Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
в каждой теме поздравления, а фотки с мясным тортиком нет :-[  :mocking:

Оффлайн марина

  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 6291
  • Спасибо: +100/-2
  • Последнее посещение :
    09 Октябрь 2017, 00:23:24
    Местоположение: Спб.
  • Моя собака: Фрам от Филипповой и Либерти .Азурит от Филипповой и Невский Шарм Чаролина

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней

Оффлайн vierrik

Спасибо за поздравляния)))) Мамка Софа, Зоя, Мила, Света, Марина, Звень девоньки всем спасибо!!!!! ::) ::) ::)
Растем, хорошеем, дурим, ничо не жрем, балдеем, шуршим, наглеем!!!!!  :mail1: Короче много чего)))) Но спать уже дает до полшестого :smile2: :smile2: :smile2: Потом завывает так громко дома , это подхватывают старшаки и понеслось) :smile2:

Оффлайн vierrik

Ну фотки пока тока старые двух недельной-недельной давности) Ух и некогда мне чойто стало, вольеры крашу целыми днями) Уже без запаха краски жить не могу  :wacko3: :wacko3: :wacko3:
Дело было вечером, делать было есть чего!!!!! :smile2:
Ездим мы тут на поля, бегать, шуршать, загорать, одуваны собирать)))) На велосе гоняем, ттт ни одного клеща, ох и мерзкие же твари!!!!
Бингошка ждет-пождет когда же когда же!!!!





Набегались, Викелка загорает в одувановых полях) Делюшка с Нюшиком присоединяются!













Гоняли мы на великах и Чучи не отставали,  в итоге выпили 5 литров воду, пришлось гонца на родник отправлять)
Бингшка бегал неугомонный больше всех на удивление, ну и раньше всех залег на дно, умаялся малыш)








Ну и вся стая в сборе, даже со мной, тока нашего папки Лешика не хватает, он великий фотографом заделался в тот день!
В итоге собрали 1000 одуванов :P :P :P, набегались, навеселились, чучи спали до самого утра, до 9 утра почти, а не как обычно до порлшестого) :smile2:














Обще фото так сказать, певое и единственное  :P :P



Вот так и живем! Нюшка молодец, все выдержала, не отстает от большенькизх)

Оффлайн Света

  • Я всемогуша!
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 11354
  • Спасибо: +153/-5
  • Последнее посещение :
    07 Июнь 2024, 21:21:38
  • Моя собака: Аяй
классно! :good: очень красиво :angel:

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Вера я тебе завидую белой завистью! Они такие красивыееееееееее! ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
С днюшкой Нюшу!
Классные фотки!

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ


Вера, какая же у вас там красотааааа :good:!!! Очень душевное фото, такие счастливые пёсы во главе с тобой! Ну а Бингоша как обычно - звязда, ух как я его люблю ::) :-[.
Нюшу с маленькой днюшкой

Оффлайн vierrik

Вера я тебе завидую белой завистью! Они такие красивыееееееееее! ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Извиняйте, некрасиывых не держим!!!!! :smile2: У самой вон чо дома есть, черно-белый красавчеггг!
А я ая чо совсем плоха ???? :smile2: :smile2: Солнце слептло в глаз, вот  и такая) Бываю лучше  :rofl: :rofl: :rofl:



Спасибо девочки, очччень приятно!!!!!! Танюша спасибо, а ты когда нам своего показывать начнешь??? :-[ :-[ :-[ Он тоже в моих фаворитах) :-[

Оффлайн Танюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2965
  • Спасибо: +282/-64
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2020, 22:49:00
    Местоположение: Орёл
  • Моя собака: Северный Шторм ЖАРБЭСТ
Танюша спасибо, а ты когда нам своего показывать начнешь??? :-[ :-[ :-[ Он тоже в моих фаворитах) :-[

Да пугать никого не хочу, мы лысеем и постоянно на речке плаваем, как крыски мокрые:'( Может сегодня фотик прихвачу с собой, посмотрите нечто водоплавающее  :D

Оффлайн slvr

  • Звеня и компания;)
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1640
  • Спасибо: +24/-4
  • Иногда мои желания — полная загадка для меня самой
  • Последнее посещение :
    19 Октябрь 2016, 07:21:14
    Местоположение: Москва
  • Моя собака: Фенрир Северный ветер, Инга Белое чудо, Невский шарм Чародейка Тайга, Белое Чудо Егоза Сигрун, Иней
Только хотела сказать,что Вера с красотой вокруг вполне гармонирует,а она уже возмутилась;)))
Такие летние яркие фотки;)))

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Вера я тебе завидую белой завистью! Они такие красивыееееееееее! ::) ::) ::) ::) ::) ::) ::)
Извиняйте, некрасиывых не держим!!!!! :smile2: У самой вон чо дома есть, черно-белый красавчеггг!
А я ая чо совсем плоха ???? :smile2: :smile2: Солнце слептло в глаз, вот  и такая) Бываю лучше  :rofl: :rofl: :rofl:




че орешь-то?!  :cheesy: красивая, ты, красивая! Просто тебя Бингоша затмевает!  :cheesy:

Красавчег ужо и не красавчег  :dash1: он ВАЩЕ облез!  :dash1:

Оффлайн Лебедь писанный

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 17346
  • Спасибо: +300/-8
  • Борзо-маламуты
  • Последнее посещение :
    19 Декабрь 2022, 15:23:10
    Местоположение: г. Березники Пермский край
  • Моя собака: королевишна Виби и принц Даблик
О Боже!!! Какая красота вокруг Веры (ну Вера тоже ничо, но это же маламутский форум  ;) :D)!

Порадовали бабулю - внученьку Нюшечку показали  ::) Эх, жду не дождусь встречи с этой шмокадявкой! Зацелую!!!  :-*

И я тоже хочу много маламутов!!!  :greeting:  :shout: Чтобы они вот так меня окружили все и я их наглаживала!!!   :praising: :praising: :praising:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Че это он не красавчик? Очень даже красавчик и без шубы,он в любом виде хорош ::) Вера фотки отпадные,но а ты ваще звезда,хорошо на фотках получаешся :D