Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
ОООО! это я люблю! У меня как раз нехватка занюханности!  :smile2: и зализанности! мой когда видит, что я к нему целоваться иду делает ТАКУЮ рожу  :o и ныкается! :mocking:

Оффлайн vierrik

ОООО! это я люблю! У меня как раз нехватка занюханности!  :smile2: и зализанности! мой когда видит, что я к нему целоваться иду делает ТАКУЮ рожу  :o и ныкается! :mocking:

ахахахаха ты его затюпала до занюханности! :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
позируют :good: красивые!!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Спортсмены наши  :good:

Оффлайн vierrik

позируют :good: красивые!!

Спасибо)))) Ну это я их на стол то загнала  :smile2: :smile2: :smile2: Говорю место!!!!! А они тока в путь, любят  стол для груминга)))) Вот и лезут куда ни попадя) :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, классно! На столе особенно понравилось!
А еще море! А оно теплое? ))

Оффлайн Galchiona

А я, как ЛЕС (особливо с маламутами) на Вериных фотках вижу, так меня аж трясет... Сразу представляю  солнечные блики на стволах, густой смолистый дух, мягко пружинящий под ногами брусничник... Пока в Саратовские лесоСТЕПИ не переехала, даже не подозревала, что я "лесофил"...  :)

Оффлайн vierrik

Вера, классно! На столе особенно понравилось!
А еще море! А оно теплое? ))

ОО спасибо_))) Море оно такое как тут все у нас загадочное)) Если приедете, сразу потеплеет :smile2:, а вообще мы тут купаемся даже в сентябре))))) и в мае как то по молодости глубокой плавали!!!!!

А я, как ЛЕС (особливо с маламутами) на Вериных фотках вижу, так меня аж трясет... Сразу представляю  солнечные блики на стволах, густой смолистый дух, мягко пружинящий под ногами брусничник... Пока в Саратовские лесоСТЕПИ не переехала, даже не подозревала, что я "лесофил"...  :)


 о спасибо, единомышленник, как приятно и все в этих словах!!!!!!!!!!!!!! Лесофил - это классно!!! Теперь Вас в гости тоже ждем!!!! Обожаем лесофилофф!
А вообще и вправду лес - это что-то тайнственное, красивое, всегда загадочное))))
Блики, болотца, животные, пружинит там под ногами все)))  :smile198: и еще там можно находиться часами :good: :good: :good: :good:

Оффлайн Galchiona

Спасибо, Вера! Ловлю на слове! И про приглашение не забуду!  :D :D :D


Оффлайн vierrik

Спасибо, Вера! Ловлю на слове! И про приглашение не забуду!  :D :D :D

  :smile2: вот все ловят на слове - а сами куда то пропадают!!!! А я ведь не шучу!  :smile2: :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Мы не пропадаем! Мы составляем график поездок и стратегию побега от мужа!  :smile2:

Оффлайн Royal Show Al Capone

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 901
  • Спасибо: +17/-1
  • Галина и Алекс
  • Последнее посещение :
    12 Июль 2021, 13:10:04
    Местоположение: Мариуполь
  • Моя собака: Алекс




Как красиво позирует :good: Какие все лохматенькие и пуфыстенькие, не то что мое счастье, в квартире только дали отопление - так сразу шерсть посыпалась, растет новая шелковистая и снова сыпется :dash1:

Оффлайн vierrik

Мы не пропадаем! Мы составляем график поездок и стратегию побега от мужа!  :smile2:

 :smile2: :smile2: :smile2: а от котэ?!!  Ты можешь и с мужем и со всем скарбом, лишь бы без котэ!  У нас дядька-черномор котэ очччень не уважает!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Кто такой дядька—черномор? :o

Оффлайн vierrik

Кто такой дядька—черномор? :o

Мил ты чо издеваешься!!!!!!!!!!!!!  Это ж твоя любимка, а в народе дядька - черномор!  Давно уж! Она - зверь ! На ее счету уже много душ кошакоффф((((((((((((  Вот и люби после этого.!  :dash1: :dash1: :dash1: