Автор Тема: Обсуждение.Тестовые испытания для Аляскинского маламута-какие?  (Прочитано 6546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Саша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 464
  • Спасибо: +18/-1
  • Чтобы подняться , надо упасть
  • Последнее посещение :
    04 Ноябрь 2023, 19:58:52
    Местоположение: Московская Область, Пушкинский Район
  • Моя собака: П-к Северный Шторм
и самое главное не поняла..... зачем тест то?

не зачем   ;D просто тема называется " Обсуждение.Тестовые испытания для Аляскинского маламута-какие?"  :crazy: ППРовская работа  8)  , для себя я давно понял что соревнование , это то что нужно , победа и добротный результат зависит тока от тренировок и времени затраченном хозяином на подготовку собак , все остальное это ППРовская работа

Ну значит правильно я в своём мозге сложила,что соба выставочная и соба бегающая,по сути одна и та же соба,тока наученная разному))

правильно конечно.... а если капнуть глубже... то это собака, соответствующая стандарту породы ;)
даж спорить не буду  *beer*

Анна я вам ничего не буду отвечать , так как вы все воспренимаете в штыки    :bye:

единственный вопрос : чем отличаются выстовачные собаки,  от шоу собак ? про диванных не спрашиваю и так все понятно


Оффлайн yashma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Спасибо: +20/-0
  • Последнее посещение :
    18 Февраль 2024, 23:11:33
    Местоположение: Новосибирск
  • Моя собака: п-к "Action to Win"
единственный вопрос : чем отличаются выстовачные собаки,  от шоу собак ? про диванных не спрашиваю и так все понятно

Оооо Саш,это я могу часами рассказывать  :D
Если бы у меня не было Винни,возможно я бы считала своих собак "Шоу",а нифига. :pardon: У меня все собы выставочные (то есть в стандарте и выставляютя-чемпионятся,с минимумом недостатков),а вот Шоу собака это  Винтелёк,начиная от помывки и заканчивая входом в вольер после выставки,он звезда и прекрасно об этом знает,всегда такое чувство, что это не я его выставляю,а он позволяет мне поболтаться на его ринговке. Если мои собаки стараются в ринге для меня,то Винни делает это на публику,он заставляет смотреть на себя даже тех,кому он не нравится.Он испытывает кайф когда им восхищаются (он это реально понимает) и красуется ещё лучше. А грумиг....когда он понимает что его ведут в ванну,настроение подскакивает,лицо меняется на - мойте меня слуги,мне завтра на выставку  :mocking: Это какая-то невероятная харизма,к которой добавлен отличный экстерьер,породный тип и вся фигня нужная для породистой,выставочной собаки   :greeting:
Кароч,писать можно дофига,но тут я согласна с Полиной на 150%,шоу- собака одна на миллион и фиг ты её запланируешь любой золотой вязкой,это каким-то таким волшебным образом должны встать звёзды,чёт такое должно сложиться......в общем я не представляю как получаются шоу-собаки  :shout:

Оффлайн Re Nata

  • Снежные духом
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1858
  • Спасибо: +192/-62
  • БонеМёд и все-все-все...
  • Последнее посещение :
    19 Февраль 2020, 15:29:23
    Местоположение: Иваново
  • Моя собака: Медвин Дар Севера, Жано Бонифаций
....Так что все потрендят и продолжат пудриться на диване  :D


Ань, ты ничо не понимаешь  :D :D  :D  периодически обязательно нужно  трындеть об одном и том же...потому что время идет, люди меняются, условия меняются....вдруг что то новое проскочит в рассуждениях  ;)

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
п.с. сразу видно, что вы, Анна, в выставках не учавствуете... кто ж на диване то пудрится..это же не удобно :)))))))))))))))))))))))

ага, на столе оно, конечно, удобнее  :D


кстати, я вот уже всю голову сломала, как собаку взлететь на стол, а???
не любопытства ради спрашиваю - у ветеринара придется на стол положить (или поставить) - для рентгена.

Оффлайн Alveig

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2825
  • Спасибо: +281/-3
  • Последнее посещение :
    25 Март 2022, 06:09:05
  • Моя собака: Барюша
ой.. это очень просто! берешь одну руку...придерживаешь ей дальний край стола. Берешь вторую...точнее 2 пальца от неё...стучишь этими пальцами по ближнему краю стола и говоришь: "Ап"  :yahoo:  главное удержать стол  :mocking:

это примерно как в прицеп  :mail1:

Оффлайн Серая и пушистая

ой.. это очень просто! берешь одну руку...придерживаешь ей дальний край стола. Берешь вторую...точнее 2 пальца от неё...стучишь этими пальцами по ближнему краю стола и говоришь: "Ап"  :yahoo:  главное удержать стол  :mocking:

это примерно как в прицеп  :mail1:

Шедеврально!!!  :good:

Оффлайн Анюта

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Спасибо: +200/-18
  • Последнее посещение :
    23 Октябрь 2022, 16:35:22
    Местоположение: РФ. Москва. СВАО
ой.. это очень просто! берешь одну руку...придерживаешь ей дальний край стола. Берешь вторую...точнее 2 пальца от неё...стучишь этими пальцами по ближнему краю стола и говоришь: "Ап"  :yahoo:  главное удержать стол  :mocking:

это примерно как в прицеп  :mail1:


Эх, уже поздно учиться ((( Особенно учитывая причины предстоящей поездки к вету (((
Так что мы пудримся на диване - он низкий ))