Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Мила, а ты в личку давай  :D там цензуры нема  ;) я так думаю  :-[
А Вера экстрималка  :wacko3:, и собаки у ей такие же  :crazy:

Давай давай в личку, но вдруг это то что я подумала, из двух слов)))) :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ахахаха Вот кто нам Нюху в змею превратил   >:( :o :crazy:

Бабуля чумачечит опять маламутофф с ума сводит :wacko3: :wacko3: :wacko3: :crazy:

Никто хоть не погиб в условиях севера?  :smile2: :smile2: :smile2:
Не, в условиях севера и под деревьями никто не погиб.  :smile2: Правда нам с Вибкой пришлось ждать застрявшего Даблика минут 15. Он орал, орал, но ему пришлось рвать когти и идти за нами. Зато когда выбрался сам - радости не было предела!  :mocking:  Зато на обратном пути по этим же завалам он научился выбирать дорогу, чтобы не  застрять  ;) А вот случится нам в условиях севера оказаться один на один в лесу, я ниче не вижу (ну типа метель метет жуткая), буду полагаться на маламутов!  :greeting: Вибка по льду уже умеет ходить (проваливалась сколько раз уже, а потом научилась выбирать, где толстый лед), щас вот лес изучим, чтобы в ветках и поросли не застревать, и в путь!  :dance: :dance2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Еще чо расскажу, у нас происходит, ездили на заключительный этап Кубка Урала с 5 маламутами :crazy: :crazy: :crazy: вдвоем я и Лешик, ну это было что-то конечно, но самое что то было когда я первый раз в жизни своей даже без тренировок решила прокатиться с мохнатым на соревнованиях в скутере, да еще и не хухры мухры 5 км, да с такими перепадами высот :wacko3: :wacko3: :wacko3: 
Это было примерно так!  :smile2: :smile2: Смешную картинку в интернете увидела, уржалась себя себе напомнила, а ведь мой роковой номер был тоже 52. И то что я не разбилась вдребезги - это просто чудо!!!! А эмоции по этому поводу до сих пор меня переполняют  ;D ;D ;D

(Image removed from quote.)
Да ладно прибедняться! Приехала на финиш живая, здоровая, раскрасневшая и довольная! Ну ничего, что тормоза не работали  :smile2: Тормоза придумали трусы!  :rofl:
Ты там на фотках такая спортсменка! И вымах ноги у нее - закачаешься!  :good: И по времени пришла очень даже неплохо, хотя.........тормозов то у тебя не было  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

вСЕ сОФ ПОСЛЕ ВАШИХ испытаний мы готовы идти с вами на север, да хоть к черту на кулички!!!! Бедный Дпаблик представляю как он там с шиной пыхтел :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
Вера! Ты герой!!!!

Оффлайн vierrik

Мила, не слушай Софу)))) Я ж очкун то еще тот, самосохранение мое раньше меня во мне образовалось :smile2: :smile2: :smile2:
Я так очковала что скутер с Бингохой шол отдельно от меня :smile2: :smile2: :smile2:
Эх камеру бы мне на лоб ох уржались бы вы до потери пульса)))) :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Воооооот! Я тоже такую хочу!!!!  :good: или такую, как у экстремалов, которая на палочке в руке, после монтажа сноубордистов-это моя мечта!  :smile198:

Оффлайн Снежная Буря

Ахахаха Вот кто нам Нюху в змею превратил   >:( :o :crazy:

Бабуля чумачечит опять маламутофф с ума сводит :wacko3: :wacko3: :wacko3: :crazy:

Никто хоть не погиб в условиях севера?  :smile2: :smile2: :smile2:
Не, в условиях севера и под деревьями никто не погиб.  :smile2: Правда нам с Вибкой пришлось ждать застрявшего Даблика минут 15. Он орал, орал, но ему пришлось рвать когти и идти за нами. Зато когда выбрался сам - радости не было предела!  :mocking:  Зато на обратном пути по этим же завалам он научился выбирать дорогу, чтобы не  застрять  ;) А вот случится нам в условиях севера оказаться один на один в лесу, я ниче не вижу (ну типа метель метет жуткая), буду полагаться на маламутов!  :greeting: Вибка по льду уже умеет ходить (проваливалась сколько раз уже, а потом научилась выбирать, где толстый лед), щас вот лес изучим, чтобы в ветках и поросли не застревать, и в путь!  :dance: :dance2:
По моему Софа, куда-то усиленно готовится  :wacko3: ;) и это должно быть глубоко на севере  :crazy: " я ниче не вижу (ну типа метель метет жуткая)" ... "Вибка по льду уже умеет ходить"    :D будем вычислять  :-\

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Аха-ха-ха-ха, Ирина!  :smile2: Ты меня раскусила!  :smile2:

В походы все готовлю собак, а то нас не берут наши спецы-туристы  :sorry: Ну как-бы берут, но только Вибу - она повыносливее будет, а вот Даблика не хотят брать  :nea: :negative: :crazy:
Вот я и стараюсь!  :dance: :dance2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Софа, я так мечтаю в поход какой -нибудь ринуться, причем нас зовут всегда, а я сама отказываюсь!!!!!! 4 маламута  с веслом  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: А если кто сбежит , а если пропадет!!!!!  :o

Оффлайн vierrik

Погода плохая мы седня свеклу с моркоффкой убирали, а маламуты помогали все в грязищи перерыли навозную кучу и пошли тырить свеклу с морковью, Нюша особеено у нас сыроед!!!!!!!!!! Со свеклой носилась по всему околотку а Бингоха все морковки разносил!!!!!!
Вон чой на прошлой неделе убирали урожай, вотт там был небольшой фотосет Праздник урожая!!!!!!!!! :smile2: :smile2: :smile2:

















Рыжие - бестыжие натыркали яблок и потом бегали и дралися!!!!! А Нюшка шустрая самая хапнула маленькую тыкву и в кусты! Жрать )))) :wacko3:

 :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Эх люблю я Викелку  ::) ::) ::) ::) но и остальные очень даже не дурны!  ::) Тока че-та девки какие-то недоодетые :-\ прям как мой трусоноситель  :cheesy:

Оффлайн vierrik

Эх люблю я Викелку  ::) ::) ::) ::) но и остальные очень даже не дурны!  ::) Тока че-та девки какие-то недоодетые :-\ прям как мой трусоноситель  :cheesy:

Ахахаа Делька слиняла в августе снова, ща одевается по тихому, Бингох тоже одеваться начал а Нюша чо Нюша то еще маленькая, на трасы тока заслужила  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Ух ты! Какие яркие фотографии! Собашки просто загляденье!!! ::)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Фотки красотень!Собаки загляденье!! Делька и правда выражением морды слегка мою Тайку напоминает:) А Бинго очень похож на братика нашего Чейза(хоть и не родственники) Точнее это чейз на него похож:) Я тоже балдею от Викелки:))))Вер а у тебя девки не дерутся не ссорятся?