Автор Тема: Красавица Жюли  (Прочитано 19985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #225 : 11 Февраль 2013, 14:21:42 »
Я манку даю но редко)..в частности когда крупы закончатся и надо быстренько сварить ,что то ему поесть,мы восновном рисовые кашки едим с куриными шейками или головами)
как то не представляю суп ему варить без картошки,тогда будем убирать :'(

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Красавица Жюли
« Ответ #226 : 11 Февраль 2013, 14:25:55 »
Девочки, я вот реально не представляю как вы их супом кормите  :-\ я своему суп дала 1 раз в жизни. Сварила борщ, а его никто не хотел есть... ну жалко мне было его вылить в туалет  :-[ варила же, старалась.. короче я решила осчастливить Тамика.  :angel:
Он был счастлив непередаваемо! Так счастлив, что вся кухня была в борще!  :wacko3:Мне показалось, что хрюшки в деревне едят аккуратнее, чем этот ... упырь, короче!  :cheesy:
Больше я таких глупостей не совершала! Жует себе сушку и жует  :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Красавица Жюли
« Ответ #227 : 11 Февраль 2013, 14:28:15 »
а у нас мадам очень аккуратно кушает, еще вылижет все за собой, если накрошила))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Красавица Жюли
« Ответ #228 : 11 Февраль 2013, 14:32:09 »
Эх! Девчонки! Аккуратистки! Все ведет к тому, что девку надо было брать  :cheesy: но я люблю мужиков  :crazy:
и пусть они свинтусы, я их все равно люблю!  ::) ::) ::)
Хотя девчонки конечно милашки ;)

Оффлайн Nicole

Красавица Жюли
« Ответ #229 : 11 Февраль 2013, 14:33:27 »
Ира!В картошке не только кразмал))))в ней КАЛИЙ!Очень полезный для любого организма!Ни кто не говорит что её надо килограммами есть!Я бы со многим поспорила в этой системе кормления которую ты предлагаешь!Мы например всегда в весенне летний период обязательно собакам в суп добавляем вот такой букет зеленый....это сныть,крапива(ошпаренная),лопух,одуванчика лист.Всё это завариваешь в супе и закрываешь крышкой!Собаки на солнце аж переливаются!Кто мне скажет что это не полезно?Легче сухотню размочить и дать....мало кто будет заморачиваться готовкой на ораву в 9 собак)))))(это кроме кошачьих и конюшни)но результат на лицо!Ни за что не признаю сушку!!!!!!И убеждать людей что сухотня-это сбалансированное питание-я вас умоляю!!!!!Рекламный ход и пиар чистой воды!Посмотришь передачи и ужасаешься что людям то продают.......а уж то из чего делают собачьи корма и представлять не захочется!Так что господа!Уж для одной собачки можно натуральный мацион выбрать!И ваша собака будет счастлива и сыта а не обречена всю жизнь грызть сухари

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #230 : 11 Февраль 2013, 14:36:48 »
а у нас мадам очень аккуратно кушает, еще вылижет все за собой, если накрошила))
У нас тоже все аккуратно ест))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Красавица Жюли
« Ответ #231 : 11 Февраль 2013, 14:38:10 »
а у нас мадам очень аккуратно кушает, еще вылижет все за собой, если накрошила))
У нас тоже все аккуратно ест))
мне тяжело это признать, но наверно у меня самый свинюшный маламут  :cheesy:

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #232 : 11 Февраль 2013, 14:39:46 »
Ира!В картошке не только кразмал))))в ней КАЛИЙ!Очень полезный для любого организма!Ни кто не говорит что её надо килограммами есть!Я бы со многим поспорила в этой системе кормления которую ты предлагаешь!Мы например всегда в весенне летний период обязательно собакам в суп добавляем вот такой букет зеленый....это сныть,крапива(ошпаренная),лопух,одуванчика лист.Всё это завариваешь в супе и закрываешь крышкой!Собаки на солнце аж переливаются!Кто мне скажет что это не полезно?Легче сухотню размочить и дать....мало кто будет заморачиваться готовкой на ораву в 9 собак)))))(это кроме кошачьих и конюшни)но результат на лицо!Ни за что не признаю сушку!!!!!!И убеждать людей что сухотня-это сбалансированное питание-я вас умоляю!!!!!Рекламный ход и пиар чистой воды!Посмотришь передачи и ужасаешься что людям то продают.......а уж то из чего делают собачьи корма и представлять не захочется!Так что господа!Уж для одной собачки можно натуральный мацион выбрать!И ваша собака будет счастлива и сыта а не обречена всю жизнь грызть сухари
Записала себе на будущее(до весны).У вас еще чаии(травяные) вкусные,при вкусные :angel: :angel: :angel:

