Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
прорву маламутофф почти уговорено было увеличить!!! :P :P :P :P :-[
я тоже не поняла - что это значит?  ??? :-\

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
прорву маламутофф почти уговорено было увеличить!!! :P :P :P :P :-[
я тоже не поняла - что это значит?  ??? :-\


Как это не поняла-то?
У Веры чую пополнение намечается, не сегодня, дак послезавтра :cheesy: :cheesy:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Обалдеть!!! Я опять что-то пропустила?  :wacko3: :wacko3:

Оффлайн StealthStar

  • Латвия
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2604
  • Спасибо: +133/-12
  • Мои маламуты - моя жизнь !!! У нас есть щенки !!!
  • Последнее посещение :
    27 Апрель 2017, 12:47:48
    Местоположение: Латвия,Резекне
  • Моя собака: Маламуты Stealth Star
Нюшка  - маламут-змея  :smile2:  :good:  Нюшка  это настоящий маламут  :cheesy: мало того что мышей ловит как и положено  :yes: так и ходы выходы ищет  :cheesy:     а с решётками    это дело такое   :yes: , я уж не знаю как другие маламуты  , но  мои например всё время от радости на сетку встают передними лапами  а от  этого    и расходятся швы   у нас тоже пару раз было что так вылазили  в такие маленькие дырочки  :wacko3:  хорошо что тоже только  вокруг  дома  шлындрали ,  а то  у нас забор   только там где выгулы   а вольеры  они отдельно ближе к дому стоят   и вот же проказники тоже любители  ночью вылезти , что точно   у маламутов наверное есть ещё одно качество - гибкость   :good:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Цитировать
у маламутов наверное есть ещё одно качество - гибкость   
Ага. )) А еще шилопопость и настырность. ))

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
А у нас так Болто один раз на даче ночью как-то умудрился открыть дверь на веранде и всю ночь шастал по деревне! Обнаружили только утром, когда стали из дома выходить, а веранда открыта и Болто нет! Вот уж не представляю, как он смог защелку открыть! :smile2:

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Я пропустила мышиный подарочек и Нюшин побег.   :D Вера, как же ты замечательно все описываешь, просто обожаю твою страничку, тебя и твоих собачек!  ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik

Спасибо девочки за отзыввы ::) ::) ::) Маламут - змея сегодня потек,  :wacko3: :wacko3: :wacko3: и скоро я сойду с ума :crazy: :crazy: :crazy:

Ахаахахахах вот ведь какие любопытные и настырные, а я что - а я по-Шю-ти-Ла))))) Ахахаах хотя в каждой шутке есть только доля шутки а остальное правда)))))) :-[ :-[ :-[ :-[
Ну нравятся мне щенки некоторые, не могу ничего с собой поделать  :-[ :-[ :-[

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вера, мы тут че-то с Пашкой вспомнили, как Нюшка так вылезла из вольера и короче было у нас однажды так - мы учили маламутов выбираться из охотничьего домика. Там дверь сама захлапывалась. Ну типа мозги маламутам немного поразминать.
И Нюша там была. Ей трудней всего давалась эта дверь - она так и норовила прихлопнуть ей нос. Но она сообразительная девочка - ловкость лап и никакого мошенничества  :wacko3: :smile198: :mocking:
Мы же им все-время придумываем всякие загадки. Вчера вот я Даблика и Вибу мучила - мало того, что заставляла выбираться из заваленных деревьев с шлейками и цепями (ну типа, кто застрял - его проблемы - значит погиб в условиях севера), а потом еще и пряталась от них в сумерках. Они на нюх искали меня, но плохо. Если бы я не стала замерзать - долго бы их промучила, а так пришлось подсказывать, где я  :crazy: Ну а че - вдруг со мной че случится, а они даже найти меня не могут!  :cheesy:

Оффлайн vierrik

Ахахаха Вот кто нам Нюху в змею превратил   >:( :o :crazy:

Бабуля чумачечит опять маламутофф с ума сводит :wacko3: :wacko3: :wacko3: :crazy:

Никто хоть не погиб в условиях севера?  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Еще чо расскажу, у нас происходит, ездили на заключительный этап Кубка Урала с 5 маламутами :crazy: :crazy: :crazy: вдвоем я и Лешик, ну это было что-то конечно, но самое что то было когда я первый раз в жизни своей даже без тренировок решила прокатиться с мохнатым на соревнованиях в скутере, да еще и не хухры мухры 5 км, да с такими перепадами высот :wacko3: :wacko3: :wacko3: 
Это было примерно так!  :smile2: :smile2: Смешную картинку в интернете увидела, уржалась себя себе напомнила, а ведь мой роковой номер был тоже 52. И то что я не разбилась вдребезги - это просто чудо!!!! А эмоции по этому поводу до сих пор меня переполняют  ;D ;D ;D




Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:где фотки?!

Оффлайн vierrik

:smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:где фотки?!

ага вот так я и валялася почти)))))) Ща хреновины накручу, дальше расскажу)))) :smile2: а вообще такое надо на видео снимать со звуком, словарь мата пополнился бы в два раза :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
о! у меня такая фраза есть на этот случай!  :good: :good: :good: :good: :good: :good: но писать не буду, ибо цензура меня не пропустит, а то и отправит в бан на пару месяцев!  :smile2:

Оффлайн Снежная Буря

Мила, а ты в личку давай  :D там цензуры нема  ;) я так думаю  :-[
А Вера экстрималка  :wacko3:, и собаки у ей такие же  :crazy: