Автор Тема: Реальный Чел.... или просто Мэл  (Прочитано 7852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Helga

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #105 : 07 Октябрь 2014, 08:29:03 »
Мэлку, любимомго мохнопопика, с первым взрослым Днём Рождения - 1 годик!!!!!!!!! :dance: :yahoo: :dance2:

целуем тебя крепко-крепко :-* :-* :-*

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #106 : 07 Октябрь 2014, 08:47:57 »
Мэлку, сыночку с Днем Рождения поздравляем!!!  :yahoo:

Хотим свежих фото именинника!!!  :greeting: ;)

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #107 : 07 Октябрь 2014, 20:59:33 »
Большущее всем спасибо за поздравления!  :yahoo: И я присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю всем 'одногодикам'...., да что им пожелать-то? У них всего в достатке, любовь новых и постоянных мам и пап, вкусняшки в избытке, общение до надоедливости!!! Просто пожелаю, чтобы это никогда не кончалось! ::) ::) ::)

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #108 : 07 Октябрь 2014, 21:21:10 »





Маленько фоток, самого младшенького малыша, который перерос и маму и папу, и всех собратьев вместе взятых! :rofl:
Завтра будет видео....! :yahoo:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #109 : 08 Октябрь 2014, 07:48:53 »
Ну мужик уже!  :greeting: :good:

Вишь, как лапу то задирает высоко!  :good: :cheesy:

Обрастает детка  :angel:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #110 : 08 Октябрь 2014, 07:55:19 »
Света поздравляю Мэлку с годиком !!!  :yahoo:


Оффлайн Helga

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #111 : 08 Октябрь 2014, 08:08:41 »
Мэлка ::) - уже талия видна :good:)))
а че хвост до сих пор не опушился :sorry:

спасибо Света и тебе за поздравления :angel:

Лен, как клево сделала - Мэлкина в рамочке :angel:


Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #112 : 11 Октябрь 2014, 21:28:24 »
Олечка! А хвост у нас никогда не опушится, потому что хвост, это у нас виновник всех бед! Не дали поймать кота, значит виноват хвост! Ушли все на работу, опять виноват хвост! Не взяли с собой в магазин, опять из-за хвоста! Стрижет его ежедневно! Ну вобщем, мы поняли, что лоханулись, взяв маламута в квартиру, ему тут плохо и скучно! Теперь будем  исправлять, то что наделали! Оформляем, в данный момент покупку земельного участка и начинаем строиться! Очень буду рада советам по строительству! Ну и конечно, советам, как отучить Мэла грызть свой хвост? :mail1: :good: ::)

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #113 : 11 Октябрь 2014, 21:35:41 »
Света поздравляю Мэлку с годиком !!!  :yahoo:


А это что и правда наш Мэлка? Как жалко, что мы его таким не застали! Всё равно бы его выбрали, хоть из миллиона собак!!! Иногда, он просто расчудесный, а иногда, таким дурачком прикидывается, что хочется ему сказать, да ты просто двортерьер какой-то!!! :greeting: :greeting: :greeting:

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #114 : 11 Октябрь 2014, 21:55:46 »
Да, и ещё забыла сказать! Если мы являемся владельцами 14 соток земли, почти в глухом лесу, значит мы потенциальные покупатели и владельцы  ещё маламутов! И мне, лично, нужно лекарство, от маламутозависимости, а то что-то ещё захотелось собак-маламутов, не к добру всё это! Потом придётся, свои 14 соток, менять на 14 гектар..... :o :o :o :o

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #115 : 12 Октябрь 2014, 18:00:53 »
 :cheesy: ой, Света, развеселила ты меня!

Так здорово, что у вас скоро появится свой участок земли! Маламуты заставляют крутиться нас и нашу планету!  :wacko3: :crazy:

Ну а зависимость - это да........лекарство пока не найдено  :sorry: Сама вот ищу  :mocking:

Хвост - это беда.......у Рубинки тоже любимая тема хвост - видимо, это семейное  :( Не знаю, откуда это взялось, папаша всегда хвост бережет, мама тоже вроде на хвост не дуется, вот че детям он не по нраву?  :( ??? Очень надеюсь, что с возрастом это хвосто-страдание пройдет!  ;) :D

Оффлайн Helga

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #116 : 13 Октябрь 2014, 08:28:43 »
да, да Свет - это Мэлкино фото :angel:

Поздравляю с оформлением участка!!!Это радость и для Мэлки будет!!!и шаг к попомохнатой болезни :smile2:
лекарства нет, но иногда меня посещают мысли - если бы был только один маламут у нас, мы могли спокойно ехать в отпуск, оставляя ОДНОГО маламута родителям, а теперь даже не повесишь на них "внуков"))) 

жалко - что хвостогрыз и он :wacko3:может антигрыз какой наносить))) или перевести его внимание на другую погрызушку, например рога оленьи))) .......это пока только у Мэла и Рубина наблюдаю, остальные лишены "дара" парикмахерского :mocking:


Оффлайн vierrik

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #117 : 13 Октябрь 2014, 08:51:15 »
Олечка! А хвост у нас никогда не опушится, потому что хвост, это у нас виновник всех бед! Не дали поймать кота, значит виноват хвост! Ушли все на работу, опять виноват хвост! Не взяли с собой в магазин, опять из-за хвоста! Стрижет его ежедневно! Ну вобщем, мы поняли, что лоханулись, взяв маламута в квартиру, ему тут плохо и скучно! Теперь будем  исправлять, то что наделали! Оформляем, в данный момент покупку земельного участка и начинаем строиться! Очень буду рада советам по строительству! Ну и конечно, советам, как отучить Мэла грызть свой хвост? :mail1: :good: ::)


 :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: :mocking: не сдержалась  :smile2: :smile2: :smile2:

Хвоост да он виновен во всем, еще виновны передние лапы и задние штаны  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Не хочу обнадеживать, но у нас отучить не удалось, а мы вам так ксказать сводные)))) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #118 : 14 Октябрь 2014, 21:24:38 »
Рог у нас есть, то есть было два, один помягче, слопали за пол-дня, а второй, какой-то каменный попался, уже третий месяц одолеть не можем! Тоскает его по квартире, для того чтобы пограмыхать по ламинату! А так еженедельно косточка из зоомагазина сантиметров на 40, но все равно не помогает, скууууучноооооо!!! :smile198: :negative: :sorry:
Вот и выбрали участок, уже с фундаментом 10 на 10, ждемс проверки юриста и земельного комитета, как только станем собственниками, сразу напишу! А ещё, у нас в соседях такая маленькая тяфкалка будет жить, мы на участке пару раз были, минут по 20, так ведь не на секунду не умолкала! Думаем, как будующим соседям сообщить, о том, что мы заборы на полметра в глубину будем вкапывать, и на два метра в высоту, чтобы ихнюю живность от охотничье-буровой-ездовой собаки защитить??? :smile2: :smile2: :smile2: А у них ещё и кот очень красивущий, какого-то серебрянного отлива! Хоть бы не лазил к нам на участок! :greeting:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #119 : 15 Октябрь 2014, 06:24:54 »
О, да у вас замечательные зверо-соседи  :good: :crazy:

Все развлечение Мэлке  :mocking: