Автор Тема: Девочковое  (Прочитано 6461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн itravkina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1614
  • Спасибо: +25/-2
  • Мы в ответе за тех, кого приручили!
  • Последнее посещение :
    12 Январь 2023, 11:08:24
    Местоположение: Химки
  • Моя собака: itravkina
Девочковое
« Ответ #60 : 27 Март 2015, 20:32:43 »

А по поводу чая - зря ((( Он и поры стягивает и хорошо очищает, и цвет придает...  :praising:
чаем попробую на ИГО, после ядренного средства))))
Договорились  :cheesy:

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
Девочковое
« Ответ #61 : 27 Март 2015, 20:38:52 »
Свет, мегамятная тоже из серии LASH? или?
да  :yes:

я тоже с кремом долго определялась :sorry: маски  Лашика и Боди Шоп, крем/молочко POLA :)

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Девочковое
« Ответ #62 : 27 Март 2015, 20:40:44 »
из кремов мне очень понравился Натура Сиберика, очень нежный и нежирный. Также балдею от их скраба

Оффлайн Helga

Девочковое
« Ответ #63 : 27 Март 2015, 20:41:09 »
Оль, ну тут косметикой не обойдешься, скорее всего проблема в кишечнике. Надо почистить от сладкого и фастфуда.
Я еще подростком чистила лицо серией "лицо без проблем" - осталась просто в восторге! и недавно снова встретила эту косметику в магазине. Качество не ухудшилось! цена очень приемлемая
да, скорей всего так - с кишечником :sorry:, я как то с юности извратила свой аппетит, муж питается здоровой и полезной пищей, я ему готовлю, а себе что нить другое - вредное :crazy:

про "лицо без проблем" - видела у нас, попробую как нить взять серию

спасибо!!!

Оффлайн Helga

Девочковое
« Ответ #64 : 27 Март 2015, 20:44:16 »
погадите ка

 :mail1: я ж записываю, список - чего попробовать

Свет, возьми меня с собой как нить в магаз - поможешь с выбором)))

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Девочковое
« Ответ #65 : 27 Март 2015, 20:46:50 »
Оль, да там не надо всю серию. Я брала только маску, которую на 1 минуту наносишь с смываешь. Черные точки классно убирает :good:

Оффлайн Helga

Девочковое
« Ответ #66 : 27 Март 2015, 20:49:40 »
ок, Ирин - спасиб)))

а то я как "плюшкин" порой начитавшись в инете о чудо средствах сгребаю их, оно мне не подходит в итоге, и скляночки валяются почти новые :(
попробую маску :mail1:

Оффлайн Анна

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 11179
  • Спасибо: +152/-6
  • Последнее посещение :
    14 Апрель 2024, 19:55:36
    Местоположение: Нижний Новгород
  • Моя собака: Байрак Азскас Валдай
Девочковое
« Ответ #67 : 27 Март 2015, 21:07:26 »

А по поводу чая - зря ((( Он и поры стягивает и хорошо очищает, и цвет придает...  :praising:
чаем попробую на ИГО, после ядренного средства))))
Ни разу не видела чая на иго  :nyam2:

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    Сегодня в 21:45:27
  • Моя собака: Аяй
Девочковое
« Ответ #68 : 28 Март 2015, 10:26:51 »
а то я как "плюшкин" порой начитавшись в инете о чудо средствах сгребаю их, оно мне не подходит в итоге, и скляночки валяются почти новые :(
спросила бы у меня )))) я так раньше маньячила хорошо в иль де боте )))))

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Девочковое
« Ответ #69 : 28 Март 2015, 11:23:13 »
Ага, я тож любитель поманьячить, особенно на рекомменде начитавшись бегу в магазин или аптеку, скупаю-скупаю.... В итоге баночки стоят: и выкинуть жалко, и от пользования результата не видно...
Я вообще раньше не имела проблем с кожей, зато сейчас...стоит раз простудиться, так потом малейший ветерок, что-нибудь болючее да вскочит на лице...
Из того что помогает мне:
1. Поточечно наношу avene triAcneal (очень нравится!!! Если нанести сразу, не затягивая, то день-два и нет следа от прыщей, если запустить, то уже эффект слабоват, но всё же эффект есть! но это по моей коже я сужу)
2. Умывалка avene мне тоже очень нравится
3. Нравится наносить по точечно зубочисткой эфирное масло лимона или чайного дерева, тоже эффект супер, особенно в запущенных случаях (я при ветрянке ими спаслась, менее чем за неделю на мне было очень мало пятнышек, правда на лбу я все таки расковыряла один прыщик, когда не знала, что заболела, и всю болезнь ТЦ корочку сдирала во сне, итог ямка((( но переболеть ветрянкой в таком возрасте и остаться с одной ямкой, я думаю оооочень хорошо!)
 4. А еще сейчас я пью витамины для роста волос, но на кожу они очень благотворно влияют, тьфу-тьфу! Цвет лица лучше стал, и высыпаний толком нет, тьфу-тьфу еще раз!!!!

