Автор Тема: О человеческих взаимоотношениях владельцев собак  (Прочитано 6557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн JuLL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Спасибо: +137/-8
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2021, 23:11:59
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Кенай
Итак… я хочу окончательно закрыть данную тему и написАть выводы, которые я сделала. Мы поговорили с Милой и с Сашей, выяснили, что информация и до меня и до них дошла в искаженном виде. И соответственно сделали выводы, что лучше всего общаться напрямую и выяснять какие-то вопросы именно по средствам личного общения. Я очень надеюсь, что все сделают выводы из всего того, что было здесь написано  и будут общаться и жить в мире и согласии.
...хотя наверное врятли так будет... но очень хочется :-[
Хочу извиниться перед Милой и Сашей за то, что мне даже в голову не пришло поточнее проверить информацию, которую мне передали. Наверное все-таки надо без эмоций (кои у меня были) воспринимать все то, что передается.И не обращать внимание на слухи и сплетни.
Для меня это большой опыт, т.к. я с такими вещами сталкнулась впервые (именно в кругу собачников) и для меня это было дико.
Глупость, которую мы совершили состоит именно в том, что мы не сразу обсудили все это между собой и соответственно не смогли сделать выводы, сопоставив определенные факты. Повторюсь у меня не было мыслей как-то осквернить людей данной темой, тема была открыта именно для того, чтобы понять зачем люди (вообще... без имен) в этой жизни совершают не очень красивые поступки.

Так что надеюсь, что больше в маламутском сообществе не будет возникать подобных инцедентов.

Каждый имеет право на ошибку.
Нормальные люди на ошибках учатся, а дураки не учаться вообще :)


МИР! ДРУЖБА! МАЛАМУТЫ! :yahoo:

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    Вчера в 11:50:08
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
На этой ноте закрываем тему в очередной и, наеюсь, последний раз!