
Расскажи:
-что делаешь?
-где?
-как?
и т.д.
А пока только понятно, что работаешь с детьми...

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Тузь и Злось
« Ответ #33 : 24 Июнь 2016, 15:09:36 »
Я решилась! Сразу говорю, что мне это нужно не похвалы и славы ради. Долго собиралась с духом, но, если хоть один из вас, прочитавших этот пост, сделает подобное, то писала я не зря.

Меня распирает просто от радости и гордости за моих подопечных деток, за моих собак. Спасибо Папонту за помощь. Так хочется кричать на весь мир, топать ногами и улыбаться от осознания, что не зря.
Мои детки так прогрессируют!!!
Аутята - мальчик и девочка. Они занимаются в разное время. Однажды занятие наложилось частично. Выяснилось, что живут рядом. Они выходят из своих скорлупок. Они общаются, гуляют и играют вместе и пытаются выйти на контакт с другими детками, и это помимо занятий. Оба аутенка смотрят мне и собакам в глаза!!!
Мои солнечные детки, два из которых (тоже разнополые) оба с прооперированным пороком сердца. Родились в один день и в одном роддоме. Они безгранично солнечные. Все!!! Они начали говорить: «Вавау» или «Ваваф»!!! Они учатся общаться. Они провоцируют аутят на общение!!!
Это далеко не все детки и далеко не все прогрессы, но ЭТО КРУТО!!! И это мои детки!!! Мои крокодилычи оба - и Тузянич и Лосик работают на 10000 из 100 возможных.
Мир прекрасен!!!
А еще мы сегодня видели огромную радугу!
прям аж слезы на глаза навернулись! спасибо за то что делаете! @-/---

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    07 Май 2023, 22:57:13
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #34 : 24 Июнь 2016, 15:27:04 »
Про достижения понятно))) Это круто!
Расскажи:
-что делаешь?
-где?
-как?
и т.д.
А пока только понятно, что работаешь с детьми...

Я - тормоз, тормоз, тормоз. Я - вовсе не медведь. )))
Мы с крокодилами занимаемся с детками. Как уже было понятно - диагнозы у деток не самые простые. Возраст от двух до пяти лет. В силу некоего отчуждения обществом, неприятия, а временами и осуждения, такие семьи «варятся в собственном соку». Загнанные родители, несоциализированные в силу вынужденной изоляции детки. И далеко не у всех в семье есть папы. Там проблем не счесть. Огромное спасибо Елене Викторовне. Она деффектолог и работает с этими детками в реабилитационном центре. Она консультирует нас, подсказывает в каком направлении работать. А уж наша задача хоть на час-полтора отвлечь родителей от их проблем и дать им с детьми просто пообщаться с собаками.
Вечерами в будние дни мы встречаемся в одном из парков. К сожалению площади у реабилитационного центра мизерные и они перегружены.
Детки учатся не бояться собак, гладят их, обнимают, играют в мячики, учатся давать команды. Кто-то просто лежит рядом или на собаках, ходячие учатся водить на поводке. Кормят с ладошек. Машуня - мой первый солнечный ребенок обожает целоваться с Одькой.
Ну как-то вот так...

Оффлайн Knopa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 176
  • Спасибо: +5/-2
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2017, 18:16:52
    Местоположение: Тамбов
  • Моя собака: Арчи
Тузь и Злось
« Ответ #35 : 24 Июнь 2016, 16:27:36 »
Вы делаете такое хорошее дело, спасибо Вам, Вы замечательный человек! Вы делаете жизнь таких малышей яркой и красочной, любое общение с собаками, я уверена, идет детишкам на пользу, эти маленькие шажки помогут детям скорее осваивать этот прекрасный мир!! Низкий ВАМ поклон!

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    07 Май 2023, 22:57:13
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #36 : 24 Июнь 2016, 16:37:36 »
Я решилась! Сразу говорю, что мне это нужно не похвалы и славы ради. Долго собиралась с духом, но, если хоть один из вас, прочитавших этот пост, сделает подобное, то писала я не зря.

Меня распирает просто от радости и гордости за моих подопечных деток, за моих собак. Спасибо Папонту за помощь. Так хочется кричать на весь мир, топать ногами и улыбаться от осознания, что не зря.
Мои детки так прогрессируют!!!
Аутята - мальчик и девочка. Они занимаются в разное время. Однажды занятие наложилось частично. Выяснилось, что живут рядом. Они выходят из своих скорлупок. Они общаются, гуляют и играют вместе и пытаются выйти на контакт с другими детками, и это помимо занятий. Оба аутенка смотрят мне и собакам в глаза!!!
Мои солнечные детки, два из которых (тоже разнополые) оба с прооперированным пороком сердца. Родились в один день и в одном роддоме. Они безгранично солнечные. Все!!! Они начали говорить: «Вавау» или «Ваваф»!!! Они учатся общаться. Они провоцируют аутят на общение!!!
Это далеко не все детки и далеко не все прогрессы, но ЭТО КРУТО!!! И это мои детки!!! Мои крокодилычи оба - и Тузянич и Лосик работают на 10000 из 100 возможных.
Мир прекрасен!!!
А еще мы сегодня видели огромную радугу!
прям аж слезы на глаза навернулись! спасибо за то что делаете! @-/---

Вы делаете такое хорошее дело, спасибо Вам, Вы замечательный человек! Вы делаете жизнь таких малышей яркой и красочной, любое общение с собаками, я уверена, идет детишкам на пользу, эти маленькие шажки помогут детям скорее осваивать этот прекрасный мир!! Низкий ВАМ поклон!

Ну вот, засмущали.  :-[

Оффлайн Серая и пушистая

Тузь и Злось
« Ответ #37 : 24 Июнь 2016, 16:41:57 »
А нечего смущаться )))) То, что ты делаешь ежедневный подвиг! Это очень круто!  @-/--- @-/--- @-/---

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Тузь и Злось
« Ответ #38 : 24 Июнь 2016, 17:27:17 »
Меня прям тронуло до глубины души то,чем вы занимаетесь. Даже прослезилась.....Это на самом деле круто!!!И таким людям как вы надо памятник ставить! Наше общество очень жестоко и как же здорово что есть такие люди как вы!которые вот так,запросто помогают не совсем здоровым деткам чувствовать себя кому то нужными и интересными кроме их родителей)))Вы замечательный человек!!!

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    07 Май 2023, 22:57:13
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #39 : 24 Июнь 2016, 18:29:38 »
Прочитала комментарии. Сижу теперь и реву, как дурочка.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
Тузь и Злось
« Ответ #40 : 24 Июнь 2016, 18:34:06 »
круть, что у вас всё получается...мы рады  @-/--- @-/--- @-/---


и хорош там реветь  ;)

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Тузь и Злось
« Ответ #41 : 24 Июнь 2016, 20:31:56 »
Во-во хорош реветь!  :)

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    07 Май 2023, 22:57:13
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #42 : 24 Июнь 2016, 21:03:30 »
круть, что у вас всё получается...мы рады  @-/--- @-/--- @-/---


и хорош там реветь  ;)
Во-во хорош реветь!  :)

Да не реву я уже. :)

Оффлайн RedGirl

  • Шайтан-Орда
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 314
  • Спасибо: +5/-0
  • Последнее посещение :
    07 Май 2023, 22:57:13
    Местоположение: Казань
Тузь и Злось
« Ответ #43 : 24 Июнь 2016, 21:27:20 »
Собаки наслаждаются прохладой. Теперь прогулка выглядит так: срочно добежать, сверхсрочно сделать все дела и пулей домой. И пофигу, что мамка сзади флажком бултыхается.

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Тузь и Злось
« Ответ #44 : 25 Июнь 2016, 07:37:54 »
Поздравляю с кондеем! )
И молодец, что рассказала про свои занятия. Желаю вам успехов и поддержки!  @-/---
И слез тоже можно чуть чуть, но только радости. )