Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163476 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
а море у вас есть? А маршрут мне машинный от москоу-сити до вас, через гостиницы принимающие маламутов с хозяевами проложешь? А еще у меня муж  :crazy: ребенок  :crazy: и кот  :crazy: ...а еще я могу Викелку стырить  и ночью сбежать! ...
....а мыши-да, лезут сцуки  :dash1: ..хотя я на 4 этаже живу!  :wacko3:

Оффлайн vierrik

а море у вас есть? А маршрут мне машинный от москоу-сити до вас, через гостиницы принимающие маламутов с хозяевами проложешь? А еще у меня муж  :crazy: ребенок  :crazy: и кот  :crazy: ...а еще я могу Викелку стырить  и ночью сбежать! ...
....а мыши-да, лезут сцуки  :dash1: ..хотя я на 4 этаже живу!  :wacko3:


Дада у нас есть море!!!!  :greeting: :greeting: :greeting: :greeting: ты что легендарное камское море!!!!  и все что от оного осталось оооооо такаЯ красотища ты такой не видала!!!!!! Нефиг через гостиницы ездить, махнула напрямую, 1500 км, мы ездили в москоу сити многа раз дык в 12 ночи если выезжаешь то в 8 вечера уже в московских пробках можно тусоваться!!!! :smile2: :smile2: :smile2:

Есть разные программы, можно без мужа  :dance: :dance: :dance: :dance: можно и с мужем и ребенком но без котэ))  и ваще тыж как то каталась летом!

Гляди на камское море, так и называется 140км в самом широком месте!



Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
как так без котэ??????? а как же котэ?  :shout:
Мы летом ездили с остановками, 700 км-привал в гостинице или у свекрови :)
Мать, я к тебе однажды приеду, но это лето под вопросом  :-[ (вот че вы все в московской области не живете  :dash1: так удобно через нее ездить :))

Оффлайн vierrik

как так без котэ??????? а как же котэ?  :shout:
Мы летом ездили с остановками, 700 км-привал в гостинице или у свекрови :)
Мать, я к тебе однажды приеду, но это лето под вопросом  :-[ (вот че вы все в московской области не живете  :dash1: так удобно через нее ездить :))

гыгы вот я тож иногда вопросом задаюсь, чо ж мы тут в Перми то маемся  :smile2: :smile2: :smile2: Зато у нас пироплазмоза нет! :-\ и камское море есть. :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Камское море-это да....а в Белгороде-есть Белгородское море  ;) а у нас северное сияние есть и (пирика нет) :angel: .... зато в москве путин есть  :smile2: и пробки! :smile2:

Оффлайн vierrik

Камское море-это да....а в Белгороде-есть Белгородское море  ;) а у нас северное сияние есть и (пирика нет) :angel: .... зато в москве путин есть  :smile2: и пробки! :smile2:

Путиным нас не заманишь :smile2: :smile2: :smile2: пробками и мы хвастнуть можем)))) Кажи северное сияние!!!!!!! Не верю! :shout: :shout:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
где я его тебе сейчас возьму?  :o Жди зимы! а еще у нас ракеты взлетают  :angel: чтобы бороздить космические просторы..... :crazy:

видео не мое  :-[

Оффлайн vierrik

светопреставление какое то!!!!!  :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Жесть смотреть с 39 по 55 секунды))))) очень впечатляюще!!!!

Чо мать из окна со скуки снимала!!!!! :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
не! не снимала, из окна смотрела как летит :) страшно блин! Зарево, как при пожаре и все трясется, хотя это за сотню километров от нас...и вообще кажется, что конец света наступил!  :crazy:

Оффлайн vierrik

не! не снимала, из окна смотрела как летит :) страшно блин! Зарево, как при пожаре и все трясется, хотя это за сотню километров от нас...и вообще кажется, что конец света наступил!  :crazy:

вон чо откедова нервы то закаленные!!!!!!!!  :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

Оффлайн vierrik


Оффлайн vierrik

Чо чо скушно мне))) фотки хоть повыкладываю))))  :wacko3: :wacko3: :wacko3:
А сегодня мы ходили в поход в лосиный лог, ну там где лоси)))) Что могу сказать 5 км туда 5 обратно, миллион луж шикарных водоемоффф для маламутофф :smile2: :smile2: :smile2: маламуты в грязи и какашках, там видно лосиные :smile2: :smile2: :smile2:
И море впечатлений, ну и естественно добычи маламутские))))) Фотки позже а пока с тренировки)))) :crazy: :crazy: :crazy:
Маламутики любимые ::) ::) ::) Нюшка тогда еще дома отсиживалась :wacko3: :wacko3: :wacko3:

Делечка - любимка старательная Кутя) Викелка - мохнатый бог) Бингоха - дуралей бармалей)


























Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
если я до тебя доеду-ныкай Викелку!  ;)

Оффлайн vierrik

если я до тебя доеду-ныкай Викелку!  ;)

Она сама выныкается из заначки и попрется к тебе!!! :smile2: :smile2: :smile2: Лизать все лицо и еще нюхать, она очччень любит нюхать!!!! Занюханная уедешь) :smile2: