Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163352 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)


(Image removed from quote.)


Фотографии все хорошие, но эта особенная! Спящий пятачок.  ::)

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Все, наконец - то осилила я всю темку!!!!!!!!!!  Классная она у тебя, Вер, получилась!!!!!!!!!!!

Классные фотки,сонные собачки ::)а с ежом вообще прикольная история :smile2:Вер,ты вообще спокойно жить можешь? :smile2:

Могу)))))) но не хочу  :pardon: :pardon: :pardon: ну или не получается!!!!! Кароче маламуты покою не дают!!!! Скора вот полнолние, у нас пунктик есть по этому поводу: Деля воет с 3 ночи по часу с перывами по полчаса! А если еще и течка, а она вот-вот на подходе, то все, вешайтесь соседи дорогие!!! :smile2: :smile2: :smile2:

Правда, а как соседи реагируют?

Фотки суперские))))))))))) :) :)  Молодец!!!!!!!!! 

Оффлайн vierrik

Спасибо, Зоя, Маша))) А что соседи, мы ж в деревне живет, а тут у каждого собака.! Два года назад ходила соседка в сельсовет))) заяву писала, так там с заявой и осталась) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Lunatu

  • Маламутские харьковчане
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Спасибо: +35/-14
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 09:35:21
  • Моя собака: Луна и Тагир
Вот это тема, фух...  :-[ столько эмоций и восхищения. класс!!! Спасибо вам за такое наслаждение.
Как же я хочу еще двух рыжиков  :angel: Только некуда.

Срочно хочу дом и вальерчики   >:(

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Спасибо, Зоя, Маша))) А что соседи, мы ж в деревне живет, а тут у каждого собака.! Два года назад ходила соседка в сельсовет))) заяву писала, так там с заявой и осталась) :smile2: :smile2: :smile2:

Что такого случилось, что аж в СЕЛЬСОВЕТ то?????? ;) ;) ;)

Оффлайн vierrik

Вот это тема, фух...  :-[ столько эмоций и восхищения. класс!!! Спасибо вам за такое наслаждение.
Как же я хочу еще двух рыжиков  :angel: Только некуда.

Срочно хочу дом и вальерчики   >:(

 :wacko3: :wacko3: :wacko3: аааа ну спасибоньки))) мы и дальше будем Вас всех радовать, ибо жизнь идет и движется! и мы с нею! А вольерчики и домик видимо у Вас еще впереди!!!! :good: :good: :good:

Я б тоже еще от одного рыжика не отказалась)))


Спасибо, Зоя, Маша))) А что соседи, мы ж в деревне живет, а тут у каждого собака.! Два года назад ходила соседка в сельсовет))) заяву писала, так там с заявой и осталась) :smile2: :smile2: :smile2:

Что такого случилось, что аж в СЕЛЬСОВЕТ то?????? ;) ;) ;)

ААА с сельсоветом и соседями вообще отдельная история)

Каюсь, было дело, выли молодчики мои когда я их в вольеры то посадила первый раз в первый класс так сказать))) И мне даж стыдно за них было и извинялась я просила потерпеть! Кстати выли они ровно неделю))) НО: соседка видно решила начать со мной тихую войнушку!!! Сниму гаврит она все на инфракрасную камеру и в сельсовет махну заяву на вас писать, а они назло ей в промежутке с 8 утра до 11 вечера навывали)))) У нас в это время тут у всех бензопилы так визжат, что маламуты просто отдыхают)))) Так и поперла в сельсовет с главе прямо на стол. А ей ответ а вы ХТО! Вот так и порешали) Ну все по закону! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Какие у тебя маламутики молодцы, даже законы знают (с 8 до 11 - это ж можно )!!!!!!!!!!  ))))) :smile2: :smile2: :smile2:

У нас тоже один раз Аль выл на балконе в 6 утра..в выходные.... но.....ничего, вроде никто не пришел...........  (правда это только один раз было)...... :mocking: :mocking: :mocking:

Оффлайн Lunatu

  • Маламутские харьковчане
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 966
  • Спасибо: +35/-14
  • Последнее посещение :
    25 Июль 2017, 09:35:21
  • Моя собака: Луна и Тагир
 :D :D :D У нас сосед хоть честный! как оставила малого с Луной дома, думала старшая пригреет, уму разуму научит. Так они вдвоем как закатили песню в два голоса!!! Через 2 часа звонит сосед и говорит : "либо  вызову ментов, либо службу по защите прав животных животных (если такая у нас есть) :D либо себе неотложку, Приежжайте, а то я за себя не ручаюсь!!!!!" :D а у меня машина на сто, так  я все бросила и с детьми на маршрутке за город летела, чтоб спасти зверов от тоски. Пришла - тишина и покой! идилия. В доме ничего не ломали, не крушили, малый даже мусорное ведро не трогал. ну не придраться :P Иду к соседу, спрашиваю давно заткнулись?, а он говорит - за 10 мин до твоего прихода. То есть без умолку выли 4 часа. Как они знали, что я приду???
Сосед отшутился и успокоился. Но я их больше одних не оставляю  :(

Оффлайн vierrik

:D :D :D У нас сосед хоть честный! как оставила малого с Луной дома, думала старшая пригреет, уму разуму научит. Так они вдвоем как закатили песню в два голоса!!! Через 2 часа звонит сосед и говорит : "либо  вызову ментов, либо службу по защите прав животных животных (если такая у нас есть) :D либо себе неотложку, Приежжайте, а то я за себя не ручаюсь!!!!!" :D а у меня машина на сто, так  я все бросила и с детьми на маршрутке за город летела, чтоб спасти зверов от тоски. Пришла - тишина и покой! идилия. В доме ничего не ломали, не крушили, малый даже мусорное ведро не трогал. ну не придраться :P Иду к соседу, спрашиваю давно заткнулись?, а он говорит - за 10 мин до твоего прихода. То есть без умолку выли 4 часа. Как они знали, что я приду???
Сосед отшутился и успокоился. Но я их больше одних не оставляю  :(

ААААА это так типично для маламутофф, хитрожопые все как один, таких хитрожопых собак в природе больше нету!

типа наша хата скраю, ничего не знаю!

Сегодня ночью было опять у нас весело. Полнолуние однако)))) Делюша воет на луну, причем мордой в будке прямо разворачивается в сторону луны))))) Плюс вчера Бингошку отсадили в дальний вольер! Начал он к ней приставать, течка скоро. Дык щас эти рожы в тоске маются! Завывают )))) спасает тока обожжонное коровье копыто, правда это на час на два)))))) Бингоша вон сидит плакает, Няшку ему в подружайки сегодня отправлю! Я готова к веселой ночьке, хоть к родителям выезжай!  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
ой как весело-то у вас  :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
А ты лучше собачек родителям отправляй))))))))))  пускай там воют))))) :mocking: :mocking: :mocking:

Оффлайн vierrik

А ты лучше собачек родителям отправляй))))))))))  пускай там воют))))) :mocking: :mocking: :mocking:

Было б неплохо,  они там квартиру разнесут по кирпичикам :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
давай мне своего кобла озабоченного на время присылай!  :cheesy: диван свободен-муж на сутки ушел  :cheesy:

Оффлайн vierrik

давай мне своего кобла озабоченного на время присылай!  :cheesy: диван свободен-муж на сутки ушел  :cheesy:

))))) ааа Милка озабоченная)))  :-[ :-[ :-[ :-[ Шучу))))
Дык он там к Тамику пристроится)))))  :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Тамику пофиг  :cheesy: он занят-ему жарко  :cheesy: даже гулять не пожелал на обеде :wacko3: