Автор Тема: Реальный Чел.... или просто Мэл  (Прочитано 7755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #30 : 21 Июнь 2014, 23:36:14 »
«первая и единственная» какаха это здорово! ;D у нас их было море, а еще была дохлая кошка :bad: как вспомню, так вздрогну :rofl:
Так, и меня передёрнуло! У нас ведь, настоящий, живой кот есть, а поигрули с котом, вообще дурацкие, аж в дрожь бросает, подойдет к коту и его голову себе в пасть положит, ну прям как дрессировщик львов на арене цирка! >:( Хотя и получает от кота, за навязчивость, но всё равно не отстаёт! :smile2:


Оффлайн Helga

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #31 : 23 Июнь 2014, 10:12:38 »
 :greeting: Света,  с темкой на Мире!!!

 видео купающегося кабанятки Мэлки :good: - так вон он такой же любитель побарахтаться как мамаша и сеструхи :mocking: :good:

про розовое пятнышко, увидела - у нас не было такого чтоб именно на щеке, но думаю, все же это из за белка(именно такое пятно) :-\

Каспер уже спокойно дает свою голову на погрызухи Мэлу? ;D
Баста так делает, подходит к кошке и засовывает её голову себе в пасть, зубы не сжимает - нежно прихватывает :D, и стоит так, будто выжидает, чего кошка делать будет, а кошка замирает обычно)))но я всегда контролирую общение с кошками, ну и по одной собе к кошкам пускаю, а то вместе у них может бзик охотничий включится :wacko3:

Оффлайн vierrik

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #32 : 23 Июнь 2014, 10:46:56 »
А мы вам сводные сестры!  :wacko3: :wacko3: :wacko3: Папаша на загулял с Вашей мамашей! Когда нашей мамаше изменял  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #33 : 23 Июнь 2014, 10:54:44 »
 :smile2: :smile2: :smile2: ой я не могу - здесь все друг другу родственники!!!  :greeting: *beer* :smile2:

Света, добро пожаловать на МИР!!!  :yahoo:

Я с необычайным удовольствием захожу в твою темку и каждый раз поражаюсь, как же Мэлка похож на папу  :angel:

А видео просто убивает наповал - просто копия - внешне и повадки все папины  :wacko3: Голова такая у вас большая уже выросла.  :greeting: Вы уже явно на щеночка не тянете  :mocking:

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #34 : 23 Июнь 2014, 20:26:21 »
А мы вам сводные сестры!  :wacko3: :wacko3: :wacko3: Папаша на загулял с Вашей мамашей! Когда нашей мамаше изменял  :smile2: :smile2: :smile2: :smile2:
А кто именно из вашей большущей стаи нам сестра? Я мамину и папину странички одолеть не могу, а всех родственников и подавно не перечитать! ???

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #35 : 23 Июнь 2014, 20:32:49 »
Ваша сестра Нюша - она дочка Даблика, но от мамы Виби (живет у Веры)
 кстати, тоже копия папы


Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #36 : 23 Июнь 2014, 20:35:28 »
:greeting: Света,  с темкой на Мире!!!

 видео купающегося кабанятки Мэлки :good: - так вон он такой же любитель побарахтаться как мамаша и сеструхи :mocking: :good:

про розовое пятнышко, увидела - у нас не было такого чтоб именно на щеке, но думаю, все же это из за белка(именно такое пятно) :-\

Каспер уже спокойно дает свою голову на погрызухи Мэлу? ;D
Баста так делает, подходит к кошке и засовывает её голову себе в пасть, зубы не сжимает - нежно прихватывает :D, и стоит так, будто выжидает, чего кошка делать будет, а кошка замирает обычно)))но я всегда контролирую общение с кошками, ну и по одной собе к кошкам пускаю, а то вместе у них может бзик охотничий включится :wacko3:
Да этот жук, после того, как разнюхал, что такое речка, теперь ни одной городской лужи не пропустит, хотя раньше их стороной обходил!  ;D Домой весь такой чумазый приходит, а ещё после купания у него такая линька начинается, аж клочки шерсти!  :empathy3: И как такого лысятину на выставку везти, а нам ведь ещё помывка и сушка предстоит! Может его опять откормить, чтоб потолше казался? :crazy:

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #37 : 23 Июнь 2014, 20:43:31 »
:smile2: :smile2: :smile2: ой я не могу - здесь все друг другу родственники!!!  :greeting: *beer* :smile2:

Света, добро пожаловать на МИР!!!  :yahoo:

Я с необычайным удовольствием захожу в твою темку и каждый раз поражаюсь, как же Мэлка похож на папу  :angel:

А видео просто убивает наповал - просто копия - внешне и повадки все папины  :wacko3: Голова такая у вас большая уже выросла.  :greeting: Вы уже явно на щеночка не тянете  :mocking:
Да, Софья, я же говорила, что буду все повадки Мэла, на примере папы Даблика изучать, вот сейчас, например у нас период собирательства грязных луж, всё с ужасом жду, когда же он в неё плюхнется? :wacko3:
А папа наш, похоже все свои гены один  в один деткам передаёт, они все такие похожие, прям шерстинка к шерстинки, и Кариб Русский Медведь - тоже от нас ничем не отличается!  ;)

Оффлайн vierrik

Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #38 : 23 Июнь 2014, 21:33:53 »
 :yahoo: :yahoo: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: ноу комментс так сказать!!!! Блин вы тоже клоники! хорошо что вы с нами!

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #39 : 25 Июнь 2014, 21:51:42 »
Ну не могу я разобраться с этим радикалом! Там какой-то язык программирования задействован! Есть желающие отправить мне ссылку на инструкцию?

А за ссылочку, расскажу, что это с нами такое произошло!

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #40 : 25 Июнь 2014, 22:02:41 »
Не нужен там никакой язык :wacko3: блин, я с телефона не могу пока помочь…если девочки не отзовутся, то завтра все покажу…

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #41 : 25 Июнь 2014, 22:59:43 »
http://radikal.ru/
Загрузить ваше фото, а потом пункт 2, который выделен зеленым скопировать и все.  :)

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #42 : 25 Июнь 2014, 23:08:37 »
http://radikal.ru/
Загрузить ваше фото, а потом пункт 2, который выделен зеленым скопировать и все.  :)


Вот так?

Оффлайн Зоя

  • Украина
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Спасибо: +244/-35
  • Последнее посещение :
    10 Март 2018, 15:24:13
    Местоположение: Украина, Луганск
  • Моя собака: Chatter White Fang (Чет)
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #43 : 25 Июнь 2014, 23:11:22 »
Так.  :)
Какой пузик симпатичный.  ::)

Оффлайн Мэлкин Светлячок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 292
  • Спасибо: +7/-1
  • Последнее посещение :
    02 Сентябрь 2017, 23:08:05
  • Моя собака: Реальный Мэл
Реальный Чел.... или просто Мэл
« Ответ #44 : 25 Июнь 2014, 23:14:53 »
Ура! Зоя, у меня получилось, расскажу, как вымазали мордаху! Оказывается, маламуты копают не только на земле, но и под водой! Накупавшись вдоволь, Мэл решил, что под водой есть что-то интересное, и начал там копать, копал, копал и копал, пока его из воды не вытащили и не заставили фотографироваться! :wacko3: