Автор Тема: Реальный Чел.... или просто Мэл  (Прочитано 7854 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #90 : 04 Август 2014, 19:34:44 »
Ой, Свет пока не забыла скинь мне в личку почтовый ваш адрес с индексом и тп., Ваш диплом отправлю с соревнований ;) а подарочков не давали)))
Ух-ты! За 24 место ещё и дипломчик! Зато напрыгались, как козлики во время соревнований!  :smile2: :smile2: :smile2: Напишу, конечно, адрес.
Оля, ты меня ещё страшилками хотела попугать! Отправь ссылку, а то этот заразка, когда на диете, такой неадекватный становится! Начал с кухонного гарнитура кошачью еду лопать! :wacko3:

Оффлайн Helga

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #91 : 04 Август 2014, 22:32:37 »
ага, ну в форму прийдет сынка(скинет лишние кило) и даст фору хаскам на соревнованиях  ;):mocking:
ссылки со страшилками завтра надыбаю  :crazy: вот, вот - тока сдается мне, он манипулирует вами, вы с Денисом над ним как над младшеньким сынулей тоже "прыгаете", а надо ему нос утереть, и ни чего он с голоду не помрет :smile2: видела я скока вы ему даете -  в 10 раз бы урезала :crazy: ну в двое точно ;)раз ему ещё от детей достается :praising:
так что кормите его по чуть чуть и с хладнокровием все его попрошайки пропускаете
и строже общаться с ним, а то он избалованный пацанчик, с учетом что и так был не промах, так он себя скоро царем считать будет >:D вон, даже тот Антуан - как общается с собаками, не нужно усюсюкать с ними, строго и последовательно (это я с девками ещё могу чуток мимишиться :mocking:)

письмо отправлю на днях*)

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #92 : 03 Сентябрь 2014, 21:07:04 »
Ух, что-то я давненько тут не писала, да и писать особо нечего было, мы борзели, мы воспитывались, мы наглели и в то же время строились, ходили по струнке и неслись, сломя голову..... и ещё, за всё это время, Мэл был вне поля зрения, аж 20 минут, куда бегал, чего натворил, не знаем?  ???
Тушёнку из рациона исключили, кушает полстакана утром и стакан вечером, но всё-равно растёт, хотя и похудел! Он уже не просто большой, а очень большой, с выставками нам наверно придётся завязать, Мэлка уже ни под какие стандарты не подходит, он какой-то гигантский! Ну и ладно, будем мышцы наращивать, в ветеранах наверстаем! :greeting: :greeting: :greeting:

Оффлайн Helga

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #93 : 03 Сентябрь 2014, 21:18:17 »
в смысле гигантский???)))не, по размерам он крупный мальчишка, но не гигант же, это из за его перекормленного веса так кажется) но все равно я в шоке, самый маленький из щенов был))))

это он на прогулке убегал? по делам ходил, как папка - самостоятельный :mocking:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #94 : 03 Сентябрь 2014, 23:42:59 »
ну прям завязать))) открою вам секрет: на выставках никто рост не меряет! (ну может только пара судей). Главное, чтобы все было пропорционально

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #95 : 04 Сентябрь 2014, 08:03:30 »
У маламутов нет предела роста в стандарте. Собака просто должна гармонично смотреться.  ;)

И уж точно гигантом Мэлка не станет - не наговаривай на него, Света  :crazy:

Ну а по выставкам вам самим решать - надо вам это, или нет  ;)

Оффлайн Веllka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 413
  • Спасибо: +2/-0
  • Последнее посещение :
    01 Февраль 2016, 16:07:26
  • Моя собака: Баламуты Белль и Мерс
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #96 : 04 Сентябрь 2014, 08:32:40 »
а мне пухляш мэлка понравился на выставке тем как он урчит и бухтит когда его гладишь! весь в папку!))) :angel:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #97 : 05 Сентябрь 2014, 08:02:06 »
И я Мэлку люблю! ::) ну и пусть большой—он же мужик! ::) плюс у вас мех хороший—набитый! у меня тоже лось —71 см в холке  ;) правда он менее пушистый, поэтому кажется меньше :D

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #98 : 05 Сентябрь 2014, 21:02:21 »
Ну вобщем вся его диета начинает обрастать шерстью, Мэлка, вечно голодный, все равно не худеет! Но, чудо все-таки произошло! Мы можем пройти мимо немцев, конечно с командой "МИМО", ну и конечно, скрутив "УШКО"! Всем большущее спасибо за советы! :empathy3: :empathy3: :empathy3:
У Вас у всех ,так хорошо получаются полезные советы, посоветуйте, пожалуйста,  как отучить донимать кота?????? И тогда я скажу, что у меня идеальный пёса!!!!!! :dash1: :dash1: :dash1:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #99 : 06 Сентябрь 2014, 12:05:01 »

У Вас у всех ,так хорошо получаются полезные советы, посоветуйте, пожалуйста,  как отучить донимать кота?????? И тогда я скажу, что у меня идеальный пёса!!!!!! :dash1: :dash1: :dash1:

А никак!  :cheesy: Пусть кот сам отучает!  :cheesy: Наш может полчаса кота мусолить, хватать за хребет, брать голову в рот, пока коту это не надоест! А там один удар лапой, и собак моментально понимает что игра окончена! :angel:
Но вообще если прямо совсем достает кота, то команда "фу" и посыл на место. Вожак ведь вы, хотите разрешаете играть, не хотите не разрешаете  :cheesy: Дедовщина в общем!  :cheesy:

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #100 : 06 Сентябрь 2014, 21:18:46 »
Так ведь кот старенький уже, он уже просто хочет лежать и никуда не бегать, а Мэл подходит к нему и начинает тыкать носом, типа чё лежишь, беги уже, я тебя догонять буду! Если кота с места сдвинет, то гоняет по всей квартире, либо просто тупо получает от кота, Каспер ему вцепляется в уши, в брылья, вычесал ему всю лишнюю шерсть, но Мэла это не останавливает! Мы, можем остановить, на время, а то, что кот пытается постоять за себя, для Мэла это так, шёрстку почесать! Не воспринимает он это всерьёз! :wacko3:

Оффлайн Helga

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #101 : 07 Сентябрь 2014, 11:03:50 »
с возрастом у Мэла пройдет))) а пока вам его надо утихомиривать :mocking: - если заигрался с котом, под попень пендаль получает пусть, пару раз и должно быть достаточным уже и словесного окрика, но без вас конечно будет пока гонять

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #102 : 16 Сентябрь 2014, 21:45:34 »
Наконец-то! Мы стали счастливыми обладателями ездовой шлейки, пояса и потяга! Всё такое красивущее, новенькое, чёрно-синее! А главное, что нашего размера XXXL! А Мэлка вёл себя как дурачок, пока ему шлейку примеряли, он какую-то какаху на земле нашёл и в рот, хорошо, что вовремя вытащили, а то пришлось бы эти какахи  нюхать всю обратную дорогу! Ездили за шлейкой за 100 км.... :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Helga

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #103 : 17 Сентябрь 2014, 08:17:27 »
ура :greeting:
Поздравляю Мэлку с новым аксессуаром!!! Теперь папу в парк с Мэлом и пусть бегают, а скоро и на лыжи :yahoo:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #104 : 17 Сентябрь 2014, 08:57:25 »
Ну все, теперь гоняйте этого коня  :mocking: