Автор Тема: РКФ и СКОР  (Прочитано 14127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
РКФ и СКОР
« Ответ #90 : 06 Июнь 2012, 20:22:59 »

...Госпожа Панина действительно уехала, вернее сбежала, так как в Кольчугино ее нет. Прячется (Вологда - маленькая деревня, все разносится очень быстро) , проблемы говорят из за разведения большие. Сейчас милиция ее разыскивает, так как написано несколько заявлений. ...

Оказывается работает полиция, если заявления писать, а не накидывать омна в вентилятор в инет форумах :(((

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
РКФ и СКОР
« Ответ #91 : 08 Июнь 2012, 10:54:03 »
А у меня есть официальный ответ из прокуратуры об отказе в возбуждении дела-вот так,селяви.Может у других чего-нибудь получиться.

Оффлайн mozgechok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: +11/-7
  • Последнее посещение :
    10 Март 2020, 13:05:44
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Чесвик Топ Пани Моника
РКФ и СКОР
« Ответ #92 : 08 Июнь 2012, 11:23:54 »
А у меня есть официальный ответ из прокуратуры об отказе в возбуждении дела-вот так,селяви.Может у других чего-нибудь получиться.
У прокуратуры и милиции различные функции. Это как написать письмо в министерство здравоохранения о том, что у вас живот болит.

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
РКФ и СКОР
« Ответ #93 : 08 Июнь 2012, 13:23:28 »
Так-ведь не я в прокуратуру отправляла,а участковый.Вот Вы тут умничаете,а я со всем этим лично столкнулась.У них там свои порядки,что и куда отправлять,в чем мы-рядовые граждане,далеко не всегда разобраться можем.

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
РКФ и СКОР
« Ответ #94 : 08 Июнь 2012, 13:52:43 »
А у меня есть официальный ответ из прокуратуры об отказе в возбуждении дела-вот так,селяви.Может у других чего-нибудь получиться.
У прокуратуры и милиции различные функции. Это как написать письмо в министерство здравоохранения о том, что у вас живот болит.

+100000, прокуратура такими делами не занимается... что написано в бумаге об отказе в возбуждении?

Оффлайн mozgechok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: +11/-7
  • Последнее посещение :
    10 Март 2020, 13:05:44
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Чесвик Топ Пани Моника
РКФ и СКОР
« Ответ #95 : 08 Июнь 2012, 14:53:23 »
А у меня есть официальный ответ из прокуратуры об отказе в возбуждении дела-вот так,селяви.Может у других чего-нибудь получиться.
У прокуратуры и милиции различные функции. Это как написать письмо в министерство здравоохранения о том, что у вас живот болит.

+100000, прокуратура такими делами не занимается... что написано в бумаге об отказе в возбуждении?
Действительно, ЧТО написано в отказе? И мы не умничаем, а определенный круг людей, присутствующий на данном форуме - знает. Это ведь вы начали громогласно поднимать всех на войну с бесприделом, но ваши непоследовательные и нелогичные, и, в большинсте своем, очень эмоциональные посты не дают понять читающей аудитории что ВЫ хотите, что ВЫ сделали и что ВЫ будете делать в сложившейся ситуации. Следить за развитием ситуации, читая Ваши посты в разных темах очень утомительно.

Оффлайн Люда Вожак

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
  • Спасибо: +46/-147
  • маламутомания
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2018, 16:05:02
    Местоположение: Вологда
  • Моя собака: Сильвер Вольф Спирит Вожак,Ласковое Облако Элда-ена,Александрит и Александрия от Филипповой
РКФ и СКОР
« Ответ #96 : 08 Июнь 2012, 21:56:16 »
Действительно ,по разным темам модераторы раскидали-иногда сама не знаю,что ,где искать.Т.к. фото не загрузить,попробую так:В установленный срок не представилось возможным опросить Панину С.В. ,в связи с чемдостаточных данных,указывающих на признаки преступления,предусмотренного ч.1ст.159,ч.1 ст.325 УК РФ не добыто.На основании изложенного,и,ркуоводствуясь п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ,ст.ст. 144,145,148 УПК РФ, Постановил:1.Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о преступлении,предусмотренном ч.1 ст.159,ч. 1 ст.325 УК РФ в отношении Паниной С.В. по основаниям п. 2 ч. 1 ст.24 УПК РФ,ст.ст.144,145,148 УПК РФ.И т. ,и Т.п.Надеюсь,выбрала суть из сухого официального документа.В сложившейся ситуации,делать что-либо уже не вижу смысла-главное ,что вся эта катовасия дала Паниной толчок для изготовления родословной-как говориться-пока пинка не получила -не пошевеливалась.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
РКФ и СКОР
« Ответ #97 : 08 Июнь 2012, 22:21:34 »
Действительно ,по разным темам модераторы раскидали-иногда сама не знаю,что ,где искать....
Уважаемая Люда, от лица модераторов ресурса смею Вас уверить, что модераторы (как и глобальные администраторы) ресурса сортировкой Вашего потока незамутненного сознания не занимаются. Чтобы впредь находить раскиданные Вами в разных местах Ваши сообщения рекомендую записывать на бумажке-что и где Вы писали, искать будет проще. Так же говорят, что улучшению памяти способствует ноотропил.

Оффлайн mozgechok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 121
  • Спасибо: +11/-7
  • Последнее посещение :
    10 Март 2020, 13:05:44
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Чесвик Топ Пани Моника
РКФ и СКОР
« Ответ #98 : 08 Июнь 2012, 22:30:51 »
Действительно ,по разным темам модераторы раскидали-иногда сама не знаю,что ,где искать.Т.к. фото не загрузить,попробую так:В установленный срок не представилось возможным опросить Панину С.В. ,в связи с чемдостаточных данных,указывающих на признаки преступления,предусмотренного ч.1ст.159,ч.1 ст.325 УК РФ не добыто.На основании изложенного,и,ркуоводствуясь п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ,ст.ст. 144,145,148 УПК РФ, Постановил:1.Отказать в возбуждении уголовного дела по сообщению о преступлении,предусмотренном ч.1 ст.159,ч. 1 ст.325 УК РФ в отношении Паниной С.В. по основаниям п. 2 ч. 1 ст.24 УПК РФ,ст.ст.144,145,148 УПК РФ.И т. ,и Т.п.Надеюсь,выбрала суть из сухого официального документа.В сложившейся ситуации,делать что-либо уже не вижу смысла-главное ,что вся эта катовасия дала Паниной толчок для изготовления родословной-как говориться-пока пинка не получила -не пошевеливалась.
Ну так они все правильно написали. Паниной нет, живет она в другом месте и уведомить её о желании Органов с ней пообщаться не представилось возможным, поэтому в возбуждении Уг дела отказано, что бы на данный момент не обвинять законопослушного гражданина, пока не доказано обратное. Если вы имеете претензии имущественного характера - идите в суд. И не нужно кричать, что законы у нас никчемные. Нормальные, только нужно их для начала знать.

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
РКФ и СКОР
« Ответ #99 : 02 Май 2013, 11:07:40 »
Нужен совет.Я когда забирала щенка не уточнила у заводчика чьи документы,ну есть они и все,не до этого было,да и не разбиралась я тогда в этом.Оказывается,что у моей Тайги СКОР.У мамы и папы доки РКФ и не у кого в родухе нет СКОРа.Как мне объяснили,что получился СКОР:папа титулованый,а мама на тот момент была без титула и у нее не было разводной оценки(сейчас есть)поэтому щенки оформлены в СКОРе.Как быть? Можно ли СКОР поменять на РКФ?Сейчас у нас пока щенячка,родуха пока не оформлялась.

Оффлайн Elena_K

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2926
  • Спасибо: +115/-19
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2016, 12:46:41
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Балу, Зелли,Шери и Лира
РКФ и СКОР
« Ответ #100 : 02 Май 2013, 12:46:04 »
Вроде как есть 2 варианта
1. трясти родителей щенка,чтобы они оформили доки в ркф, для этого нужно будет заплатить штрафы,но вроде как можно
2. делать нулевку в ркф(в ней не будет стоять отметка не для разведения,потому как у вас есть доки скора)