Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163255 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лауренция

  • Людовед и душелюб.
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: +6/-8
  • Моя маламуточка-любовь моя.
  • Последнее посещение :
    15 Июль 2024, 11:25:46
    Местоположение: Санкт-Петербург
  • Моя собака: Лаура, Ленокс Рубин
Я давно, спокойно, не могу смотреть на эту красоту :wacko3: :wacko3: :wacko3:Муж аж злится, когда я намекаю на шоколадного маламута >:D

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Полная идиллия, у маламутов райская жизнь да еще и с уточками и с цветочками.  :good:

Оффлайн vierrik

Верааа так нечестно после этих фот Бингоша вообще любовь всей моей жизни.Я так замуж не выйду...мечтаючи о кобеле вместо мужиков;)))))

Между прочим срочно надо вам поискать мужчину-кобеля собачника)))) ну или хотя б мужчину-собачника с кобельком  :dance2: :wacko3: эх вот ведь мечта мужчина собачник :smile2: :smile2: :smile2:
мой кстати совсем не такой! он просто любит их но не разбирается не в чем)))) может даже шоколадкой покормить))) :-[ :-[
На хаско форуме девушка с 4-мясобачками вот искала мужчину себе, не знаю чем там закончилось, но 15 страниц за пару дней)))) и в основном от мужчин, правда замужних собачникофф :smile2: :smile2: :smile2: 
Ну а вообще мужчины-собачники - самые лучшие мужчины в мире))))  :-[ :-[ :-[

Оффлайн vierrik

Я давно, спокойно, не могу смотреть на эту красоту :wacko3: :wacko3: :wacko3:Муж аж злится, когда я намекаю на шоколадного маламута >:D

 ;D ;D значит быть шоколадному маламуту)))) :greeting:
я уже два года назад хотела шоколапу, дык муж тоже злился, а теперь доволен, а шоколап то 8)))))) :smile2: :smile2: такая вот женская хитрость))) Надеюсь оне это не читат))) :dash1:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Верааа так нечестно после этих фот Бингоша вообще любовь всей моей жизни.Я так замуж не выйду...мечтаючи о кобеле вместо мужиков;)))))

Между прочим срочно надо вам поискать мужчину-кобеля собачника)))) ну или хотя б мужчину-собачника с кобельком  :dance2: :wacko3: эх вот ведь мечта мужчина собачник :smile2: :smile2: :smile2:
мой кстати совсем не такой! он просто любит их но не разбирается не в чем)))) может даже шоколадкой покормить))) :-[ :-[
На хаско форуме девушка с 4-мясобачками вот искала мужчину себе, не знаю чем там закончилось, но 15 страниц за пару дней)))) и в основном от мужчин, правда замужних собачникофф :smile2: :smile2: :smile2: 
Ну а вообще мужчины-собачники - самые лучшие мужчины в мире))))  :-[ :-[ :-[
это щас камень в Лешин огород, да? ;D ;D

Оффлайн vierrik

Вера, фотки класс  :good: Ты чего это Бинго с Делей хной покрасила  :smile2: это уже не шоколад получается  ??? , а какая-то огненная феерия  :wacko3: :good: ::)
Ага хна - это наше все))))) :wacko3:
Фоткала на закате дня))))) ну а закатное солнце оно такое жгучее)))) вот вам и шоколадины огненно-рыжие)))) воттакой оттенок у мохнатых, шоколадины вроде темнухи, да яркие)))) На солнце вообще цвет меняется)))) у них)))) красотень))) :dance:

Оффлайн vierrik

Верааа так нечестно после этих фот Бингоша вообще любовь всей моей жизни.Я так замуж не выйду...мечтаючи о кобеле вместо мужиков;)))))

Между прочим срочно надо вам поискать мужчину-кобеля собачника)))) ну или хотя б мужчину-собачника с кобельком  :dance2: :wacko3: эх вот ведь мечта мужчина собачник :smile2: :smile2: :smile2:
мой кстати совсем не такой! он просто любит их но не разбирается не в чем)))) может даже шоколадкой покормить))) :-[ :-[
На хаско форуме девушка с 4-мясобачками вот искала мужчину себе, не знаю чем там закончилось, но 15 страниц за пару дней)))) и в основном от мужчин, правда замужних собачникофф :smile2: :smile2: :smile2: 
Ну а вообще мужчины-собачники - самые лучшие мужчины в мире))))  :-[ :-[ :-[
это щас камень в Лешин огород, да? ;D ;D
а чо это сразу камень то)))) булыжник епт)))) ну ладнож он же со мной великим собачником станет)) когда-нибудь))) :crazy: :crazy: но станет)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Верааа так нечестно после этих фот Бингоша вообще любовь всей моей жизни.Я так замуж не выйду...мечтаючи о кобеле вместо мужиков;)))))

Между прочим срочно надо вам поискать мужчину-кобеля собачника)))) ну или хотя б мужчину-собачника с кобельком  :dance2: :wacko3: эх вот ведь мечта мужчина собачник :smile2: :smile2: :smile2:
мой кстати совсем не такой! он просто любит их но не разбирается не в чем)))) может даже шоколадкой покормить))) :-[ :-[
На хаско форуме девушка с 4-мясобачками вот искала мужчину себе, не знаю чем там закончилось, но 15 страниц за пару дней)))) и в основном от мужчин, правда замужних собачникофф :smile2: :smile2: :smile2: 
Ну а вообще мужчины-собачники - самые лучшие мужчины в мире))))  :-[ :-[ :-[
Д
Деееевочки,когда искать то;)))Весь зоопарк включая человечьего детеныша хочет вкусно есть и развлекаться....приходится работать не покладая рук...а на работе фууу всякие метросексуалы...бээ :bad:
им не до понимания как прекрасны собаки;)
Ну от кавалера с парой тройкой самоедов я бы не отказалась;) Ну а пока любуюсь сладким Бингошей жду прынца на белых собаках;)))))

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
А зачем на работе то искать,ищи в интернете и обязательно большими буквами пиши,что нужен СОБАЧНИК,это обязательное условие :D

Оффлайн vierrik

Фу что за метросексуалы????? >:( хто такие?

Ищи среди собачников, ))) я лично видела и не один раз одиноких мужчин собачникофф. Ну и все-таки, мне кажется, они спокойные., уравновешенные, добрыеее!!!, человечные, с миллионом хоороших качеств, да и такие же улевшие, так сказать на одной волне)))) Ну и сними не скучно!!! Мужчины собачники надеюсь нас не читают :smile2: :smile2: :smile2: а то возгордятся! :crazy:

Оффлайн vierrik

Сейчас гулять вышла чтоб посикали перед сном, да и рубечика пожували на ночь (Наташа спасибо, рубец неочищенный - это мечта маламутский сон!!! :wacko3:), дык ливень такой!!!! Бингошка долго и нудно стоял у лужи и ловил круги))))) А Делявзяла быка за рога и сразу влужу целиком поймала)))) :smile2: :smile2: Вот ведь первый маламутский дождь))))

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Дааа девки они такие...Инга у меня разбегается типа лужу перепрыгнуть и в полете шлепается в грязнющую лужу ...лежит там и смотрит типа "ну мать,не смогла я"
Неее прынц принимается только на белых самоедах;) Абы каких собачников не берем;))))
Пы сы а в инете тем более не люблю знакомиться;)))))я старомодная.
В инете я только с собааак влюблчюсь;)В Бингошу и его маму;)например...

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А я тут недавно видела программу про сайт знакомств для СОБАК! Там хозяин описывает своего любимца и все такое... может тама самоеда поискать, а с ним и мужика в довесок  :cheesy: ну или маламута с мужиком  :cheesy: вот чесное слово не была бы замужем пошла бы туда пару искать :cheesy:хотя бы из интереса!

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
А я тут недавно видела программу про сайт знакомств для СОБАК! Там хозяин описывает своего любимца и все такое... может тама самоеда поискать, а с ним и мужика в довесок  :cheesy: ну или маламута с мужиком  :cheesy: вот чесное слово не была бы замужем пошла бы туда пару искать :cheesy:хотя бы из интереса!
Пиши адрес сайта:)Нам отца Щенкам искать надо;)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
 :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ой девки ну даете)) собачников они ищут)))))))))))))))))) желаю вам удачи в поисках! мужчины-собачники да и кошатники тоже действительно чуть добрее других! в этом я солидарна с вами!