Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Я бы прям съела Бингошу, какой он классный!!! и мягкий!!!

Оффлайн vierrik

Читаю, смотрю...завидую  :mocking:  Отличная прогулка, солнечные фотки) Молодцы вы!!! :good:
Так нечего тут читать и завидовать :) нужно приезжать и участвовать))))))

Оффлайн vierrik

Классные фотки и красивые собаки!!!Особенно мальчик шоколадик понравился!
Ой спасибо, мальчик шоколадик чой -то всем нравится, типо плюшевый малыш)))) Эх раньше девку шоколадку шупали))))) щас всем шоколадика мальчонку подавай)))))

Оффлайн vierrik

Да))) Классная  была тренировочка  :good:
А поездка в корыте вообще  полный улёт  :wacko3:, так экстримальненько, на скорости нас с Дашкой и Бинго почти полностью закидывало снегом  :mocking:, но нам понравилось  :crazy:
Вера спасибо за гостеприимство  :yes: и Алексею конечно тоже  :greeting: :yes: еще повторим как-нибудь  ;)
Ой спасибки, нда корыто - полный экстрим))))
Приезжайте да почаще. Скоро зима то кончится))))) Это ко всем желающим тоже относится))))

Оффлайн vierrik

Я бы прям съела Бингошу, какой он классный!!! и мягкий!!!
А я бы прямо съела Жюли и Бингошкой закусила :wacko3: К нам вчера выбралась Жюлька с хозяевами. Была сплошная умора)))) Жюля - зверь!!! Рвет на части)))) Хоть попа и плюшевая, зато характерец еще тот. Никому спуску не даст. Фото позже, какие уж получились)))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Не, ну ты че - издеваешься, да?  >:D

Куча маламутов, море снега, снегоход, корыто, лыжи - моя мечта!!!  :angel:

Я тоже так хочу!!!  :'(

Рассказ потрясный! Вера - ты писатель и фоторепортер!!!  :good:

Оффлайн vierrik

Не, ну ты че - издеваешься, да?  >:D

Куча маламутов, море снега, снегоход, корыто, лыжи - моя мечта!!!  :angel:

Я тоже так хочу!!!  :'(

Рассказ потрясный! Вера - ты писатель и фоторепортер!!!  :good:
Так Соф не начинай!!! А мы тебя звали а ты не едешь!!!!! Так что пеняй на себя! С меня взятки гладки!!!!!! :pardon: Вот в сб после выставки мы еще не такое устроим))) И Жюлька хотела подгребсти)))) Так что велком, мы в 15.00 уже хотим отчалить с ПЯ))

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Класс!!! Ну все - тогда мы к вам!!!  :yahoo:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
правда??? вот классно!!! если точно все соберетесь, то мы будем очень торопиться успеть к вам!!! (а то у меня командировка как раз 1-2(((( Но я планирую 2 числа сутра уже домой выехать!!!

Оффлайн Вероника Пономарёва

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    03 Август 2015, 15:09:25
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Бурейка (Жак), Манюнь (Форсэс Пэк Марли)
 :'( Ну вот что такое происходит вообще!!!Мы тоже с вами хотим..за что вы так с нами??? Мы же безмашинные и так далеко живущие от вас, что автобус (с дитём и лыжами) вообще не подходит нам

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
:'( Ну вот что такое происходит вообще!!!Мы тоже с вами хотим..за что вы так с нами??? Мы же безмашинные и так далеко живущие от вас, что автобус (с дитём и лыжами) вообще не подходит нам
НУ может как-то получиться выбраться?

Вера, ниче, что мы тут все к тебе собираемся после выставки!  :mocking: Готовь большой стол! Для нас и маламутов!  :crazy:

Оффлайн Снежная Буря

Вот в сб после выставки мы еще не такое устроим))) И Жюлька хотела подгребсти)))) Так что велком, мы в 15.00 уже хотим отчалить с ПЯ))
Вера, на счет 15.00 отчалить с ПЯ, ты наверно погорячилась, это если ринги без задержки))) и описание напишут быстро))), но будем надеяться...
Видимо  у вас намечается  :greeting: маламуто-туса  :yahoo: Мы бы тоже с радостью к вам, но у нас другое мероприятие вечером   ;), ДР папы  :nyam2:

Оффлайн vierrik

:'( Ну вот что такое происходит вообще!!!Мы тоже с вами хотим..за что вы так с нами??? Мы же безмашинные и так далеко живущие от вас, что автобус (с дитём и лыжами) вообще не подходит нам
Так так так срочно запрягаем папу, друзей, еще кого-нибудь))) ну есть же у кого то машина??? вы ведь куда то ездите с малявкой!!!!!!

Оффлайн vierrik

:'( Ну вот что такое происходит вообще!!!Мы тоже с вами хотим..за что вы так с нами??? Мы же безмашинные и так далеко живущие от вас, что автобус (с дитём и лыжами) вообще не подходит нам
НУ может как-то получиться выбраться?

Вера, ниче, что мы тут все к тебе собираемся после выставки!  :mocking: Готовь большой стол! Для нас и маламутов!  :crazy:

Гыгыгы, так маламуты на улицу, мы - за стол!!!!! маленькие маламуты - под стол!!!!! В общем как пойдет)))

Оффлайн vierrik

Вот в сб после выставки мы еще не такое устроим))) И Жюлька хотела подгребсти)))) Так что велком, мы в 15.00 уже хотим отчалить с ПЯ))
Вера, на счет 15.00 отчалить с ПЯ, ты наверно погорячилась, это если ринги без задержки))) и описание напишут быстро))), но будем надеяться...
Видимо  у вас намечается  :greeting: маламуто-туса  :yahoo: Мы бы тоже с радостью к вам, но у нас другое мероприятие вечером   ;), ДР папы  :nyam2:
Да точно может и позже освободимся))) День рождения папы - серъезный праздник, простим Вам за это прогул :mocking: