Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

 *beer* *beer* *beer* вчера повод отпраздновали но сегодня у нас снова есть))) Даещь праздник каждый день!!!! Бингошка вышел в юниоры))) :-[ :-[ :-[ Эх ___)))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Ну тогда Бингошика типа с праздником!  *beer* *beer* *beer*

Оффлайн vierrik

В эти выходные 19 мая мы ходили на последнюю нашу щеновыставку, был эксперт Барбосов. Всем напропалую лепил хорей))) Просто всем и все тут))) Нам больше повезло, мы щенки, Большая перспектива, бест!!! :yahoo: Щас фотки постараюсь кидануть)

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Поздравляю Бингошу с достойным завершением щенячества!  :yahoo: :good:
Да здравствует ЮНИОР БИНГОША!  :yahoo:

Оффлайн vierrik

Спасибо Зоя!!! Яв шоке что мы выросли((( Такой бингошотииешник был(
Ну да ладно вот мы типо готовимся к выставке))) Залезли на стол. вот ржаки то было) :smile2: :smile2:





Оффлайн vierrik

Потом я вдруг в первый раз в жизни стала великим хендлером)))) Уж я сама над собой смеялась и еще мне все время казалось, что надо мной просто ржут))) :smile2: :smile2: :smile2: Но я прошла это испытание :-[ :-[ :-[ :P :dance2: :dash1:















А то типа мы с ринга идем и Бингошка типо всем показывает :P :P :P



Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Ого Вера! Че это с тобой произошло? Хендлер заболела что ли?
Ну ты молодец конечно! Буду просить тебя Жульку выставлять)) а ваще я хочу мелочь твою посмотреть! Мишаня то видео уже говорит, а я все еще нет(((

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Ай да Бингоша,ай да умничка ::) ::) ::)Вера поздравляю мою любимую шоколадку ::) и тебя тоже с дебютом :yahoo:

Оффлайн vierrik

 :smile2: :smile2: все это фигня)))) потом мы пошли в бест, тут я вообще лоханулась))) :smile2: :smile2: :smile2:
там стоял мужчинка который всех выстраивал) дык говорит типо мы первые, поскольку мы самые большие типо для наглядности и зрелищности (а щенков то не менее 25 пород...и там были САО и кавказы и канекорсы!) в общем я типо такая послушная встала впереди,  хоть и пришла последней на построение :smile2: :smile2: типо говорят ну все выходи, начинается парад планет)))  :smile2: :smile2: :smile2: парад пород. я такая типо крута, херакс и в центр и такая стою стойку исполняю))) :rofl: :rofl: :rofl:, а все по кругу жогнули, ух мне типо показывают и ты по кругу должна а не звеждить тута в центре))))
в общем все побежали и я побежала)))) Ну мы конечно не с первой десятки ушли но в районе второй :'( :'( :'( воть потом нам медальку типа приз зрительских симпатий)))  :P :P кароче воть так и было)

Оффлайн vierrik

Ого Вера! Че это с тобой произошло? Хендлер заболела что ли?
Ну ты молодец конечно! Буду просить тебя Жульку выставлять)) а ваще я хочу мелочь твою посмотреть! Мишаня то видео уже говорит, а я все еще нет(((
Дык вот такое с нами произошло(((( Бингошка со мной с мамонькой тока работать и хочет((
Хендлер слава богу жива, здорова и здравсвует!!!!  В следующий раз она и только она, еще раз я такого не переживу :-[ :-[ :-[
Не фиг пропадать где попало, тогда бы мелкую давно увидела) :P :P :P

Оффлайн vierrik

Спасибо за ответ! :good:
Да, наша так побегала на прошлой неделе - затоптала всю малину :D
Эх знали бы вы сколько кустов отличных и красивоцветущих они под корень заточили, а сколько всего потоптали, это не в чем не измеришь >:( >:( >:( >:( :( :o :'( Просто бесполезно, они даже до голубой елки добрались и все тут(

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Ну,Вер...Бингоша звезда ведь;))) Ну вы и выставились как самые самые;))))звездатые;)
Поздравляю;)))

Оффлайн vierrik

Еще так делали)



ну а после выставки вотт такие Бингошка с Нюшкой ехали) Нюшка все это время 3 часа спала в машине ну а потом на Бингшкоподушку упала)





А дома Бингошка как обычно почувствовал себя важной жопой))) и ходил жужжал когда подадут первое второе коня в яблоках







Ну и вконец устал и упал))) :smile2:











Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Ох, и развыбражался Бингоша на выставке.  :) 
Очень даже вы хорошо смотрелись на ринге и на Бэсте не зря в серединку вышли, вот получили медальку зрительских симпатий. Молодцы.
А Нюша лепится к нему, как самая родная.  ::)

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
КРАСИВО КАК БЕЖИТ(НА ФОТКАХ)  НАМЫТЫЙ ХОМЯЧЁК ::)