Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Пиши адрес сайта:)Нам отца Щенкам искать надо;)
Звень не могу найти ... они шифруются  :mocking:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
 :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: ;D ;D ;D ;D все, я умираю со смеху! не могу над вами!)))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Ой нафлудили мы опять,надеюсь Вера нас не будет бить виртуальными сковородками.
Баламут мой заглядывает в монитор и мордой в меня тычет....Типа "я же луууучше"

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Зачем нас сковородками?! пусть идет к нам флудить  :cheesy: в отместку! :crazy:

Оффлайн GID

  • Зулус, Пермь
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: +3/-0
  • ЗУЛУС
  • Последнее посещение :
    16 Март 2016, 16:41:15
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Зулус
Ха, ха...... поржала ;D ;D

Вера - утки это круто....подснежниками нас не удивишь
Слушай... опять я не в теме  - кого ты готовишь на спорт летом? (и где....?)

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Вера, я не поняла - куда ты дела своих шоколапок? Что за рыжики??? Почто променяла шоколад на рыжинку?  :cheesy:

А я поняла, зачем они тебе огород весь перекапывают - они тебе место под картоху готовят - тебе останется только картоху покидать, закопать и ждать, когда вырастет. Вот ниче ты не понимаешь.

Тут у меня Пашка тоже ходит по огороду и ржет - где бы не прошел маламут - остаются ямы от снарядов. Так говорит - зато столбы вкапывать удобно (ну типа оградки всякие делать). И рыть ниче не надо буром - все уже углубленно.  :cheesy:

Оффлайн vierrik

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: ой девки ну даете)) собачников они ищут)))))))))))))))))) желаю вам удачи в поисках! мужчины-собачники да и кошатники тоже действительно чуть добрее других! в этом я солидарна с вами!

Надька молчи тут!!! >:( Сама на собачнике значит заженихалась))))) а над девчонками ржот не могет!!!!! >:(
Каждой - по собачнику!!! :smile2:

Оффлайн vierrik

Ха, ха...... поржала ;D ;D

Вера - утки это круто....подснежниками нас не удивишь
Слушай... опять я не в теме  - кого ты готовишь на спорт летом? (и где....?)
Мы ж то в черте города живем, нам все дивно :smile2: И утки и подснежники, мсежду прочим огород весь перепахан, а подснежники то - вот на тебе )))) красивые такие их даже чучи не топчут))) :smile2:
Дык кого в спорт готовлю! Все живы-здоровы! Проблем ннеть) Вывод: ВСЕХ и ГОТОВЛЮ))))) Мы ж за любой кипиш, а в этом году их будет много)))) В Питер не едем, мы там уже свое всё (CACT) в рабочем классе взяли)))))
Делюшу готовлю каникросс, ей к июню годик уже стуканет, замнимаемся на велосе как высохнет, хоть на гонках можно с 18 мес, но с её физиологией и сейчас заниматься можно понемногу, я сама буду с ней участвовать в кани)
Викелка - каникросс (это её все!!! масстарт - вообще ее конёк :smile2:), нашли ей спортсмена :)
Бингошка - выгуливаем много на вытяжке и так))) Ему к июню 9 мес будет. Он будет в хиппи-доге как обычно)))) :smile2: ЗВЕЗДА хеппи-дога) Тоже я сама буду)
Занимаемся у нас , где ж еще то))) :smile2: унас тут все расстаяло, хоть ходи хоть бежи, хоть лети :) Щас еще подсохнет и велик - вперед))))  :yahoo:

Оффлайн vierrik

Вера, я не поняла - куда ты дела своих шоколапок? Что за рыжики??? Почто променяла шоколад на рыжинку?  :cheesy:

А я поняла, зачем они тебе огород весь перекапывают - они тебе место под картоху готовят - тебе останется только картоху покидать, закопать и ждать, когда вырастет. Вот ниче ты не понимаешь.

Тут у меня Пашка тоже ходит по огороду и ржет - где бы не прошел маламут - остаются ямы от снарядов. Так говорит - зато столбы вкапывать удобно (ну типа оградки всякие делать). И рыть ниче не надо буром - все уже углубленно.  :cheesy:

Соф, рыжие - в будущем, ты же знаешь, что я рыжика хочу, но особенного, моего рыжика, ни какого-то там))) а особенного))) Вот и нетю  меня его пока ;) Ну это потом))) :wacko3:

А огород - дык они точечно копают, как снаряды падали, иной раз идешь вечером когда темно, можно и упасть и пропасть :smile2:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Вера, а посмотри какие здеся рыжики есть! Но цены :crazy: Я уже с ними списывалась :mail1: :smile198: http://www.snowlion.org/alaskan-malamute-puppies.html

Оффлайн vierrik

Агаськи я энто видела ужо, доставка выльется в огромную сумму, ну а договориться язык если есть не проблемс))))) я же два года бредила шоколадками, мне мои нравятся)) для меня они - лучшие ::), у нас есть в стране оттудова собаки кстати))))) даже на форуме  - Альвейг)))) Красивые и яркие рыжули)

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
В Альвейге видела, а у кого ещё есть?

Оффлайн vierrik

В Альвейге видела, а у кого ещё есть?
Ну и наверно у тех кому продали помет от них))) :smile2: :smile2:

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
 ;D ;D ;D Логично! Только почти все рыжики за моря разъехались(
Мне рыжая деваха уже снится, прям мячта-мячта! ::) Муж даже согласился из того питомника в Калифорнии привезти, только дюже дорого с перелётом получается! Вот бы в России такую купить! Кстати в питомнике Жано тоже рыжуля есть, если не ошибаюсь из Финляндии, ей месяцев 11)

Оффлайн vierrik

;D ;D ;D Логично! Только почти все рыжики за моря разъехались(
Гы так далеко я не вникала)))) Мне кажется за морями своих рыжикоффф хватат)) :wacko3: :wacko3: