Автор Тема: КАПИТАН Америка или просто Кэп  (Прочитано 19069 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна Егорова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Спасибо: +22/-2
  • Последнее посещение :
    21 Март 2022, 17:24:19
  • Моя собака: Капитан Америка
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #195 : 06 Июнь 2013, 14:39:28 »
Жесть, конечно. Я про даму с жопером шокером. Одна такая с микроскапутом за пазухой в Сосновском лесопарке заверещала, когда к ней мои бобсы побежали знакомиться, что у ей энтот девайс есть и щас она его в ход пустит. На что я торжественно пообещала засунуть ей шокер в центр седалищнык, так сказать, холмов, а потом по судам затаскаю на фиг, если хоть одна из моих бабак просто напугается, про вред здоровью я даже и не говорю. Мадам резко передумала.
Правильно тут подмечено - ежели не хочешь, чтобы твою бабаку трогали - отойди. Я так и делаю: Отхожу в сторону и пропускаю.
А строгач.. Строгач я использую. Майку, например, он приучил не тянуть и не пытаться выворачиваться из ошейника. Правда, Бумеру на него по-фигу. Там строгач то так себе - недострогач какой-то. И с его подшерстком он ентого строгача просто не замечает.
Как-то так...
в следующий раз, если он будет, я орать на энту умную начну уже издалека...
У меня тоже  недострогач, но все же не просто тряпочный ошейник. Они все равно чувствують...

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #196 : 06 Июнь 2013, 14:45:39 »
Ну у нас как получается - муринский парк, где мы обычно выгуливаемся, находится сразу за домом. Надо выйти за дом, перейти дорогу и  - вот он, парк. Дык вот, когда Рамблерыч видит парк, он натурально из маламута становится каким-то козломутом. То есть - начинает тянуть, вставать на задние лапы, в общем, ведет себя, как взбесившийся трактор-тягач. Поэтому, вот - строгий ошейник. В парке гуляем уже спокойно - трусИт себе рядышком, делает свои дела.. в общем и целом вполне послушный парень. Но, такое бывает только на вечерней прогулке. На утренней все спокойно и хорошо с самого начала.

Оффлайн Ольга Жажина

КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #197 : 06 Июнь 2013, 17:48:12 »
Тань,я тебе открою страшную тайну-я не люблю детей.Большую часть.В общем и целом.Есть исключения,но вот младенцы у меня умиления не вызывают совершенно.время не особо много свободного.С Мишкой то тоже много где шаримся и чем то занимаемся.Я ж не целыми днями с собакой провожу :D

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #198 : 06 Июнь 2013, 18:53:35 »
Такс...чтой-то я с этой работой ничего не успеваю-вон тут чаво творится! :wacko3:Кепку в танцы!!!! :yahoo:Пусть он девок ангажирует на тур мазурки!Курице девайс "между холмов"-(Ян,я все записываю!) ;DТая-во все направления по Олькиному списку!Будете с Кепкой совместные представления давать-бабосики заколачивать :D

Оффлайн Татьяна Егорова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Спасибо: +22/-2
  • Последнее посещение :
    21 Март 2022, 17:24:19
  • Моя собака: Капитан Америка
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #199 : 11 Июнь 2013, 11:45:09 »
Такс...чтой-то я с этой работой ничего не успеваю-вон тут чаво творится! :wacko3:Кепку в танцы!!!! :yahoo:Пусть он девок ангажирует на тур мазурки!Курице девайс "между холмов"-(Ян,я все записываю!) ;DТая-во все направления по Олькиному списку!Будете с Кепкой совместные представления давать-бабосики заколачивать :D
Во, Галя появилась и всем ЦУ раздавать начала... Деловая, слов нет! И главное "бабосики"... Небось ужо считаешь прибыль от родственных связей  >:D? Бабуся-Ягуся? (я таперь усе про тебя знаю...) :)

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #200 : 11 Июнь 2013, 17:09:50 »
Не,ну а че?!!!Считаю!Взрослый билет-100 рублев,детский-50,ветераны и инвалиды-льготный! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Татьяна Егорова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Спасибо: +22/-2
  • Последнее посещение :
    21 Март 2022, 17:24:19
  • Моя собака: Капитан Америка
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #201 : 11 Июнь 2013, 21:24:05 »
И какой же твой процент? Ближе к телу давай ужо...

