Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
а вот и не угадала;)))

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
а вот и не угадала;)))
колись,интересно :Dс возвращением

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
ну не всеж собачьими детенышами обзаводиться;)и ваще это Веркина тема и ее маламутов а не моя;)я вам рецептик подкинула просто!!!как же я балдею с делькобинго;)))ааа хочу деточку от них;)

Оффлайн vierrik

О Вера, как всегда - классный рассказ!!! С картинками!  :good:

Че-то Нюша дистрофик такой на фото! Ты это - корми ребенка то иногда  ;) :D

Викелка маньячка!  :crazy:

Бабуля Софа - наша зудливая))))) ответствую: :smile2: :smile2: :smile2: НичегоНюшка ни дистрофик! Она кстати жрет ща все что не приколочено, ест и ест, кароче больше всех поедает)))) А весит где то кг 25-26) так что бабуля ты наша заботливая. Не переживай!

Оффлайн vierrik

Спасибо Девашки, буду и дальше поднимать Вам настроеньице))))
Звень, тебя прямо поздравляю, и отдохнула и водку питьь нельзя и еще маламутафф хочешь :smile2: :smile2: :smile2: Ничего не маниачка, отличные желания и мечты!!!! Закуску запысала, будет время - сделаем итак!!!!
Ну а пока гриль - гриль -гриль!

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Так ты посмотри на ребенка - живот поджарый, к спине прилип!  :'(

Вот как заберу у тебя Нюшу - к бабуле на откормку! У меня тут все-равно никто мясо не ест  :pardon: :empathy3:

Оффлайн vierrik

Ничего не поджарый! Нечего с распущенными животами ходить! Наотращивают пуз потом не знают как избавиться!!!!! Договориишь вот - отправлю тебе ляльку))))) :smile2: :smile2: :smile2: Кстати 30 к вам поеду с собой возьму, будете 2 дня няньчиться :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
КЛАССС!!!!  :yahoo: Это как так на 2 дня едешь? У нас ночевать будете? Нюша!!!!! Иди к бабуле!!! Бабуля тебя откармливать будет!!!! Пирожки там, булочки  :nyam2: :cheesy:

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Обратно Нюшу Верка покатит:)))))как колобка. ;D

Оффлайн vierrik

Обратно Нюшу Верка покатит:)))))как колобка. ;D
ох лишь бы докатить))))) :smile2: :smile2: :smile2:
А может и сама докатит)))))

Соф, ждите нас в общем))))) вот-вот -вот))) а вообще мечтаю тусануть у васт ама в Березниках))) УЖЕ И ПРОГРАММА СОСТАВЛЕНА)))

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
баб Соф вечно бучу на пустом месте разводит :smile2: Ася вот тоже жреть и жреть, вчера даже чеснока с луком пожевала. А все равно стройная аки газель... нигде ничо не висит)) так что Бабуля не наговаривай, сама детей гоняла по шесть км в младенчестве. Что ж теперь колобков ждешь?)))

Оффлайн vierrik

баб Соф вечно бучу на пустом месте разводит :smile2: Ася вот тоже жреть и жреть, вчера даже чеснока с луком пожевала. А все равно стройная аки газель... нигде ничо не висит)) так что Бабуля не наговаривай, сама детей гоняла по шесть км в младенчестве. Что ж теперь колобков ждешь?)))


Юль, огромное спасибо)))  А то все растерзание бы иначе, они как вороны наскачут :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Вот скажи жешь ну жруть ведь как кони))))) А на коней то нетянут)))) :smile198: :smile198: :smile198:

Оффлайн Муми-мама

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1108
  • Спасибо: +48/-0
  • Последнее посещение :
    08 Июнь 2017, 15:55:49
    Местоположение: Академгородок НСК
  • Моя собака: Кайка, Асинка и Борян
жруть не то слово. Боряна от половины  Асиной порции раздувает как бочку. Аэта жопа ничо, все сметает и еще кусочек просит. Вылижетт борискину миску, сходит на подоконник проверит котьи миски, а потом уходит грустно спать. еще и вздыхает, мол, сиротинушку голодом кормят... ну и как это назвать? так что Верунь, не переживай) я за тебя ))) Аленку спрашивать по данному вопросу наверна не стоит. Скай как Шторм. Одна мощь) а девки даааа, модельки прям

Оффлайн vierrik

жруть не то слово. Боряна от половины  Асиной порции раздувает как бочку. Аэта жопа ничо, все сметает и еще кусочек просит. Вылижетт борискину миску, сходит на подоконник проверит котьи миски, а потом уходит грустно спать. еще и вздыхает, мол, сиротинушку голодом кормят... ну и как это назвать? так что Верунь, не переживай) я за тебя ))) Аленку спрашивать по данному вопросу наверна не стоит. Скай как Шторм. Одна мощь) а девки даааа, модельки прям

Юль опять спасибо))))) Девки наши ну правда сродни энтим моделькам!!!!!  В общем Соф придетс тебе двух мяском потчевать)))))))  :shout: :shout: :shout: В общем колобков двух катить))) Юль мы вас кстати в гости тож ждем не на день а на три!!!! :wacko3:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Ну вы девочки даете!!!  :crazy: Короче девчонки просто все в меня пошли  :cheesy:
И вообще у них просто хороший обмен веществ!  :good:

О да, Юля, приезжайте, а то мы точно приедем к вам с инспекцией.  :dance: