Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Не,ты глянь на неё, еще и подарки вымагивает ;D хочешь я тебе картинок с ракетами подарю, на стены в вольерах повесишь ;)

Оффлайн vierrik

Не,ты глянь на неё, еще и подарки вымагивает ;D хочешь я тебе картинок с ракетами подарю, на стены в вольерах повесишь ;)

А чой с ракетами то сразу, давай тогда на тему ра4кета и маламут, маламут в ракете ракета в маламуте!!!! Кароче чтоб маламутская тема была!!!! :wacko3:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
 :D ;D :D надо будет поэкспериментировать!

Оффлайн vierrik

:D ;D :D надо будет поэкспериментировать!
Экспериментируй, да не заэкспериментируйся!!!!!!!!! :wacko3: :wacko3: :wacko3: еле написала а выговорить не шмогла! :smile2:

Оффлайн евгеша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Спасибо: +5/-1
  • Последнее посещение :
    07 Август 2016, 13:23:54
    Местоположение: Омск
  • Моя собака: Runner Star Lord Arktik Wolf и Аляска Арктическая Планета

Обнимашки (Вера и Бингошка)  :angel:





Редкий красавчик!  :good:


[/quote]

вот это настоящая любовь!!! ::)

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Вера, все заявки мужской половине нашего семейства))) я передам))

Оффлайн vierrik

Вера, все заявки мужской половине нашего семейства))) я передам))
Ага , спасибки, хотя я мужской половине уже говорила!!!   :rofl: :rofl: :rofl: В общем извиняйте за наглость! Ждемс! :dance2:

Оффлайн NaSmoly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 373
  • Спасибо: +3/-0
  • Последнее посещение :
    24 Ноябрь 2014, 13:42:54
    Местоположение: Пермь
  • Моя собака: Жюли
Вера! Это же мужчиныыыы! Им нужно как: мужчина сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина еще 30 раз напомнила, мужчина сделал!  :rofl: :rofl: :rofl: это про нас!

Оффлайн vierrik

Вера! Это же мужчиныыыы! Им нужно как: мужчина сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина еще 30 раз напомнила, мужчина сделал!  :rofl: :rofl: :rofl: это про нас!

Ахахахаха)))) В точку блин!!!! :smile2: :smile2: :smile2: В общем осталось ему 29 раз напомнить)))) :crazy: :crazy: Уже легче!

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина
он столько солнца вносит в фотографии ::)

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Показываю мамке Бингошу;)))Готовлю так сказать издалека;)Периодически вздыхаю-вот бы мне такого щеника;)Мама пока не ругается;)говорит только,что Феня все равно лучше всех собак(Он у нее любимчик).Может года за полтора подготовлю таки;))))
Вер,к вам уже все!Точно не получится.Я и выходные взяла и денег ьаки поднакопила(ну не то что поднакопила,с меховыми мордами особо не накопишь но билетами меня были готовы одарить) а тут полная замена водоснабжения и сантехники в доме случилась.И все;(((все туды;))) Незнаю,на Евразию вон приезжайте;)И к нам;) Будем обрабатывать маму вживую;))

Оффлайн vierrik

 :wacko3: :wacko3: :wacko3: :wacko3: ааа это проклятое водоснабжение, всегда деньги все и жрет!!!!!!! раз в полгода чо-нить да сожрет, вон у нас этого тен взорвало недавность, опять непредвины расходы и потоп >:( >:( >:( >:( Ладность, не растраивайсь, еще успеем повидаться))))

Оффлайн vierrik

он столько солнца вносит в фотографии ::)

Спасибо, он и правдо, да и Делюша (все рыжики и шоки))) мегасолнечные и яркие красавчики))) Ваши в том же числе солнышки маленькие)) ::) ::) ::)

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18

Обнимашки (Вера и Бингошка)  :angel:





Редкий красавчик!  :good:



вот это настоящая любовь!!! ::)
[/quote]

Очень красивый песа!!!!!!!!!  ::) ::) ::) ::)

Мы с Вами чем то похожи.))))))))))))))  ИМХО


Оффлайн vierrik

ООООО спасибки)))) вижу тока аватарку)))) А темка ваша где????? красавчик шоколадный у вас?? мальчик??? Скока месяцев??? Нам пока 9 мес))) Ох скока вопросов :-[ :-[ :-[ Давайте темку делайте!!! ;)