Автор Тема: Любимый маламут Алекс  (Прочитано 38256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Любимый маламут Алекс
« Ответ #795 : 20 Февраль 2018, 13:09:21 »
гостеприимные гады проверяют нервы у малышки, она не сдается
:D  Какая хорошая у вас компания подобралась :good:  Скучать некогда!  :) 

Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Любимый маламут Алекс
« Ответ #796 : 21 Февраль 2018, 15:18:25 »
пару фото на память и досвидос в новый дом отправила, надеюсь все у неё сложится в жизни, а мне она оставила сюрприз в виде уборки за кухонными шкафами :wacko3: я своего котенка приучила писать в пустой лоток с решеткой без наполнителя, ложу кусочек туалетной бумажки и он красивенько одним движением лапки прикрывает свое творчество  :pardon: за подробности, только сумасшедшие любители зверья могут так обсуждать какахи)) а эта дама всячески игнорировала наш лоточек, хотя он весьма привлекательно пахнет, вроде должно быть все понятно, но нет она под ванну лезла и на кухне за плиту, там у меня остатки цемента от канализации, видимо это её больше напоминало улицу, вообщем весьма неудобные места для уборки, два часа двигала на кухне мебель и желала ей всего хорошего, главное чтоб не вернули)
 А дочь удивилась, что наш котенок подрос та оказывается, при сравнении с Маркизой весьма подрос и она сразу ощутила разницу в весе, поэтому три дня от любви она больше страдала, но только Маркиза уехала Тимоха сразу же получил свою порцию удушающих обнимашек




Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Любимый маламут Алекс
« Ответ #797 : 21 Февраль 2018, 15:23:07 »
Не могу я удержаться, постоянно фотографирую эти жопсели, мне уже фотки некуда складывать. Мои мордели с подружкой хаски










Оффлайн Enata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    29 Январь 2021, 10:22:06
Любимый маламут Алекс
« Ответ #798 : 21 Февраль 2018, 17:09:25 »
пару фото на память и досвидос в новый дом отправила, надеюсь все у неё сложится в жизни, а мне она оставила сюрприз в виде уборки за кухонными шкафами :wacko3: я своего котенка приучила писать в пустой лоток с решеткой без наполнителя, ложу кусочек туалетной бумажки и он красивенько одним движением лапки прикрывает свое творчество  :pardon: за подробности, только сумасшедшие любители зверья могут так обсуждать какахи)) а эта дама всячески игнорировала наш лоточек, хотя он весьма привлекательно пахнет, вроде должно быть все понятно, но нет она под ванну лезла и на кухне за плиту, там у меня остатки цемента от канализации, видимо это её больше напоминало улицу, вообщем весьма неудобные места для уборки, два часа двигала на кухне мебель и желала ей всего хорошего, главное чтоб не вернули)
 А дочь удивилась, что наш котенок подрос та оказывается, при сравнении с Маркизой весьма подрос и она сразу ощутила разницу в весе, поэтому три дня от любви она больше страдала, но только Маркиза уехала Тимоха сразу же получил свою порцию удушающих обнимашек

Если будут проблемы с лотком в новом доме, посоветуйте первое время пользоваться минеральным наполнителем. Он уличным кошакам видимо землю напоминает, у нас даже взрослые начинали в него ходить. А как место поймет, уже можно корректировать под свои предпочтения

Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Любимый маламут Алекс
« Ответ #799 : 05 Март 2018, 09:54:18 »

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Любимый маламут Алекс
« Ответ #800 : 05 Март 2018, 11:31:02 »
Любовь! 😍

Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Любимый маламут Алекс
« Ответ #801 : 16 Март 2018, 17:13:45 »
Последний снег этой зимы,и последние фото нашей шубы, Николь через неделю разделась до гола, быстро и эффектно :wacko3:, ждем  с нетерпением когда Алекс к ней присоединится, ах да еще Тимоха меня порадует пухом :shout: ну кто придумал маламута в квартиру завести :dash1: эх, а я бигля хотела, только это секрет, маламутам ни слова :D Самые любимые собачки, без них никуда, но эта шерсть, ох уж эта шерсть

















Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Любимый маламут Алекс
« Ответ #802 : 16 Март 2018, 17:20:19 »
И вуаля - весна, лысая маламутина, еще не совсем, процесс еще идет, открываем сезон великов, правда застряли в грязи, уж сильно нам не терпелось, доча очень была счастлива чистить велик от грязюки и сказала что она идет быстрее пешком чем я еду)) нашли небольшой участок по суше и обкатали Николяшу, кострукция выглядит так : доця сидит на раме, Николь на рулетке, я держу всех, руль, доцю, Николь, себя еще наверное, картина супер, Николь молодец, правда привыкла по полям бегать самостоятельно, но ничего для первого раза все супер, заказываем детское сиденье и шьем потяг
 








Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Любимый маламут Алекс
« Ответ #803 : 11 Апрель 2018, 12:25:26 »
Николя перелиняла, теперь обрастает, Алекс который нырнет в любую лужу :dash1:












Оффлайн byblik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 20:23:44
    Местоположение: Донецкая область, г. Горловка
  • Моя собака: Gimli Honorable Pack
Любимый маламут Алекс
« Ответ #804 : 11 Апрель 2018, 12:48:34 »
красавцы ::) ну а лужи это обязательно, как же без них? :D

Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Любимый маламут Алекс
« Ответ #805 : 13 Апрель 2018, 11:47:51 »
красавцы ::) ну а лужи это обязательно, как же без них? :D
на следующий день не дала в лужу залезть, сколько обиды в глазах, все равно что у ребенка конфету отобрать, губка дрожит глазки слезками наполняются, но как же я устала его отмывать после его шалостей, был бы ручей чистый да наздоровье, но там сплошной ил. Срочно на море надо, и Николя чувствую оторвется по полной, а у Алекса только прикол лечь в воду, намочиться и валяться на берегу, больше его вода ни как не привлекает. Ох вспомнился Грей на море как дельфин плавал по волнам, потом когда его отдала, он ререз речку чуть не уплыл от новых хозяйвов, наверное хорошо что мы были рядом, он все таки Алекса послушал и вернулся, а мне пришлось с заиленым маламутом и дочкой 10 км пешком домой топать, хорошо хоть Алекс шел рядом без поводка, покорно переставляя лапы и всматриваясь в каждый трамвай, "а может подъедем?", а может в болото не надо было нырять :wacko3:
Николь тоже смотрю воду обожает, правда еще не было возможности вывезти её на глубину, так сказать. но бегает она по полю без отдыха и никогда не жалуется на то что ей жарко, по морю летать будет. У Алекса всегда лимит на пробежки, если язык на бок выпал, конец! пора на отдых, а у Николь язык телепается по самое плечё и на ветру как флаг трепется, пена со рта летит, но её не остановить. радует одно на диво послушная и преданная, после погони за зайцами возвращается по команде быстро, на домашнюю живность с/х отреагировала лучше чем Алекс в её годы, с курами вплотную еще не знакомили, но думаю тут все очевидно, эти курицы крыльями начинают хлопать, орать и бегать хаотично, ну как тут не словить ??? барашки вообще её не заинтересовали, коров дома испугалась в поле с интересом наблюдала, но не сорвалась от меня на погоню, так что фух, я выдохнула, можно и дальше наслаждаться прогулками в деревне, а то я думала лето на поводке пройдет

Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Любимый маламут Алекс
« Ответ #806 : 13 Апрель 2018, 11:54:44 »
Алексюше вчера исполнилось 6 лет! проглоты получили мяса столько сколько смогли проглотить, не немного меньше, а то срыгнули бы и все)) ничего не поняли с чего такая щедрость, но валяются счастливые)) У Николь тоже небольшой юбилей уже 6 месяцев с нами живет, это я поняла когда увидела течку :-\уже 6 месяцев прошло, а я и не заметила. Вообщем все хорошо, когда все хорошо, пусть так и будет, за последнее время слишком много печальных историй наслышана, так что здоровья нашим пушистикам, а нам терпения, ведь все что они делают, делают это только от большой любви к нам.

Оффлайн byblik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 20:23:44
    Местоположение: Донецкая область, г. Горловка
  • Моя собака: Gimli Honorable Pack
Любимый маламут Алекс
« Ответ #807 : 13 Апрель 2018, 12:00:03 »
С Днем Рождения Алекса @-/--- здоровья ему и долгих лет с хозяйкой рядом.
Очень радостно, что Николь нашла свою семью любящую и все у нее хорошо) а вы с заводчиками уже познакомились? я думаю, им было бы приятно слышать новости о девчушке ;)

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Любимый маламут Алекс
« Ответ #808 : 13 Апрель 2018, 12:29:25 »


Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс
Любимый маламут Алекс
« Ответ #809 : 13 Апрель 2018, 13:42:35 »
С Днем Рождения Алекса @-/--- здоровья ему и долгих лет с хозяйкой рядом.
Очень радостно, что Николь нашла свою семью любящую и все у нее хорошо) а вы с заводчиками уже познакомились? я думаю, им было бы приятно слышать новости о девчушке ;)
Спасибо от Алекса, с заводчиками познакомились, но их не очень интересует судьба Николяши, черканули мне пару слов и все, ну и ладно. С бывшими владельцами постоянно переписываемся, регулярно посылаю им видео отчёт о её жизни, приглашаю в гости пообнимать, но не хотят растраиваться,  может на весенней выставке со всеми кого знала Николь в прошлой жизни, встретимся лично, если получится приехать, мы решили не выставляться и все таки стерелизовать, но любим на выставки ездить, для социализации и это единственный шанс встретить всех знакомых в одном месте, Алекс будет к выставке лысым, думаю дома останется, а Николь хочу свозить.