Автор Тема: Приму в дар чудо-щенка маламута или же сибирской хаски  (Прочитано 8996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Artem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    06 Ноябрь 2014, 21:53:51
Готов принять в дар чудо-щенка Аляскинского Маламута или же Сибирской хаски.Если вдруг найдутся такие добрые люди которые готовы отдать щеночка даром то с удовольствием его заберу.Готов приехать в такие города как Москва,Владимир,Нижний новгород. Контактная информация:avp_33@mail.ru 89051485113

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Готов принять в дар чудо-щенка Аляскинского Маламута или же Сибирской хаски.
Вам нужен щенок шоу-класса, или брид?
Гусары, молчааааать! =)

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Главное,что Вы ГОТОВЫ!!!))))) :yahoo:А тут все так ждали,когда-же уже кто-нибудь будет готов,а то совсем некому щенулю подарить! :crazy:Все какие-то неготовые! :smile2:

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Готова принять в дар чудо-квартиру! Или дачу!  :smile2:
Готова переехать в такие города, как Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород! :angel: хоть прямо сейчас, сию секунду! Люди, ловите момент! :smile2:

Оффлайн galina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1945
  • Спасибо: +46/-0
  • Часть моей души...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 14:00:06
  • Моя собака: Соня Кенди
Мил,долго готовилась?Тяжело,наверное,было? :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн LIS772

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 896
  • Спасибо: +20/-0
  • Последнее посещение :
    22 Сентябрь 2023, 14:17:55
    Местоположение: г. Курск
  • Моя собака: AL"KOR STAR DONBASS и  FAMILY JEWEL STAR DONBASS
В соседней теме отдается бесплатно щенок метис хаски или маламута, щенок как раз находится в Москве.

Оффлайн sunny01

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 5478
  • Спасибо: +130/-1
  • маламутовое счастье (с)
  • Последнее посещение :
    06 Март 2021, 07:52:07
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Майя и Бумер
Нее.. тут нужен, насколько я понимаю, не метис. А, именно мэл, или хаски.
Кстати, ни у кого, случайно не завалялась Lamborghini? Я готова принять в дар.. =)

Оффлайн Artem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    06 Ноябрь 2014, 21:53:51
Напишу сюда по поводу "бомбящих задниц" некоторых пользователей.Не сравнивайте пожалуйста какую нибудь дачу,или же ламбу с щенком (хоть и очень дорогим).Скажите мне,я разве написал что мне нужна собака от чемпионов мира цена которой 50-100 тысяч рублей?По моему нет.Да и по поводу того что вы так удивляетесь тому,что я прошу в дар...Тоо есть такие ситуации когда людям нужно очень быстро отдать собаку т.к они допустим улетают,уезжают жить в другую страну.Не понимаю вашей реакции.Мне не нужна собака для выставок и чего то ещё.Мне просто хочется завести собаку одной из этих пород,и я не написал что то вроде этого:"НУЖНА ДАРОМ СОБАКА ОТ ЧЕМПИОНОВ МИРА ЧИСТОКРОВНАЯ И НЕ КАКИХ МЕТИСОВ".

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
а вы писали не про собаку, вы писали про щенка. Готовы взять взрослую собаку?
А как вы думали мы все отнесемся к вашей просьбе? вообще-то маламуты и хаски пока еще считаются дорогостоящими собаками. Вы как думаете, щас все бросят продавать по 30 тысяч щенков и с радостью подарят их вам? ага-ага :D

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Напишу сюда по поводу "бомбящих задниц" некоторых пользователей.Не сравнивайте пожалуйста какую нибудь дачу,или же ламбу с щенком (хоть и очень дорогим)....
эти с вашего позволения "бомбящие задницы" своих собак покупали если что. А еще вкладывали в них время, силы и деньги! много-много денег! Скажите если у вас собачка заболеет скажем так пироплозмозом и лечение будет требовать энную сумму денег, ну так  тысяч 10-15, вы тоже по форумам пойдете просить денег на лечение? или у ветеринара скажете- прийму в ДАР лечение моей собаки!
или вы думаете что заводчики корм, прививки, клеймление или чипирование щенков получал в ДАР ? Даже не очень титулованых и не по 100 тысяч.

Прежде чем писать объявление на породный форум потрудитесь хотя бы сформулировать свои мысли в КУЛЬТУРНОЙ форме, которая не будет оскорблять ни заводчиков, ни просто любителей породы! Отказников много, особенно взрослых. Не желаете взять собаку со сложной судьбой и трудным характером в ДАР и воспитать себе друга? Или просто взрослую собаку? Или взять на себя труд и почитать форум и найти щенков по небольшой цене, которые просто засиделись у заводчиков? Конечно проще написать объявление "Прийму в дар!" А посему...

Народ, предложение по квартире еще в силе! Прийму в ДАР дачу!  :cheesy:


Оффлайн Artem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    06 Ноябрь 2014, 21:53:51
Намёк на то что мне лень искать и я просто "на пофиг" написал?

Оффлайн Artem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    06 Ноябрь 2014, 21:53:51
Я смотрю вас так задевает словосочетание "возьму в дар" что вы решили написать что вы купили свою собаку?

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Я смотрю вас так задевает словосочетание "возьму в дар" что вы решили написать что вы купили свою собаку?
а вы мне предлагаете этого стесняться?  :mocking: ну уж вы меня простите не получится. я свою собаку купила тогда, когда у меня появились деньги на ее покупку, содержание и лечение. я о маламуте не один год мечтала, но у меня и в мыслях не возникло прийти к незнакомым людям и попросить, чтоб мне подарили щенка. одно время я кстати рассматривала вариант с отказником, но в силу некоторых причин, которые вас не касаются, не решилась на это.
кстати у вас неплохо получается по кусочкам выделять смысл моего поста  :mocking:
советую особое внимание уделить тем местам где про ветеринара и затраты заводчиков-это ВАЖНО!

Оффлайн Elena

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 8815
  • Спасибо: +202/-8
  • Маламут Динамит
  • Последнее посещение :
    29 Ноябрь 2018, 14:28:08
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: маламут Динамит
Artem, для потенциальных "отдающих", напишите о себе, чем занимаетесь, близки ли к спорту, почему в дар, а не просто купите щенка подешевле, есть ли подобающие условия и средства на содержание и уход. Собака нужна с документами или без, планируете ли разведение в дальнейшем. 

Оффлайн Artem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    06 Ноябрь 2014, 21:53:51
Elena благодарю за информацию.А по поводу вас Mila...То...смысла продолжать с вами диалог я не вижу.Всё что я хотел узнать,я узнал.И я пришёл не к незнакомым людям и прошу отдать собаку,а пришёл туда где мне кроме отказа могут написать и другую полезную для меня информацию.И я не думаю что все мы когда заводим пса покупаем или забираем его у "Знакомых" и только у них.