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Девочковое
« Ответ #70 : 28 Март 2015, 13:58:41 »
В том году от высыпаний помог солярий. Количество новых прыщей резко сократилось

Оффлайн BelKo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 363
  • Спасибо: +6/-1
  • Последнее посещение :
    18 Май 2018, 22:05:15
  • Моя собака: Жерар
Девочковое
« Ответ #71 : 28 Март 2015, 14:07:33 »
У меня тип кожи комбинированный... Всегда был нормальный, потом кожа стала жирнеть немного и сушиться...
Стоит слегка простыть на лбу 1-2 прыща выскакивает, при чём малейший ветерок или слегка замерзну новый прыщик мне обеспечен, а мерзляка я жуткая, соответственно, с появлением маламута, моя кожа в жутком стрессе, в том числе и я... У меня за всю жизнь было меньше высыпаний, чем я этой зимой перенесла...
Но сейчас тьфу тьфу, как начала пить витаминки, начала витаминки пить, так еще ни одного прыща за 3 недели не было, учитывая, какая нынче зимняя весна, я считаю это заслуга витамин... Посмотрим, что будет дальше...

Оффлайн Mila

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Девочковое
« Ответ #72 : 29 Март 2015, 14:09:06 »
я раньше даже в подростковом возрасте не имела проблем с лицом, но вот последний год замучилась, и кожа стала раздражительной - ну тут конечно мое питание по большей части виной :-[ - я сладкоед, кофеман, булкоед, бургер( и тп. вредноед) ед, жареноед, и остроед :smile2:  пытаюсь питаться правильно, но от правильного питания я голодаю :smile2: :shout: а к фруктам почти равнодушна :sorry:
Оль, а ишшо лучше дуй к дерматологу пока не поздно! Не хочу пугать, но я все тянула и тянула с этими прыщиками, а последний год нвсе стало так плохо, что уже и дерматологи не знают как меня лечить!  :dash1: Уже и гастроскопию делали, и на диабет обследовали и кучу кремов-мазей-притираний поменяли, а толку мало  :dash1: они (прыщики и пятнышки) все лезут и лезут.... :'( :'( :'( :'( у меня кремов шеренга стоит, а мазаться не могу  :'( :'( :'(

Оффлайн Я-Иришка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2713
  • Спасибо: +70/-2
  • Последнее посещение :
    11 Декабрь 2018, 00:47:38
    Местоположение: г.Шебекино, Белгородская обл.
  • Моя собака: Балу и Нюша
Девочковое
« Ответ #73 : 29 Март 2015, 14:27:57 »
надо делать анализ -забор из прыща. Муж мой уже несколько лет мучается прыщами, кремы и мази не помогали, сдали забор из гнойника - стафилококк. Вылечили, уже полгода без прыщей
Правда по врачам пришлось побегать, потому как болезнью это никто не считает. Кожник отправляет к гастроэнтерологу, тот к кожнику и так по кругу. Еле вышли на областного кож-вен-доктора, который дал направление на забор в платную клинику, такие заборы тоже не каждая клиника делает. Короче, еле выяснили диагноз

Оффлайн Helga

Девочковое
« Ответ #74 : 29 Март 2015, 19:49:10 »
 :crazy: к врачам только попади - и забот на год вперед будет))))
я думала про дерматолога, но страшно идти, если я ему про питание скажу - он меня пошлет по другим врачам обследоваться)))

на заметку взяла, если средствами не обойдется - то потопаю к врачу :sorry:

с появлением маламута, моя кожа в жутком стрессе, в том числе и я...
мне, кстати, мама говорит "вот целуешься, обнимаешься с собаками, вот тебе и прыщи")))
но Реально, у меня есть один раздражитель :smile2: - это Бай)) после его ласк, обтираний об меня - иногда начинается "почесон" лица, глаза слезится начинают. Дважды было(по весне), что ехав в машине с ним, мне резко становилось "дурно", текут сопли, чих, глаза в слезы, горло аж чешется и начинаю задыхаться....вообщем вывод, на какие то выделения (гормоны) кобелиные у меня что то типо аллергии, хотя вроде не аллергик я)))