Автор Тема: Рысь, галоп и скорость на трассе.  (Прочитано 19629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #150 : 24 Февраль 2011, 22:33:28 »
Ты что, Марат, страшно ведь? А вдруг оборотень? Нет, ночью спать надо, прижавшись к тёпленькому .... .
и это говорит человек на 6 маламутов? ))))))) это другим нужно бояться, такой "поезд" встретить на пути своем  >:D :crazy:
до сих пор помню как земля тряслась, когда стартовала шестерка мэлов на гонке  :cheesy:

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #151 : 24 Февраль 2011, 22:40:04 »
Ты что, Марат, страшно ведь? А вдруг оборотень? Нет, ночью спать надо, прижавшись к тёпленькому .... .

Андрей, знаешь какая красота! если б еще прям в нарту сесть да трубку закурить..

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #152 : 24 Февраль 2011, 22:41:21 »

 если б еще прям в нарту сесть да трубку закурить..
ага, Аяйка тогда рядом жопку бросит и попросит подвинуться )

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #153 : 24 Февраль 2011, 22:46:30 »
Ты что, Марат, страшно ведь? А вдруг оборотень? Нет, ночью спать надо, прижавшись к тёпленькому .... .

Андрей, знаешь какая красота! если б еще прям в нарту сесть да трубку закурить..
Не курю я. И стар я для такого экстрима. Ночью мне байки надо. Не ребят, да и собачкам ночью спать хоцца. Что за надобь такая их по ночам гонять?

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #154 : 24 Февраль 2011, 22:48:10 »
Что за надобь такая их по ночам гонять?
так пока все с работы придут, пока соберем всех на тренировку, вот уже ночь )

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #155 : 24 Февраль 2011, 22:52:03 »
Ты что, Марат, страшно ведь? А вдруг оборотень? Нет, ночью спать надо, прижавшись к тёпленькому .... .

Андрей, знаешь какая красота! если б еще прям в нарту сесть да трубку закурить..
Не курю я. И стар я для такого экстрима. Ночью мне байки надо. Не ребят, да и собачкам ночью спать хоцца. Что за надобь такая их по ночам гонять?

действительно в будни приходится гонять по ночам. да и опыт интересный. и красиво и тихо. по началу честно страшновато было а сейчас уже весь лес излазили, так что получаем удовольствие ) а спят днем путь, к ночи готовятся ))

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #156 : 24 Февраль 2011, 22:52:41 »
Ты что, Марат, страшно ведь? А вдруг оборотень? Нет, ночью спать надо, прижавшись к тёпленькому .... .
и это говорит человек на 6 маламутов? ))))))) это другим нужно бояться, такой "поезд" встретить на пути своем  >:D :crazy:
до сих пор помню как земля тряслась, когда стартовала шестерка мэлов на гонке  :cheesy:
Вот только, что и тряслась, а больше ничего. Протопали, сотрясли землю и всё. А иным вишь, галоп подавай. Да где ж его взять-то галоп? За ним не к маламутам обращаться надо, это к метисам по адресу. 

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #157 : 24 Февраль 2011, 22:55:55 »
Андрей, говорят есть один парень, Антоном вроде зовут, так слухи ходят, что у него маламуты хасей обгоняют как стоячих ;) )))))

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #158 : 24 Февраль 2011, 23:03:24 »
Ты что, Марат, страшно ведь? А вдруг оборотень? Нет, ночью спать надо, прижавшись к тёпленькому .... .


Андрей, знаешь какая красота! если б еще прям в нарту сесть да трубку закурить..
Не курю я. И стар я для такого экстрима. Ночью мне байки надо. Не ребят, да и собачкам ночью спать хоцца. Что за надобь такая их по ночам гонять?

действительно в будни приходится гонять по ночам. да и опыт интересный. и красиво и тихо. по началу честно страшновато было а сейчас уже весь лес излазили, так что получаем удовольствие ) а спят днем путь, к ночи готовятся ))
Всё ясно с вами ребята. Мне тоже это знакомо. Когда жили в Москве, поздним вечером приходилось бегать, а потом и на велосипеде с первой собакой гонять. Но мы это по Сиреневому бульвару курсировали, всё таки там фонари горят и народ гуляет. А на Лосиный остров, или Измайловский парк - это только по выходным, днём. Ночью страшно, аж жуть.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #159 : 24 Февраль 2011, 23:09:20 »
Андрей, говорят есть один парень, Антоном вроде зовут, так слухи ходят, что у него маламуты хасей обгоняют как стоячих ;) )))))
Не, ну ты даёшь. Он же с нами в Казани был. А маламуты, на которых он в Питере пятёрку бежал, так ты их тоже знаешь - это Джек и Амгуэма. Или прикалываешься?

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #160 : 24 Февраль 2011, 23:55:57 »
Андрей, говорят есть один парень, Антоном вроде зовут, так слухи ходят, что у него маламуты хасей обгоняют как стоячих ;) )))))
Не, ну ты даёшь. Он же с нами в Казани был. А маламуты, на которых он в Питере пятёрку бежал, так ты их тоже знаешь - это Джек и Амгуэма. Или прикалываешься?