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #202 : 11 Июнь 2013, 21:33:15 »
Меня интересует льготный инвалидный. )) Огласите расценки пожалуйста. ))

Оффлайн Татьяна Егорова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Спасибо: +22/-2
  • Последнее посещение :
    21 Март 2022, 17:24:19
  • Моя собака: Капитан Америка
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #203 : 11 Июнь 2013, 22:23:43 »
О, Лена, как глубоко копаешь! На данном этапе только концепция разрабатывается... Скорее всего льготники будут рассматриваться лишь в случае получения льготы со времен СССР  :D, если мы ваще выполним первые пункты (про танцы, фрисби и т.д.).

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #204 : 12 Июнь 2013, 01:35:43 »
А я как раз льготник еще со времен. )) Я просто такое пропустить не могу. Хочу зарание записаца. ))

Оффлайн Татьяна Егорова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Спасибо: +22/-2
  • Последнее посещение :
    21 Март 2022, 17:24:19
  • Моя собака: Капитан Америка
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #205 : 13 Июнь 2013, 10:13:41 »
А я как раз льготник еще со времен. )) Я просто такое пропустить не могу. Хочу зарание записаца. ))
Ну если так, то мы тебя в первые ряды посадим!!!! Уже записала. А и еще по жутко родственным связям, которые называются - блат - накормим и напоим.... Но тока тсссс, никому про это... Ты только дождись....

Оффлайн Татьяна Егорова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Спасибо: +22/-2
  • Последнее посещение :
    21 Март 2022, 17:24:19
  • Моя собака: Капитан Америка
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #206 : 13 Июнь 2013, 10:15:45 »
Маленькая зарисовка:
Едем в машине, точнее стоим в пробке. Кондюк не работает. Окна открыты. Собакен изнывает, морду высунул, язык до колеса свесил…
Вырвались из пробки, весело катим по МКАД. Кепася довольный выглядывает в окошко ловит носом поток воздуха. Брыли развеваются, уши в  разные стороны, на морде улыбка… Догоняет нашу машину жигуленок (потом посмотрела 26 регион – Ставропольский край, хотя это особо роли не играет). Мужик равняется с моим окном и кричит: «Это волк?» Я ему: «Нет!» Машина отстала… Опять нагоняет: «Это волк?» Я в ответ: «Нет, СОБАКА, ма-ла-мут!» Машина отстала… Третий заход: «Ну, это же ВОЛК!?» (чувствуется кровь начала играть у дядечки от несправедливости, что правду ему не говорят эти москали поганые…) Я сжалилась над дядечкой скорость большая, аварийность высокая… и говорю: «Волок, волк…». Мужик озаряется улыбкой и торжественно говорит: «Ну вот, ВОЛК, а то баламут какой-то…»

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #207 : 13 Июнь 2013, 10:32:33 »
 :D У меня  был период, когда я устала со всеми спорить по поводу породы и соглашалась со всем бредом, который они несли. :)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #208 : 13 Июнь 2013, 10:40:57 »
А я как раз льготник еще со времен. )) Я просто такое пропустить не могу. Хочу зарание записаца. ))
Ну если так, то мы тебя в первые ряды посадим!!!! Уже записала. А и еще по жутко родственным связям, которые называются - блат - накормим и напоим.... Но тока тсссс, никому про это... Ты только дождись....
:yahoo: Я никому не скажу. )

Оффлайн Татьяна Егорова

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Спасибо: +22/-2
  • Последнее посещение :
    21 Март 2022, 17:24:19
  • Моя собака: Капитан Америка
КАПИТАН Америка или просто Кэп
« Ответ #209 : 14 Июнь 2013, 12:00:44 »
:D У меня  был период, когда я устала со всеми спорить по поводу породы и соглашалась со всем бредом, который они несли. :)
Я тоже не парюсь особо. Зато детишки мои всем начинают объяснять... Особенно забавно когда начинают отличия от хаски  расскаывать, а народ с умным видом качает головой... а в следующий раз начинается все с начала... :wacko3: