Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163351 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Весело у вас;)У нас концерты устраивает тока Ингуха;)как заладят лай с соседской собакой;))))
Тайка подвывает когда совсем скучно;)))

Оффлайн vierrik

Ага а у нас концерты закончились, Бингошка привык жить один, этак важным пес - псих-одиночка  :smile2: :smile2: :smile2:
И Делька уже не воет, теперь ждем течку, опять коблов созывать начнет))))) >:( >:( >:(

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
А Нюша то, Нюша то где живет? Опять бомжует под вольерами?  :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А Нюша то, Нюша то где живет? Опять бомжует под вольерами?  :smile2:
:smile2: :smile2: :smile2:
Тебе тоже ее жалко? Такая грустная под стеночкой лежит!  :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн vierrik

А Нюша то, Нюша то где живет? Опять бомжует под вольерами?  :smile2:

Чой девочки усроили опять хрень-брень!!!!! Нюша между прочим курва еще та))))  :smile2: :smile2: :smile2: Под вольерчиком кстати самое козырное местечко)))) :wacko3: :wacko3: Нюша еще всех выживет из вольерофф))))
Кстати Нюша переехала в вольер, и почти не воет :yahoo: :yahoo: :yahoo: Дык это с Делечкой поселилась весело им вдвоем, сегоодня даже первую ночку ночевала там, правда в 5 утра заголосила  :-[ Дык это маленькая паписять попросилась))))
Молодец - девица, в вольере ни-ни))) Чистоту все блюдут))))

Оффлайн vierrik

Сегодня ездила с 4 собами в больничку справку на выезд в лагерь делать, ну и биохимию всем заодно сдать, ну еще там взвесились, там такие весы супер точные, хоть слона на них ставь))) правда маленького) :smile2:
Моя малышка сладенька дюймовочка Викелка 3 годика - 35,5 )))) Корова этакая бочка) Не жрет ничего откуда чо берется) :dash1:

Бингошка - мамонтешка 10 мес. - 42,2 :wacko3: :wacko3: :wacko3: Уффф слава богу, а то я думала 50)) :smile2: :smile2: Все Бингошка остановись ради бога!!!!! А то выгоню, пойдешь к кавказам жить они так и весят  :smile2: :smile2: :smile2:

Яделенька - моя ланька газелька, тощулька)))) 1 годик) - 34,5)) Мышцы там сплошные  ::) ::) ::) Идеально)

Нюшка - трындюшка 3,5 мес) - 17,5. Идем в норме, хоть есть начала, конкуренция таки в вольере то!!!!! Трещит за ушами)

ОООО какой это был пипец, от меня там все шарахались, я матом крыла маламутофф, а они по очереди хотели забраться то на операционный стол, то на письменный))) В общем водила по одному!!! :crazy: :wacko3: :dash1: Это жесть! Надо подумывать о том чтоб к себе врача приглашать :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Вер, а чего ты про рост детей ничего не написала?????? Ск-ко у них рост????

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Круто Вера! Представлю, какой ты там фурор произвела своими маламутами! Вас, наверное, больше в ветклинику не пустят  :smile2:

Нюшечка, моя зайка, поправилась!!! Умничка-девочка!  ::)  :-* Ну а то, что не гадит, там, где живет - так это вся в маму!  :angel: Вот ведь взяла что-то хоть от мамки!  ::) Она тоже будет орать до последнего, пока не выведешь ее. А вот папаша ваш тихонько постонет, да и сделает свое грязное дело - даже ждать не будет  >:(

А тебе говорила, что Бинго не весит 50 кг! Он как Даблик весит  ;) Ну немножко потом еще наберет, ну не больше 45 кг будет скорее всего  ;)

Викелка тоже нормуль весит - чего стоит ее шуба!  :greeting: :cheesy:

Делька умничка - спортсменка! Тоже в отличном весе!  :good:

Оффлайн vierrik

Вер, а чего ты про рост детей ничего не написала?????? Ск-ко у них рост????

Дык это я такое не меряю, как энто сделать пипец, я даже не пытаюсь, ну все такие стандартные, Викелка тока дюймовочка) ::)

Круто Вера! Представлю, какой ты там фурор произвела своими маламутами! Вас, наверное, больше в ветклинику не пустят  :smile2:

Нюшечка, моя зайка, поправилась!!! Умничка-девочка!  ::)  :-* Ну а то, что не гадит, там, где живет - так это вся в маму!  :angel: Вот ведь взяла что-то хоть от мамки!  ::) Она тоже будет орать до последнего, пока не выведешь ее. А вот папаша ваш тихонько постонет, да и сделает свое грязное дело - даже ждать не будет  >:(

А тебе говорила, что Бинго не весит 50 кг! Он как Даблик весит  ;) Ну немножко потом еще наберет, ну не больше 45 кг будет скорее всего  ;)

Викелка тоже нормуль весит - чего стоит ее шуба!  :greeting: :cheesy:

Делька умничка - спортсменка! Тоже в отличном весе!  :good:

Фуф ну пусть так и весят, мне слоны не к чему  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
А я чего то заморачиваюсь соотношением роста и веса, а не надо?????

Рост мерить ( как нас учили): кладешь какой- нибудь предмет на холку ( мы книгу кладем) и сантиметром измеряем от пола до этой книги!!! Вот не знаю правильно ли это, а теперь вообще задумалась стоит ли рост измерять или это не важно для маламута????

Оффлайн vierrik

А я чего то заморачиваюсь соотношением роста и веса, а не надо?????

Рост мерить ( как нас учили): кладешь какой- нибудь предмет на холку ( мы книгу кладем) и сантиметром измеряем от пола до этой книги!!! Вот не знаю правильно ли это, а теперь вообще задумалась стоит ли рост измерять или это не важно для маламута????

Фигня - эти измерения, лишь бы не карлик и не гигант, а так главное - чтоб здоровенький был)))))) Вот биохимию сдали, но я уверена, ттт что у меня все здоровы!!!

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Когда результат будет врач сама тебе сообщит или опять со всем семейством ехать туда надо??? :mocking:

Оффлайн vierrik

Когда результат будет врач сама тебе сообщит или опять со всем семейством ехать туда надо??? :mocking:
   :dash1: :dash1: :dash1: убиться об стену проще, чем еще раз такое повторить  :wacko3: :wacko3: :wacko3: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
А у нас ветеринар свой, домашний - к нам приезжает. Я даже не знаю, что такое - таскать своих маламутов в вет.клинику - они же там все разгромят и кого-нибудь сожрут (туда же еще и кошек носят).  :crazy:

Оффлайн vierrik

А у нас ветеринар свой, домашний - к нам приезжает. Я даже не знаю, что такое - таскать своих маламутов в вет.клинику - они же там все разгромят и кого-нибудь сожрут (туда же еще и кошек носят).  :crazy:

Ага сегодня там попка была, все завтро на выставку едут, дык приперли одновременно получать Ф1, а я такая крутая типо завожу - вывожу - завожу - вывожу по одному!!!
Там кстати и кошаки были и еще черепашку принесли! Бедняга не кушает с 13 мая говорят :(