Автор Тема: "Истина где-то рядом" (мистические истории)  (Прочитано 6719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая и пушистая

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #165 : 14 Сентябрь 2014, 02:53:26 »
Да, и не удивлюсь, что в первом случае, когда приехали за бабушкой той, то не было там никого)))

Оффлайн Серая и пушистая

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #166 : 14 Сентябрь 2014, 03:01:51 »
Автообилисты, часто сталкиваетесь с таким: не едете привычным маршрутом, а потом оказывается, что там была авария? У меня частенько такое бывает....

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #167 : 14 Сентябрь 2014, 07:16:06 »
Автообилисты, часто сталкиваетесь с таким: не едете привычным маршрутом, а потом оказывается, что там была авария? У меня частенько такое бывает....
Да-да. Бывает такое. Я привыкла слушать себя: Если мне претит ехать каким-то маршрутом - не поеду. Раз не послушала себя - встретилась с МАЗом на дороге, хорошо по касательной прошелся, чуть был бы угол больше, не писала бы я тут...

Оффлайн Серая и пушистая

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #168 : 10 Январь 2015, 22:30:07 »
Что-то мы совсем забросили тему))))

Вот вам на ночь совсем свежая история:
Перед Новым Годом у моей подруги умер отец, и 9й день был перед самым праздником. Брат подруги работал "на ёлках", т.е. продавал ёлки, и они практически жили у этих елок, ночевали в машине.
Накануне 9-го дня брат потерял связку ключей, связка очень большая, там были все ключи: от дома, от квартиры отца, от гаража и т.д. Перерыто было всё, в машине обследован каждый сантиметр пространства, ключей нет. Весь вечер сидели вспоминали куда могли положить ключи, снова поискали и ничего. И кто-то из знакомых брата вдруг спросил "А когда 9й день по отцу? Завтра? Ну так это он взял, сходит по всем "своим" местам и вернет".
Вечером 9-го дня ключи были найдены в машине. Не в самом потайном месте, на переднем сидении. Вернул.... сходил и вернул....

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #169 : 11 Январь 2015, 00:23:44 »
Ух, ну надо же! Как бывает! И ведь реально так! Иногда что-то ищешь, ищешь, а оно потом оказывается в таком явном месте, что ну никак не могли пропустить  :wacko3: :good:

Оффлайн Helga

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #170 : 29 Март 2015, 21:08:53 »
ооо, вспомнила))
на днях к мужу на улице подошла женщина - улыбнулась и сказала "ребеночек скоро будет" и дала ему конфет)))
муж пришел - притащил конфеты, рассказал.....я забрала эти конфеты и утащила в офис)))пусть сотрудники деток ожидают)))

а ему говорю, это она просто может увидела пополнение(ВОЗМОЖНО :smile2:), а какое оно? :mocking:...может мохнатое))))))

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #171 : 29 Март 2015, 21:18:32 »
ну ждемс... :cheesy: :cheesy: :cheesy:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #172 : 29 Март 2015, 21:50:33 »
сами-то хоть по конфетке съели?

Оффлайн Helga

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #173 : 29 Март 2015, 22:13:40 »
 :mocking: нет, я мужу не дала))) я вообще в шоке была, что он конфеты взял и притащил))
я грю, может она ведьма какая то))))а он как "фома" довольный уши развесил)))а сам то не верит в такое))))))нет, говорит, хорошая женщина :pardon:

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #174 : 29 Март 2015, 22:47:20 »
Ольк, так надо было  брать и есть, детки то всем нужны!
и мне бы выслали парочку

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #175 : 29 Март 2015, 23:24:41 »
Слушайте, я конечно не бабка, но конфет могу выслать! :smile2: вдруг помогут! :D

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #176 : 30 Март 2015, 07:08:03 »
Слушайте, я конечно не бабка, но конфет могу выслать! :smile2: вдруг помогут! :D
:smile2: Анекдот сразу вспомнила... неприличный про *** -траву.

Оффлайн Helga

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #177 : 30 Март 2015, 09:41:57 »
  :sorry: вот не знала) Ирин, одна конфета осталась в офисе с того "презента")))

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #178 : 30 Март 2015, 15:27:12 »
Вот, кстати. Про конфеты. Не мистическая история и очень неоднозначная. Но, расскажу:
Когда я жила на Васильевском острове, мне часто приходилось ездить на метро. Про давку на входе/выходе рассказывать не стану, история не о том =)
Ходил там у метро чувак. Аборигены называли его: Паша -  Волшебник. Диагноза я его не знаю, но говорили, что он болен.
Одет он был всегда в потертую, но достаточно чистую одежку, с рюкзачком, украшенным множеством значков-смайликов "Не грусти!", "Улыбнись!", "Все будет хорошо!". На его плечах были прикреплены проволочками разноцветные бабочки и казалось, что они летают вокруг него. Паша выявлял в людском круговороте граждан с особенно мрачным выражением лица, подходил к ним и угощал карамельной конфеткой со словами:"Вот тебе волшебная конфета, ты должен её съесть, загадать желание и оно обязательно исполнится!". И говорил он это все так убедительно, что люди верили, принимали от него в подарок эти конфеты, и как знать, может быть чьи-то желания, действительно исполнялись, ведь работает только то, во что искренне поверишь...
Уж не знаю, чем таким я привлекла его внимание к себе, но у нас, даже выработалась некая система знаков, означающая "Привет", "Пока", "Как дела?", ну вот это все.
Потом он, вдруг исчез от метро. И без него стало как-то тускло, серо и обыденно.
А потом я его встретила. Его вылечили, ну, или компенсировали и он стал обычным. Как все. Мы ехали в метро друг напротив друга и я видела, что он меня узнал, но в этом своем адекватном состоянии он не решался общаться со мной, хотя бы теми нашими знаками.
Жаль. Не хватает в жизни таких добрых волшебников, ведь чье-то хорошее настроение, или сбывшаяся, потому что ты поверил в неё, твоя мечта - дорогого стоит...

Оффлайн Ольга и маламут

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #179 : 31 Март 2015, 14:01:19 »
Да, как в том фильме "мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие, хорошие глупости" :(