Оффлайн Julia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 999
  • Спасибо: +6/-0
  • Последнее посещение :
    26 Апрель 2016, 18:45:09
  • Моя собака: Юма
Красавица Жюли
« Ответ #233 : 11 Февраль 2013, 14:40:08 »
а у нас мадам очень аккуратно кушает, еще вылижет все за собой, если накрошила))
У нас тоже все аккуратно ест))
мне тяжело это признать, но наверно у меня самый свинюшный маламут  :cheesy:
:cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #234 : 11 Февраль 2013, 16:40:40 »
Добавлю свои 5 копеек :rofl:
от сушки только какайки хорошие  :smile2:

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Красавица Жюли
« Ответ #235 : 11 Февраль 2013, 16:42:03 »
Ира!В картошке не только кразмал))))в ней КАЛИЙ!Очень полезный для любого организма!Ни кто не говорит что её надо килограммами есть!Я бы со многим поспорила в этой системе кормления которую ты предлагаешь!Мы например всегда в весенне летний период обязательно собакам в суп добавляем вот такой букет зеленый....это сныть,крапива(ошпаренная),лопух,одуванчика лист.Всё это завариваешь в супе и закрываешь крышкой!Собаки на солнце аж переливаются!Кто мне скажет что это не полезно?Легче сухотню размочить и дать....мало кто будет заморачиваться готовкой на ораву в 9 собак)))))(это кроме кошачьих и конюшни)но результат на лицо!Ни за что не признаю сушку!!!!!!И убеждать людей что сухотня-это сбалансированное питание-я вас умоляю!!!!!Рекламный ход и пиар чистой воды!Посмотришь передачи и ужасаешься что людям то продают.......а уж то из чего делают собачьи корма и представлять не захочется!Так что господа!Уж для одной собачки можно натуральный мацион выбрать!И ваша собака будет счастлива и сыта а не обречена всю жизнь грызть сухари
+100500

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Красавица Жюли
« Ответ #236 : 11 Февраль 2013, 16:42:52 »
Добавлю свои 5 копеек :rofl:
от сушки только какайки хорошие  :smile2:
А у нас они и с мясца не плохие! 8) ;)

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #237 : 11 Февраль 2013, 16:44:57 »
Добавлю свои 5 копеек :rofl:
от сушки только какайки хорошие  :smile2:
А у нас они и с мясца не плохие! 8) ;)
Ну имелось в виду, что все остальное не очень а какайки всегда хорошие :smile198: :mocking:
Ну и весь плюс)))

Оффлайн Ольга Жажина

Красавица Жюли
« Ответ #238 : 11 Февраль 2013, 16:47:26 »
А у нас с мяска лучше стали ;D
А вообще мы картошку даем-когда себе готовлю и ему даю одну небольшую.Морковку так же даю-куском большим.Ибо в мясе она не нравится,видимо не сочетается.Гурман фигов!

Оффлайн vierrik

Красавица Жюли
« Ответ #239 : 11 Февраль 2013, 17:13:14 »
Ладно теперь не про какайки!!!
Посоветую свое)))) Я так кормлю всех и ничего не меняю!!! Опять же какайки хорошие :smile2:, шерсть мягкая пуфыстая шелковистая, глаза блестят, ну и тыды.
Кормление уменя однообразное, ну и незачем им это разнообразие.
Мелкие когда до 6 мес.
утром - творог с сывороткой в основном, иногда с кефиром, иногда просто с морковкой тертой.
днем - каша на мясном бульоне (рис, гречка (иногда в разных пропорциях) вареная с овощами (морковка, тыква, кабачок, капуста) - когда что есть по сезону :rofl:  в конце добавляю туды оливкового масла и перемешиваю)
полдник - натертый кабачок с морковкой с оливковым маслом, раз в неделю с яйцом сырым можно добавить немного натертого сыра.
вечер - мясо с головы, губы, щеки, обрезь, добавляю зелени. Все даю сырое. Раз в неделю рыба, слегка размороженная путассу, плюс горбуша без кости, все с головами, там фосфор!
Ну и витамины утром, кальций, хондроитин, глюкозамин. Иногда даю собачьи пивные дрожжи, для шерсти и кожи.
А когда большие уже кормлю так же только 2 раза в день, чередую то - другое)))
Ну еще вечерком перед сном мои любят погрызть чойнить)))) даю  ушки, хвосты, калтыки говяжии)))) Хрустят за ушами. Кости не даю никогда)) Еще раза 2 вмесяч подмороженный рубец, ибо воняет!!!
Бывает дам и картошку!!! Хотя редко, мелкие любят, еще даю иногода мороженое с клубникой!!!!!! Вот они кайфуют едят и облизываются, ну это по праздникам)