Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163347 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

Ну и как обещала фотки чем мои маламуты целыми днями занимаются, все в заботах все в делах!!!!!! Божечьки умаялись ведь! :smile2: :smile2: :smile2:
Мои сонные мохнатики  ::) ::) ::) ::)















Бингошка - один такой наглый, дом то открыт все время вот он и прет в доме поваляться - понежиться))) и сразу прыг гадик на кровать!!!













Ну иногда телодвижения совершают, но редко)))) типа ведро с водой опрокино, погрызть будку и прочей фигней страдают! >:( >:( >:(








Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ай какая красота!  ::) только все по хатам, а бедный ребенок под стенкой  :cheesy:


Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ути боженька какая - такое сонное царство!!!  :angel:

А Нюша то как выросла!!!  :o Ну прямо папаша!  ::)

Оффлайн vierrik

Вер, че за фиХня! Так смотреть долгоооооо :dash1:

Это все Софа меня научила через радикал!!! Смотри снова, я исправилась)))) :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Вер, че за фиХня! Так смотреть долгоооооо :dash1:

Это все Софа меня научила через радикал!!! Смотри снова, я исправилась)))) :smile2:
смотри, я тоже исправилась :crazy:

Оффлайн vierrik

Ай какая красота!  ::) только все по хатам, а бедный ребенок под стенкой  :cheesy:
Гыгы Мила  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ЖЖотеньки! Дык это вольер то для не достраиваем уже)))) Дык энто голова то в решетках пролазит,  :o :o :o вот и ждем когда башка вырастет, и будет у Нюши домик))) :good:

Оффлайн vierrik

Ути боженька какая - такое сонное царство!!!  :angel:

А Нюша то как выросла!!!  :o Ну прямо папаша!  ::)

Софа ты видела как Нюша спит,??? Это пипец, этот цыпленок табак спит тока так!!!!!! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн vierrik

Дык вот вчера поехали покорять местные водоемы, ну как водится в ошейниках и поводках)))) Мотались 2 часа, объехали 5 прудов, вежде толпищи людей!!!  >:( :o :wacko3: Дык не рискнули отпкускать в толпу))) Пока ехали зацепили огромные сиреневые поля такая красота  ::) ::) ::) ::) я под впечатлением до сих пор, бескрайние сиреневые поля. Решили на обратном пути остановиться в них побегать и пофотиться( ну надо же мне вам показать энту красоту) дык нашли такки пустынный пруд!!!! Радости было :wacko3: :wacko3: :wacko3: на 5 минут, потом началось! Это пипец, я маламутофф вчера убить хотела всех причем, нашли они значит дохлейшую рыбу, Первым делом они вывалялись, потом начали ее делить, потом еще я бегала с распросстертыми объятьми за ними по всему околоткку, ох уж как я ненавидела их в тот момент, в общем зацапала я их после 20 минутной истерики, рыба сожрана, все воняют с ног до головы в чем попало. Так и ехали обратно, я нос в окно высунула это жесть какая вонища была!!!!! А они еще и сидели и друг друга лизали!!!! ФУФУФУФУУУУУУУУУУУУУУУ((( >:( >:( >:( Гады маламутские, хрен вам а не купания!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Вер, так надо было их в ближайший пруд выпустить, от такого амбре все отдыхающие быстро бы палаточки свернули  :smile2: :smile2: :smile2: и вся водичка ваша! ;)

Надо ездить на прогулки маламутов с шампунькой  :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн vierrik

в следующий раз возьму ведро шампуня!!!!

Еще про ежика расскажу, тож меня впечатлил!!!! На прошлых выходных ночька сразу не задалась
 Сначало разорвато тен нагревательны, подтирали водищу хлеставшую из тена до потери пульса. Тока спать уложились а было 3 часа ночи, тута и началось! Бингоша загавкал  реально загавкал как Шарик подзаборный, правда басом)))) , это вообще редкость ибо ночью мои маламуты спят! Потом подхватила Викелка, да так аж с рычанием, в общем стало понятно, что спать ужо не получится, и стеклопакетыы и беруши тута не помогут, пошла я такая смелая на борьбу с "чужим" вооружившись фотиком, так как фонарика я не нашла, решила вспышкой подсветить.
Ох у как я отпрыгивала и орала от "Чужого" . Это был еж причем такой большой еж, сидел и смотрел на Викелку так сказать компанию искал)))))Как он попал к нам, ведь под забором не пройти там 1 см. КАК????? ЗАЧЕМ???? ОТКУДА?????
Это было еще начало. Потом началась спасательная операция! Пока я искала ведро, будила мужа, это шустрый малый исчез!!!! я УЖЕ НАЧАЛА ДУМАТЬ ЧТО У МЕНЯ ГЛЮКИ, НО НЕ У МАЛАМУТОФФ ЖЕ!!!! В общем по взгляду Викелы я поняла где наш гость , в лопухах, еле еле муж затолкал его в ведро, и я поперлась в лес темный лес, далеко, с ведром в ночи, в плаще до пят! Этакое жуткое зрелище. Дошла я до леса а влесу таджики живут, в общем отпустила я его а он собака такая, говорит никуда я не пойдку, подопнуть пришлось. Ишьтоварища нашел!!!!!

вот так и распрощались!
Ловите ежика ни головы ни ножек))))))









Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Классные фотки,сонные собачки ::)а с ежом вообще прикольная история :smile2:Вер,ты вообще спокойно жить можешь? :smile2:

Оффлайн vierrik

Классные фотки,сонные собачки ::)а с ежом вообще прикольная история :smile2:Вер,ты вообще спокойно жить можешь? :smile2:

Могу)))))) но не хочу  :pardon: :pardon: :pardon: ну или не получается!!!!! Кароче маламуты покою не дают!!!! Скора вот полнолние, у нас пунктик есть по этому поводу: Деля воет с 3 ночи по часу с перывами по полчаса! А если еще и течка, а она вот-вот на подходе, то все, вешайтесь соседи дорогие!!! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Боже, воющие на луну маламуто-оборотни :wacko3: :wacko3: :wacko3: и ты меня в гости зовешь?! Небось еще и ежика под одеяло засунешь: добро пожаловать гости дорогие!  :crazy:

Оффлайн vierrik

Боже, воющие на луну маламуто-оборотни :wacko3: :wacko3: :wacko3: и ты меня в гости зовешь?! Небось еще и ежика под одеяло засунешь: добро пожаловать гости дорогие!  :crazy:
Мил, не забываю у нас тута все включено!!!!! Так что ожидайте сюрпризоффф! :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ну ффффсе! в следующий отпуск к вам! потом замучитесь выгонять  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: (осталось сообщить мужу...ээээ....как бы так помягче-то  :cheesy: :cheesy: :cheesy:)