Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vierrik

ну ладно пока у нас тут жара стоит и мамка в грядках) чучки купаются в бассейне :P :P :P
Бассейном это конечно сложно назвать, так корыто для одной собаки, но все таки пусть будет)))) Да и какое нужная вешчь в хозяйстве, днем они тама ходят бродят охлаждаются по очереди, а вечером я оттуда все поливаю :good: :good: Круговорот воды в природе)
Ох Викелка прямо как выдра засядет и охраняет свою лужу, фиг выгонишь, остальные ходят по кругу и пьют))))) Делечка тоже купается, малая пока боится что утонет. А вот Бингошкка - козлище! Упрямый как осел я его и так и сяк и мячиком, фигвам. В общем с ним все понятно! Не плавать ему с нами в упряжке летом) :smile2: :smile2: :smile2: Вот ведь лошара, счастья своего не понимает)
Вот такая у нас веселуха, после постройки вольеров для мелких) бассейн лужа переедет к ним туды в вольерную зону)













Бингошка наглый пес в итоге выловил хитрой цапой мяч из бассейна, и шустро уволочился в дом, на диван ныыкать грязными лапами грязный мяч,  вот потом получил он от меня!!!!! Все взрослые знают, что кроме Нюши в открытую дверь никому нельзя, этот титешник по старой памяти и залетел, потом извинялся, облизал мне все лицо и тыкался носом ::) ::) ::) Простила чумазея)




Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Слааадкие !  ::)
Викелка красотка такая! Она шубу еще не сбросила?

Оффлайн vierrik

Слааадкие !  ::)
Стрелка красотка такая! Она шубу еще не сбросила?
Гыгы Викелка чтоль??? Дык это она не кидает шубу вообче! Честно-честно, эта сука не линяет! :smile2: Никогда! Пару шерстинок тока в августе кидает! Ох ну а видела б ты ее первую и последнюю линьку! Ща найду уржошьси! Вот тама хвост не то что палка а палки то нет :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
ну у них прям курорт)

Оффлайн vierrik

Два года назад
Обнять и плакать горько плакать :'( :'( :'(


С тех пор больше не линяла)

Спустя ровнехонько год



Ну и в этом году не собирается)
Дуреха, ходит в черной шкуре, жарко ей бедняге)

Оффлайн vierrik

ну у них прям курорт)
:smile2: :smile2: :smile2: курортно-огородно-отдыхают) скоро начнут тырить огурцы и кабачки!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Шикарный бассейн! Вот раздолье собакам. Все тридцать три удовольствия. ) Я тоже теперь такой хочу на дачу. Он прочный?

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Два года назад
Обнять и плакать горько плакать :'( :'( :'(


С тех пор :o больше не линяла)

Спустя ровнехонько год



Ну и в этом году не собирается)
Дуреха, ходит в черной шкуре, жарко ей бедняге)
а это точно одна собака?! :o :o :o

Оффлайн vierrik

Шикарный бассейн! Вот раздолье собакам. Все тридцать три удовольствия. ) Я тоже теперь такой хочу на дачу. Он прочный?
ООО Спасибо! А кстати в общем то для маламутов самое то, достаточно, неглубокий чтоб не испугать да и не будут же они в нем по 5 штук лежать, а вот зайдут ходят ходят и потом выпрыгнули и уже свежие) Мне кажется он достаточно прочный, пробуем его уже 3 дня примерно, Викелка дак по 20 раз на дню в него ходит, ттт ни одной царапинки, да и карка из плотного такого пластика, в общем не заржавеет! Да и цена вопроса)))) от  700 рэ))) до 1200, я брала с оптовой 30% скидкой)
Ну икрасивый яркий такой) ::) Там еще был голубой, желтыйии зеленый!

Оффлайн vierrik

Два года назад
Обнять и плакать горько плакать :'( :'( :'(


С тех пор :o больше не линяла)

Спустя ровнехонько год



Ну и в этом году не собирается)
Дуреха, ходит в черной шкуре, жарко ей бедняге)
а это точно одна собака?! :o :o :o

Одна, Мила, конечно одна))) вот и так бывает, ну первая фотка там года ей нетю, вот а потом много бега, тренировок, грудь разошлась на зависть всем кобелям)))) Ну еще связываю такую антилиньку и мохнатусть со стерилизацией! Типа все кобель она. :smile2:

Так что теперь ты понимаешь, что ваш хвост - просто меховуха песец по сравнению с нашим, )

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
ни чего себе...полиняла :D

Оффлайн vierrik

ни чего себе...полиняла :D
Нас даже за хаску не принимали)))) Метисом так и были в лагере) :smile2:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
А про много тренировок для груди можно поподробнее :-[ если что в личку, чтоб тему не засорять ;) а то мне актуально!

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Шикарный бассейн! Вот раздолье собакам. Все тридцать три удовольствия. ) Я тоже теперь такой хочу на дачу. Он прочный?
ООО Спасибо! А кстати в общем то для маламутов самое то, достаточно, неглубокий чтоб не испугать да и не будут же они в нем по 5 штук лежать, а вот зайдут ходят ходят и потом выпрыгнули и уже свежие) Мне кажется он достаточно прочный, пробуем его уже 3 дня примерно, Викелка дак по 20 раз на дню в него ходит, ттт ни одной царапинки, да и карка из плотного такого пластика, в общем не заржавеет! Да и цена вопроса)))) от  700 рэ))) до 1200, я брала с оптовой 30% скидкой)
Ну икрасивый яркий такой) ::) Там еще был голубой, желтыйии зеленый!
О спасибо! буду искать. Хотя мне кажется кто то в этом бассейне будет жить и не вылазить. есть у меня она водоплавающая. Она и в детстве в миске с водой жила. Целиком. ))