Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Как и обещала рассказываю про нашу вчерашнюю минималамутовстречу)))) На фото плиз не грешите, поскольку был вечер, и не было солнца, пришлось отказаться от фотоаппарата утопленика, и привлечь к работе фотоаппарат для рыбок,  :rofl: так что фото )))
Итак приехала к нам Жюлька со своими любимыми хозяевами Надей и Мишей уже поздно, так что потусили часика два мохнатые)))) Жюли вела себя сначало типо дама, я вся стесняюсь, но минуты 2  :shout: Потом понеслось,)))) Бингошка как важный перец все пытался пристроиться и замутить с красоткой, но фиг вам!!!! Она гоняла его по всему двору, как угорелая, ох теперь я поняла что такое ШИЛОПОП (ну все на форуме типо шилопоп-шилопоп, а что это я не знала))))) Ох Вот Жюлька - шилопоп!!! Таких шилопопов у меня не было никогда!!!! Видно мои маламуты - ленивцы :wacko3:







Жюли погоняв Бингошу, обшарила дровяник, пошуршала дальше, побегала с Делькой, в общем шилопопила бесконечно, Пришлось загнать всех мелочей в дом, мы начали замерзать))))
Дома вообще творилось что-то несусветное)))) Бингошку рвали на части, кидали во все углы,  :rofl: энто зверюга целая))))) и остановить её было невозможно, ))))










Потом пошла игра с водой, опрокидывание мисок, дележка воды)))) поцелуи зубами прямо в миске)))
Мы поболтали попили кофею, а эти останавливались, только на минутку чтоб отдышаться. Вот Жюлька молодец разогнала увальня медведа)))))








Найди собаку))))


В общем, Жюлька - шилопопная красотка, у нее действительно крутая попень, и все такое милое и симпапичное))))) Бингошке понравилась очень, даже когда она его мутузила))))
Ждали выпадения зуба(ов) у Жюли, но этого не произошло хоть она и старалась.)))
Ну и в довершение вечера, Жюлька поносилась с Викелкой , Викелка сразу её прижала, Жюлька согласилась, все произошло быстро мирно и мило, ну а потом они вместе шуршнули дровяник и погоняли вокруг вольера))))

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Вера, какая молодчина! уже и фотки выложила!!! :good:
Жюли - звезда, не такая как все, ну у нас вообще семья необычная, у нас всегда и все не так, как у нормальных людей бывает, вот и собакевич необычная досталась))) :crazy: как бы сказали мои друзья, кто меня хорошо знает: "Вся в хозяйку!"
Фото супер! в следующий раз мы свой фотик возьмем (правда он раз в 10 больше твоего и носить его неудобно))
Бингоша - знатный жених, вообще молодец! Они очень сдружились! Я рада, что у Жюли теперь есть друзья!!! Спасибо, Вера, за гостеприимство!!! ::) ::) ::)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ох, классно погуляли! Бингошик молодец - стойко выдержал проверку шилопопом!! А попа у Жюли жутко аппетитная!  :angel:

Так, что касается шилопопов - то это к нам - надеюсь, в эту субботу встретятся парочка шилопопов  ;)

Оффлайн vierrik

Вера, какая молодчина! уже и фотки выложила!!! :good:
Жюли - звезда, не такая как все, ну у нас вообще семья необычная, у нас всегда и все не так, как у нормальных людей бывает, вот и собакевич необычная досталась))) :crazy: как бы сказали мои друзья, кто меня хорошо знает: "Вся в хозяйку!"
Фото супер! в следующий раз мы свой фотик возьмем (правда он раз в 10 больше твоего и носить его неудобно))
Бингоша - знатный жених, вообще молодец! Они очень сдружились! Я рада, что у Жюли теперь есть друзья!!! Спасибо, Вера, за гостеприимство!!! ::) ::) ::)
Дада берите свой фотик, чтоб фоты были получше)))))) Надо еще видео снять. Вот энто будет прикольно!!!!
Жюлька красотка))) Надеемся на тусню в сб.)))

Оффлайн vierrik

Ох, классно погуляли! Бингошик молодец - стойко выдержал проверку шилопопом!! А попа у Жюли жутко аппетитная!  :angel:

Так, что касается шилопопов - то это к нам - надеюсь, в эту субботу встретятся парочка шилопопов  ;)

Так Соф не путать взрослых шилопопов и маленьких)))))
Давайте встречаться)  Может Даблик покажет Бингошке как писять надо, а то Хантер ему показал , а Бингошка снова забыл)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
О да......не боишься, что Бингошик не только хорошему научится у Даблика  :mocking:

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
ну у нас вообще семья необычная, у нас всегда и все не так, как у нормальных людей бывает, вот и собакевич необычная досталась))) :crazy: как бы сказали мои друзья, кто меня хорошо знает: "Вся в хозяйку!"

:good:и мы входим в ваше братство сумасшедших семей :cheesy:

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Фото игрулек ваших класс!!) У нас такая же картина ,когда Юма с Брином встречаются-полный Атас))) :cheesy:

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Плюшевые лапы, играют смешно)))

Оффлайн bigmarkus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 328
  • Спасибо: +6/-0
  • Мои собаки Батыр и Дэбасиге
  • Последнее посещение :
    22 Октябрь 2014, 17:37:55
Ох уж эти дети!!!!!Класс!!!!

Оффлайн vierrik

Ох вчерась мы ездили на съемки передачи про ездовой спорт в Перми, ну и покатались, поигрались, вот такие фоточки благодаря Елене Абашевой, великому спортсмену, главному по хаскам, и хорошему фотокору, у нас получились. Спавсибо Лене!!!!

Бинго мужик, приставал и к кобелям, писал подняв лапу, в общем нас удивлял))), мы кстати весим 30 кг, очень толстые, щас мало кушаем, ибо суставчики и связочки должны укрепиться. Мы их немножко пожалеем)))
































Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Фотки касс ,а собаки мммм :angel: ::)

Оффлайн Снежная Буря

Какие красивые фотографии  ::) :good: Шикарные маламуты  :angel: А Бингошик просто шоколадный медвежонок  :greeting: :good: обожаю его  :angel:
Вика с Делькой бегут красиво, молодцы девчонки  :good: Красавицы  ::) и спортсменки  :dance2: :yahoo:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Бингоша - мужик!!!  :good: Красивый шатен!!!  :angel:

Он на фотках кажется просто огромным!  :greeting:

Девочки умнички - работяжки! А Бингоша, я так поняла, будет у тебя султаном - девчонками командовать и валяться на кровати  :smile2:

Оффлайн MyHero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 583
  • Спасибо: +36/-7
  • Есть щенки маламута пишите в личку.
  • Последнее посещение :
    25 Ноябрь 2020, 21:16:16
Вот это фотки!!!! Вот это красота!!!!!!!!!!!!!!!!! ::) обожаю ВАС!!!!