Автор Тема: Меня зовут Вангер)))  (Прочитано 58215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1590 : 04 Март 2018, 09:50:41 »
Лариса, какие вы молодцы с собачулей! Да и вообще молодцы все, кто занимается спортом со своими питомцами :)  Рассказ такой увлекательный получился! Прям почувствовала себя участником событий :yes: :good:  А в упряжке второй маламутик девочка?
Какой же Вангер красавец!  ::)

Спасибо Оля!!!  ::)
Да второй маламут девочка, Бахайса (Бася), ей будет 8лет, она прям спортсменка, спортсменка. Вангер и начинал в упряжке бегать с ней, потом у ребят появилась девочка Бжелочка,самоедик, с ними двумя бегал немного.

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1591 : 04 Март 2018, 11:52:00 »
Понятно) Ну я так и подумала после твоего рассказа, что девочка скорее всего  :)

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1592 : 29 Апрель 2018, 14:09:27 »
Хочу завершить эту счастливую историю, правда с несчастливым концом, под названием "Меня зовут Вангер."

В четверг было две недели, как его нет со мной.....

Это действительно была очень счастливая жизнь. Вангер был очень долгожданным и как я люблю говорить, он родился под счастливой звездой. Он родился для меня. На столько совпасть с ним темпераментом, характером, даже внешне мне все говорили, мы с Вандюхой очень похожи. Вангер это была душа, моя душа. Это был маламут с большой буквы. Он был уравновешен, невозмутим, умен, его харизма, его любвеобильность, его обаяние свели многих с ума. У него было столько поклонников. Его не просто обожали, его все любили.Он был собака - улыбака, собака - кошка, он очень был ласкучий и ласковый как кот. Мои собачники все его любили за эту ласковость. Я обожала целовать его в лоб. Все время говорила:
- Вангер, иди сюда, я тебя в лобик поцелую.
Он подходил, подставлял лоб и я его целовала. А потом конечно всего тискала, обнимала его крепко при крепко...Как же мне сейчас этого не хватает, до одури, до скрежета в зубах....
Всегда вместе, всегда вдвоем,я всегда придумывала что то новое, интересное.Мы прошли с ним очень многое. Сколько вложено в него сил и любви конечно же. Но я ни о чем не жалею, я жалею только об одном, что это история так быстро закончилась...оборвалась...
Пока еще очень тяжело, не хватает моего зайца, не хватает. Многое напоминает о нем, еще не все знают, еще многим приходится рассказывать, а это тяжело.
Я из Вангера воспитала очень достойного кобеля. Даже детские капризы прошли очень легко и безболезненно для меня. С возрастом он становился все воспитаней и воспитаней, появилась леность свойственная маламутам. Но в работе он был очень трудолюбивый, очень любил работать.
Столько было планов еще, столько еще не сделано...
Расписывать как все случилось я не буду, я не смогу сейчас еще раз все это описать, картинка у меня до сих пор перед глазами и я до сих пор слышу свой крик: Вангер! Не смей! Дыши малыш, дыши!
Как только совсем потеплеет я прах Вандюхин придам земле, положу туда его любимую игрушку, обережку....
Но, жизнь не стоит на месте, она все время двигается куда то.
Пока я в пятницу на работе после случившегося рыдала, что то пыталась работать, моя сестра развила бурную деятельность. Она тоже очень сильно и тяжело переживала уход Вангера, но у нее работа опасная, она работает парикмахером и ей пришлось держать себя в руках и здраво мыслить. После обеда она мне звонит и говорит, ну все, сестра, я тут не долго думая, вообщем в понедельник к тебе приедет новый ребетенок, готовься. Какой ребетенок, за чем...Она не стала долго ходить и думать, да и во всем этом она не сильна, просто зашла на страничку питомника, откуда я привезла Вангера а у Насти  есть щенки и она купила мне, теперь уже девочку маламута. Так что я из огня да в полымя. Почему девочку, просила я, на что она мне ответила, не надо тебе сейчас мальчика, ты их начнешь сравнивать а за чем тебе это.
Так что эту историю я завершаю, и начну, как только фото будут, новую.
Вандюшка на всегда останется в моем сердце! Он всегда для меня будет самым лучшим, самым любимым, самым, самым маламутом на земле!!!
Наверное там он очень кому то нужен, раз он ушел так быстро и неожиданно. Пусть все у него там будет хорошо. Пусть будет так же любим и так же счастлив, как был со мной.
Я люблю тебя мой заяц очень при очень сильно Мне тебя очень сильно не хватает....









Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1593 : 29 Апрель 2018, 14:13:08 »







Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1594 : 29 Апрель 2018, 14:21:07 »

Оффлайн Чум

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1796
  • Спасибо: +82/-1
  • Последнее посещение :
    12 Сентябрь 2021, 11:59:36
    Местоположение: Москва САО
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1595 : 29 Апрель 2018, 16:30:03 »
Лариса, дорогая, плачу вместе с тобой. У тебя и не могло быть другого маламутика, такой придумщицы творческой, увлеченной, неравнодушной и внимательной. Такая острая боль, как сейчас, не навсегда. Она сменится со временем светлой грустью и светлыми воспоминаниями. Потерпи, пожалуйста..
Буду очень ждать начала новой истории на твоей вашей с Вангером страничке. Как только ты сможешь. Буду ждать!

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1596 : 30 Апрель 2018, 06:56:58 »
И я! И я буду ждать!
А твоя сестра сделала все абсолютно правильно! За это ей лично от меня респект и уважуха! Мудрый взвешенный поступок. Молодец она у тебя.

Оффлайн Katya rina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1752
  • Спасибо: +12/-0
  • Последнее посещение :
    22 Апрель 2021, 07:19:24
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Заура Сноу Голд
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1597 : 30 Апрель 2018, 08:13:10 »
Ларис....   :) :) :)
В, общем..  Жанке огромное спасибо.. и от меня тоже...  Замены Вангеру быть не может, тут и говорить не о чем.. Но может быть достойное, достойнейшее продолжение твоей собачьей истории, в которой все твои умения, твой опыт, твои знания появились благодаря Вандюхе.... И все будет хорошо... Отлично.. И маленькая ( пока) хвостатая  девочка даст тебе новый толчок к жизни.. :angel:  :angel: :angel:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1598 : 30 Апрель 2018, 11:10:41 »
Мы все будем ждать и помнить Вагнера. Пусть все сложится.

Оффлайн Масяня

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2022, 20:19:10
  • Моя собака: Маламут
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1599 : 30 Апрель 2018, 12:15:07 »
Примите наши соболезнования......

Оффлайн byblik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 942
  • Спасибо: +22/-0
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 20:23:44
    Местоположение: Донецкая область, г. Горловка
  • Моя собака: Gimli Honorable Pack
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1600 : 30 Апрель 2018, 13:05:14 »
мне кажется, появление собаки в такой ситуации это хороший выход, эти хвостатые отлично вытаскивают из депрессии. Вангер навсегда останется в нашей памяти самым лучшим псом.
А с девчушкой вас ждет совсем другой путь, пусть он будет долгим и радостным :praising:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1601 : 30 Апрель 2018, 21:14:31 »
Ларис, я думаю теперь все будет хорошо. Ты не одна- у тебя теперь мелочь пузатая! А Вангер, он всегда с тобой. Всегда в твоём сердце! И хотя жаль, безумно жаль, что эта история закончилась, но..это тоже часть жизни! Потом это понимаешь.
а я так и не нашла "своего" щенка, видимо его все ещё нет! Зато меня через пару дней осчасливят маламутозаменителем на месяц :D возьму его на время отпуска  сослуживца!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1602 : 30 Апрель 2018, 21:22:03 »
Лариса - ты невероятно сильная! Ты все выдержишь, справишься и пойдешь дальше!
Ну а маленькая принцесса тебя выведет на новую дорогу!
Очень ждем продолжения вашей счастливой жизни!
Ну а Вангеруша, думаю, глядя сверху, будет только рад за вас!  :angel:

Оффлайн Tamirao

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 352
  • Спасибо: +5/-0
  • Бахайса Звездная ночь
  • Последнее посещение :
    09 Июнь 2020, 21:54:42
    Местоположение: томск
  • Моя собака: Бахайса Звездная Ночь
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1603 : 03 Май 2018, 12:04:27 »
Вандюха вырос на наших глазах и в наших руках, точнее в руках моего мужа. Эти же руки и проводили его.
Стал вторым работающим маламутиком в нашем городе. Отличным напарником для нашей любимки.
В этом сезоне согласился работать с мальчиками в общей упряжке и не стал делить наших девчонок. Было отрадно и радостно за этот его взрослый сознательный шаг. Уже стоили планы на следующую зиму. 

Пожалуй это последняя моя съемка Вандюхи. Он пел песни со всей стаей после тренировки. Так мы с ним и не дождались весны и тепла, хотела пофотограировать их с Ларисой.


У мальчишки была счастливейшая собачья жизнь, которой могут позавидовать многие люди! Сытая, комфортная, насыщенная впечатлениями.

Оффлайн Лариса Реперчук

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо: +29/-0
  • Без маламута жизнь не та...
  • Последнее посещение :
    16 Февраль 2024, 17:17:55
    Местоположение: Томск
  • Моя собака: Аманк Енисей Гламур Леди, Аманк Енисей Вангер Лав
Меня зовут Вангер)))
« Ответ #1604 : 18 Май 2018, 05:08:33 »
Спасибо девчонки за вашу поддержку! Это очень важно и очень нужно!Я бы совсем раскисла если бы не новый член моей стаи.
Сейчас с мыслями соберусь и покажу свою проказницу.