Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Ох жара стоит, мои то днем лежат, а вечером у нас веселуха, ездим купаться в одно шикарнеешей место, там облака отражаются в воде) 4 озерца маленьких и вода ключевая, холодная) Хотя я тож купалась) Там заброшеное форелево хозяйство)) Травы по горло, еще утки на одном озерце затиненном плавают. Лепота  ::)
Дык оказывается мои все жуткие плывуны)))) Бингошка нырял с обрыва головой вниз, и плавал и кружил, зажимал Делю по бережку, в общем выдра! Викелка мочила штаны, ну потом таки баржа поплыла) А Нюшка хрюшка топтала берег  :smile2:
 :smile2: Бингошка сырой такой смешнючий)))) :smile2:











Потом все естественно носились как угорелые, ловили друг друга по овсяному полю, копали, тусили, ну и плавали - плавали)))) Нюшка жрала бабочек, Викелка охотилась за уткой, Бингошка охотился за Делькой  :smile2: :smile2: :smile2: Яделька рылы рылы рыла, гнезд несколько достала, а мышей неть(























Ну а потом дома, все лежали такие расслабленные и довольные)))) МММ ::) ::) ::) Обожаю моих дружных маламутикофф ::)










Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Вера, у тебя фотки как всегда на высоте, зачем тебе какой то новый фотоаппарат????


У собак просто идиллия)))) и плавали и бегали и рыли чего еще желать собачьей душе????

У тебя все собы хороши, но Бингошик прям ::) ::) ::)

Оффлайн vierrik

Вера, у тебя фотки как всегда на высоте, зачем тебе какой то новый фотоаппарат????


У собак просто идиллия)))) и плавали и бегали и рыли чего еще желать собачьей душе????

У тебя все собы хороши, но Бингошик прям ::) ::) ::)

Маш, спасибо, )))) Ты не видела Бингошик сырой мене не очень нравится, вот Деля когда сырая такая же когда и сухая, а этот кажетяся долговязым дрищом)))) :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
ААА!!! ТАкие мордахи счастливые!!! И у всех такие мохнатые попы!!!  :good: :greeting:

Нюшка опять выросла - ну вылитая папа!  ::) Опять цвет меняет. Шерстка становится взрослой?

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
ой клева-клева-клева!  :good: :good: :good: :good:
Викелка самая красивучая  ::) ::) ::) ну и пусть стерва, зато красотка  :crazy:
А Нюшка такая трогательная на фоне этих огромных оболтусов!  :mocking:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Какое все счастливо-красочное!!!!!

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Соглашусь с Милой,Викелка красотка ::)а какая у нее шубка,загляденье. Такие моськи счастливые,но Бингоша ::) ::) ::) ::) ::)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
БИИИИИНГООООША ::)
Викелка со своей шубищей восхищает;)
Девки а мамка то моя похоже привыкает к мысли о маламутах;)))Неее она еще грозно ворчит что типа хватит собак,но с Таей уже общается и про щенков Ингухиных планы размышляет;)А я ей БИНГО-фоты подсовываю;))Вода камень точит;) А еще любоффф у мну в разгаре;) Тока все сложно там;)Расскажу тока если замушшш пойду;))))Но ваще мы такие счастлииивые все в домике;)))
Нюшка прелесть;))))Вся такая сурьезная;))))

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
такой яркий парень)а девки то загорают :)

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
(Image removed from quote.)

Глаза в кучу :smile2: Но всё равно Бингошка мой любимчик ::)

Вера, какая же у тебя там красота, мечта любого маламутовладельца!
Делька вся такая наряженая, даже на пляже не хочет раздеваться, скромница :angel:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Вера, а глянь я что сегодня на ФБ нашла! Как на Бингошку то смахивает, только пухлявый какой-то ???


Только вот никакую информацию о владельце/заводчике не нарыла :(

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Вера, а глянь я что сегодня на ФБ нашла! Как на Бингошку то смахивает, только пухлявый какой-то ???


Только вот никакую информацию о владельце/заводчике не нарыла :(

ОГРОМЕНный какой!!!! :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Lunatu

  • Маламутские харьковчане
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Спасибо: +35/-14
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 09:35:21
  • Моя собака: Луна и Тагир
Ну как эти америкосы их откармливают? Стероидами шоле?  ???
Бингоша - мечта. Мы с ним одной масти и доча у меня с таким же цветом))) Какой же он клевый!!!

И фотки ваши загляденье и отдыхающая семья  :good:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
А мну гиганты не нра;( Бингоша-лучший;))))

Оффлайн vierrik

Вера, а глянь я что сегодня на ФБ нашла! Как на Бингошку то смахивает, только пухлявый какой-то ???


Только вот никакую информацию о владельце/заводчике не нарыла :(

Танюш, я энтого песу уже видела)))) Он где-то в Азии проживает, или в Китае или еще где)))) Кстати в Китае любят рыжих длинников маламутов) Я лиично один раз видела мальчика с рыжим маламутом, догоняла его через весь рынок а он от меня шарахался))))

И правда пес мордахой и расцветкой и ожерельем на шее похож на Бингошку))) а выражение морды лица - дык Бингошик) Шерсть правда подкоротить под Бингошкину и не будет он казаться таким огромным, мне почему то кажется что это не гигант, просто ракурсы фото такие, девочка китаянка или вьетнамка маленькая сама по себе, плюс его шерсть ( закрадывается мысль про смесь маламута и кавказа, я лично видела таких смешанных, оччень похожи на маламутофф, но кавказячья суть))) Не могу объяснить короче!!!
Особенно по фотке в середке - не думаю что это гигант, шерсть длинная очччень) Клевый песик, очень нарядный и эффектный)))) А подстричь его дык вообще)))) :smile2: