Автор Тема: "Истина где-то рядом" (мистические истории)  (Прочитано 6718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #150 : 21 Июль 2014, 19:06:19 »
Вот так вот!!!)))И помидорками займись!)))Это я так...на всякий случай!))))

Оффлайн Серая и пушистая

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #151 : 21 Июль 2014, 20:20:35 »
А я вас помню, на выставке раз пересекались, заводите смело ещё парочку маламутиков ;)

Я тоже помню))))  Спасибо)))))

Вот так вот!!!)))И помидорками займись!)))Это я так...на всякий случай!))))

Галь, мне до твоих далеко)))))))) Не один десяток лет уйдет))

Оффлайн GRETTA

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 4905
  • Спасибо: +101/-4
  • Последнее посещение :
    11 Январь 2018, 07:22:16
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: Odin Prime Heldig
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #152 : 22 Июль 2014, 07:40:37 »
Экстрасенсы работают и как поисковики и как целители... моя мама тоже обладает способностями, она много раз всякую боль мне снимала...не обязательно развивать их только для предвидения чьей-то смерти :smile198:
А я иногда во сне вижу умерших родственников и даже общаюсь с ними - очень яркие запоминающиеся сны, все подробности помню!

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #153 : 22 Июль 2014, 08:04:53 »
В  90-х годах, когда все это (экстрасенсорика и тыды) начало развиваться в России семимильными шагами, ко мне постоянно цеплялись представители различных чОрных, белых, зелёных, магов-чародеев. В ученицы меня, непременно, звали. Дескать - у меня недюженные способности, сильная энергетика и т.п. А я что-то не захотела. Я могу руками снять боль, я вижу опасность (причем, конкретики нет никакой, просто понимаю, что определенные действия приведут к беде. Какой именно - сказать не могу.), со мной рядом народ успокаивается. И мне - хватит. Вот, я для себя понимаю, что этого - достаточно.
Так я и не стала великим экстрасенсом-магом-колдуном  :D

Оффлайн Серая и пушистая

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #154 : 10 Сентябрь 2014, 23:08:54 »
Вернемся к теме.... а то Лена ругается

Недвано у подруги умерла сестра, жалко очень... молодая девушка, опухоль мозга...
На 40й день, как положено: поминки-кладбище... Мама девушки домой не поехала, сказала, что не может сегодня вернуться в квартиру, тяжело. Поехала ночевать к подругам.
Утром вернулась домой, открывает дверь, а из квартиры прямо на неё вылетает голубь. Вылетел в подъезд и куда-то улетел. Испугалась она от неожиданности, потом вспомнила, что оставила форточку открытой. Но самое интересное не это... Дома живет кошка. Но... ни перышка в квартире не было, ни следов охоты, кошка спокойная вышла, как будто голубь только влетел и вылетел.
Душа домой возвращалась на прощанье видимо....

Оффлайн Серая и пушистая

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #155 : 13 Сентябрь 2014, 01:08:12 »
Ага. Уже 10-я вышла. А еще есть дневники русалки и водяного. )))

Анют, может в отдельную тему выделим, раз так много? ))

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #156 : 13 Сентябрь 2014, 07:43:36 »
Кстати меня эта мысля тоже посещала, про отдельную тему... Чего отделять?

Оффлайн sunny01

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #158 : 13 Сентябрь 2014, 09:06:13 »
Часть темы перенесена : Дневники домового и т.п.
А тут можете продолжать пугать и удивлять друг друга. )

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    09 Сентябрь 2024, 13:49:11
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #159 : 13 Сентябрь 2014, 18:41:26 »
Ура! Пойду размещу новые части.

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #160 : 13 Сентябрь 2014, 18:53:41 »
мистика или божье провидение.. я не знаю, но расскажу сейчас кое-что.

Часть 1.
Более 10 лет назад во времена моей студенческой жизни любили мы по вечерам покататься на машине с подругой. То там в городе постоим, то там, покурим (было дело :D) и по домам, потому как особо в будние дни заняться было нечем. Вот в один вечер мы уже намылились по домам, собиралась я подругу отвезти домой и тоже в люлю, подходит к нам бабуля, ну точнее женщина в возрасте, лет 60,  с костылем. Говорит, мол, помогите, довезите в район больницы, а то ноги болят, не дойду, автобусы уже ясен пень не ходят, темно на дворе. Я вообще человек осторожный, и долго сомневалась, странная бабуля, откуда взялась, почему именно мы должны ее везти?... ну ладно, стали ее с больной ногой запихивать на заднее сиденье, нога не сгибается, костыль мешает, бабуля кряхтит, меня уже бесить начинает, что она никак не влезет в машину >:( и бабка будто специально время тянет... короче времени на нее потратили минут 15. Ну поехали, мне как раз по пути, бабку высадить, потом подругу и домой обратно. Едем значит, и как раз в районе больницы, где бабке выходить, авария на дороге. Встречки не разошлись, зацепились, ничего серьезного, все живы, но все равно приятного мало. Я думаю: не отвела ли эта бабка от нас эту аварию? а может моя судьба была там стоять тогда с развороченной машиной? а она своей ногой больной нас остановила и уберегла... авария случилась прям вот минут за 10 до нашего приезда, еще не было дпс-ников.

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #161 : 13 Сентябрь 2014, 19:08:43 »
Часть 2.
Вчера надо было нам вечером после тренировки ехать за кошкой в Воронеж. Путь часа 3 занимает, прикинули по времени во сколько выезжать и договорились с мужем быстренько позаниматься и выехать пораньше, чтобы люди нас не ждали. Жду его в 7, его нет, я психую уже, договорились же пораньше! 7,30 звоню, "еду" говорит. Приезжает минут через 15, хотя там 3 минуты ехать. Ну быстро собрались, едем, рассказывает. Выехал со спортзала, стоит на дороге на встречке бабуля, в руке какой-то штакетник и тряпка от него висит (хз что это было), бабуля какая-то странная, стоит посреди дороги прям, хорошо машин нет по той полосе. Ну думает не бросать же ее так. Остановился, подошел, бабуля неухоженная, нечесаная, глаза мутные - слепая наверно. Муж спросил откуда она, сказала, что с Тимирязева (у нас там дом престарелых). Как попала туда? что за фигня в руках? ну он ее с дороги на тротуар отвел. Позвонил в 112, там сказали позвонят в дом престарелых и в милицию, чтобы ей помогли. Ну он и уехал.
Как рассказал мне это, меня аж прошибло, сразу ту "свою" бабку с костылем вспомнила. Блин, думаю, может зря его я про себя материла за опоздание, может эта бабка нас отвела от чего-то. Но я про себя это все подумала, ему не сказала.
Едем, значит, и км через 80-90 видим на дороге кучу машин, скорая, менты, народу тьма, все машины поостанавливались. На дороге лежит тело, нога всмятку, в крови, врач пульс меряет и прям при нас дает знак, что все... труп... и отходит... дальше велик валяется разбитый, туфли хрен знает где. Велосипедиста сбили. Мы медленно все это проехали, обомлели, и тут у меня как слезы брызнут! до меня дошло! ведь ЭТО могла быть наша судьба, наша авария, мы могли оказаться на месте того, кто сбил. Если бы муж проехал мимо той бабки, полчаса назад мы вовремя, как и собирались, ехали бы по этой дороге...
Короче, такая история. Что-то или кто-то нас уберегает! за что спасибо ему огромное!!!

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #162 : 13 Сентябрь 2014, 19:14:13 »
Так вот какой я собственно сделала вывод. Не надо скупиться на добрые дела. Не надо жалеть своего времени, даже если ты спешишь и у тебя его совсем нет. Эти минуты могут сохранить тебе жизнь, ибо в жизни ничего не бывает просто так, все связано и закономерно. И каждое наше действие имеет эффект бабочки

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #163 : 13 Сентябрь 2014, 19:20:27 »
и еще вспомнила тоже в тему добрых дел.
Ехали с мужем на рыбалку, заехали по пути к свекрови, а у нее в банке плавают 3 рыбешки мелкие, наловили на речке. Мы поругали их, либо кошкам отдайте, либо выпустите, не мучайте. Ну она говорит: заберите на пруд, там выпустите. Мы банку взяли и по пути остановились на источнике и выпустили рыбешек в реку. Они еще долго уплывать не хотели, стояли под берегом :) Время тянуть не буду и скажу сразу, что наловили мы 15 кг карпа :dance: Хотя сколько раз до этого были, только 1 раз был хороший улов, в остальное время то непогода, то еще чтото. Погода кстати и в этот раз была отвратительная, весь вечер и ночь лил дождь, а с утра солнышко и клев пошел. Вот так нас рыбка отблагодарила за то, что мы малявок выпустили :)

Оффлайн Helga

"Истина где-то рядом" (мистические истории)
« Ответ #164 : 13 Сентябрь 2014, 21:04:53 »
Ирин, наверное, кто то сверху (предки) вас оберегают в образе бабушек!