ну конечно прикалываюсь :)

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #161 : 25 Февраль 2011, 11:27:16 »
Цитата: Андрей Носиков link=topic=2535.msg77156#msg77156
  А на Лосиный остров, или Измайловский парк - это только по выходным, днём. Ночью страшно, аж жуть.

А я зимой почти ночью ( до 22 или 23) езжу в лосинке - ЛЯПОТА!!!
Тихо, никого, небо от снега отражается - светло.
Главное, чтобы ночь была облачная, а то в ясную мы всегда на лосиков натыкаемся, а это не то что страшно-страшно, но таки страшновато.

А собачку, да, мне жалко, наверное можно ее заставить бежать галопом, но имхо маламуты существа умные и инстинкт самосохранения у них в наличии, поэтому если Веста выбрала темп - я это принимаю, конечно, я пытаюсь ее убыстрять голосом, подбадриванием, летом на веле провоцировала и обгоняла, чтобы доп мотивацию создать, на гулянии хвалю за галоп и создаю для него условия, но это все ненасильственные методы и не провокационные (типа курицы на снегокате). Я еще поправку на возраст делаю, все-тки мы начали занятия только в 3 года, а не со щенячества.
Короче как бегут, так бегут. Есть у них силы гнаться за хасями (на сходне 2-ку с ховардом на финише они у меня нагоняли  :)), нехай. Не поддаются на лидирование - значит так тому и быть.

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #162 : 25 Февраль 2011, 12:19:09 »
Цитата: Андрей Носиков link=topic=2535.msg77156#msg77156
  А на Лосиный остров, или Измайловский парк - это только по выходным, днём. Ночью страшно, аж жуть.

А я зимой почти ночью ( до 22 или 23) езжу в лосинке - ЛЯПОТА!!!
Тихо, никого, небо от снега отражается - светло.
Главное, чтобы ночь была облачная, а то в ясную мы всегда на лосиков натыкаемся, а это не то что страшно-страшно, но таки страшновато.

А собачку, да, мне жалко, наверное можно ее заставить бежать галопом, но имхо маламуты существа умные и инстинкт самосохранения у них в наличии, поэтому если Веста выбрала темп - я это принимаю, конечно, я пытаюсь ее убыстрять голосом, подбадриванием, летом на веле провоцировала и обгоняла, чтобы доп мотивацию создать, на гулянии хвалю за галоп и создаю для него условия, но это все ненасильственные методы и не провокационные (типа курицы на снегокате). Я еще поправку на возраст делаю, все-тки мы начали занятия только в 3 года, а не со щенячества.
Короче как бегут, так бегут. Есть у них силы гнаться за хасями (на сходне 2-ку с ховардом на финише они у меня нагоняли  :)), нехай. Не поддаются на лидирование - значит так тому и быть.
Аня, а жулико-бандито, маньяки там всякие. Марат, он то куда смотрит? :o

Ну вот видишь, а мы всё думаем, что мы превосходнее и умнее собак. А они в отличии от нас инстинкты то свои сохранили. Не, мы тоже некоторые сохранили, но то что мы ради своих амбиций готовы пойти на самоуничтожение и пожертвовать многим, даже близкими, на такого собаки не дошли. :( :( :(

Оффлайн Андрей Носиков

  • Носиков Андрей
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3358
  • Спасибо: +133/-23
  • Маламуты, Гренки, СИБЫ.
  • Последнее посещение :
    11 Март 2013, 22:58:36
    Местоположение: Тула
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #163 : 25 Февраль 2011, 12:52:13 »
Андрей, говорят есть один парень, Антоном вроде зовут, так слухи ходят, что у него маламуты хасей обгоняют как стоячих ;) )))))
Не, ну ты даёшь. Он же с нами в Казани был. А маламуты, на которых он в Питере пятёрку бежал, так ты их тоже знаешь - это Джек и Амгуэма. Или прикалываешься?

ну конечно прикалываюсь :)
А вообще, Марат, всё что происходило в Токсово, оказывается нещетова. Трасса была игрушечная, спортсмены не настоящие и собаки с улицы подобранные, а время которое они показали - вообще смешное. И обозвали всё это "Недочемпионатом". Так что Антон на двойке и все остальные спортсмены: Наринэ, Вита, Антон, Женя, Алла и т.д. - это мираж, миф.

Оффлайн noion

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3537
  • Спасибо: +64/-2
  • КЛГС «Казань-Конкорд»
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2015, 21:36:57
  • Моя собака: Аяй
Рысь, галоп и скорость на трассе.
« Ответ #164 : 25 Февраль 2011, 13:45:31 »
Андрей, говорят есть один парень, Антоном вроде зовут, так слухи ходят, что у него маламуты хасей обгоняют как стоячих ;) )))))
Не, ну ты даёшь. Он же с нами в Казани был. А маламуты, на которых он в Питере пятёрку бежал, так ты их тоже знаешь - это Джек и Амгуэма. Или прикалываешься?

ну конечно прикалываюсь :)
А вообще, Марат, всё что происходило в Токсово, оказывается нещетова. Трасса была игрушечная, спортсмены не настоящие и собаки с улицы подобранные, а время которое они показали - вообще смешное. И обозвали всё это "Недочемпионатом". Так что Антон на двойке и все остальные спортсмены: Наринэ, Вита, Антон, Женя, Алла и т.д. - это мираж, миф.

вот жеж блин :(