Автор Тема: Мои чучи Викелка, Делька-сарделька, важная колбаса Бингоша и Нюша-хрюша)  (Прочитано 163386 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mila

  • Модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 10960
  • Спасибо: +350/-8
  • Последнее посещение :
    30 Апрель 2023, 19:59:06
  • Моя собака: Альтаир
Баклажаны я могу есть :nyam2:
А еще готовить с майонезом,чесночком и помидорчиком… :nyam2:

Оффлайн vierrik

Вера я сейчас лежу у себя в кроватке с телефоном,а муж спал рядом,именно спал,до того момента пока я не начала читать,я ржала так,что он проснулся :smile2: :smile2: :smile2:нельзя писать на ночь такие истории :smile2:обалдеть бедный песа,как он вымучился  :smile2:
Лена, дык ты тогда с мужем посмейся, правда мой бы прибил меня за ночной ржач, так что ночью я смеюсь в ладошку  8) :smile2:

Бингоша и правда бедный, я вообще за него испугалась если честно, он даже вырезку не ел((( :(

Оффлайн vierrik

Баклажаны я могу есть :nyam2:
А еще готовить с майонезом,чесночком и помидорчиком… :nyam2:

Приезжай! Баклажанами тебя отпотчую))))  *beer* *beer* *beer*

Смотри какие отрастила, а какие они мягкие и сладкие, а на гриле под пивко))  *beer* *beer* *beer*




ААА еще цукини в майнезе чесночномм  ммммм)

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Вера я сейчас лежу у себя в кроватке с телефоном,а муж спал рядом,именно спал,до того момента пока я не начала читать,я ржала так,что он проснулся :smile2: :smile2: :smile2:нельзя писать на ночь такие истории :smile2:обалдеть бедный песа,как он вымучился  :smile2:
Лена, дык ты тогда с мужем посмейся, правда мой бы прибил меня за ночной ржач, так что ночью я смеюсь в ладошку  8) :smile2:

Бингоша и правда бедный, я вообще за него испугалась если честно, он даже вырезку не ел((( :(
Вер,я и так можно сказать в ладошку,но кровать то трясется,а он меня и так чуть не прибил,сказал,чтоб я шла на улицу ржать :smile2:а я замолчать не могу :smile2:

Оффлайн vierrik

Вера я сейчас лежу у себя в кроватке с телефоном,а муж спал рядом,именно спал,до того момента пока я не начала читать,я ржала так,что он проснулся :smile2: :smile2: :smile2:нельзя писать на ночь такие истории :smile2:обалдеть бедный песа,как он вымучился  :smile2:
Лена, дык ты тогда с мужем посмейся, правда мой бы прибил меня за ночной ржач, так что ночью я смеюсь в ладошку  8) :smile2:

Бингоша и правда бедный, я вообще за него испугалась если честно, он даже вырезку не ел((( :(
Вер,я и так можно сказать в ладошку,но кровать то трясется,а он меня и так чуть не прибил,сказал,чтоб я шла на улицу ржать :smile2:а я замолчать не могу :smile2:

 :wacko3: :wacko3: :wacko3: ничего себе да у тебя грудная клетка))) аж трясется крровать)) Тут ладошка не поможет  :yes:
Ну ничего скажи смотрю Петросяна, ржу не могу :crazy:

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Вера я сейчас лежу у себя в кроватке с телефоном,а муж спал рядом,именно спал,до того момента пока я не начала читать,я ржала так,что он проснулся :smile2: :smile2: :smile2:нельзя писать на ночь такие истории :smile2:обалдеть бедный песа,как он вымучился  :smile2:
Лена, дык ты тогда с мужем посмейся, правда мой бы прибил меня за ночной ржач, так что ночью я смеюсь в ладошку  8) :smile2:

Бингоша и правда бедный, я вообще за него испугалась если честно, он даже вырезку не ел((( :(
Вер,я и так можно сказать в ладошку,но кровать то трясется,а он меня и так чуть не прибил,сказал,чтоб я шла на улицу ржать :smile2:а я замолчать не могу :smile2:

 :wacko3: :wacko3: :wacko3: ничего себе да у тебя грудная клетка))) аж трясется крровать)) Тут ладошка не поможет  :yes:
Ну ничего скажи смотрю Петросяна, ржу не могу :crazy:
какой там Петросян,я ему сказала что про Бингошу читаю,а он мне что я из ума выжила со своими маламутами,а еще я его начала потихоньку готовить для Бингошиного сына,ты ж не всегда так ребенка будешь мучить :smile2:отдашь ему когда нибудь Делечку ::)

Оффлайн vierrik

Вера я сейчас лежу у себя в кроватке с телефоном,а муж спал рядом,именно спал,до того момента пока я не начала читать,я ржала так,что он проснулся :smile2: :smile2: :smile2:нельзя писать на ночь такие истории :smile2:обалдеть бедный песа,как он вымучился  :smile2:
Лена, дык ты тогда с мужем посмейся, правда мой бы прибил меня за ночной ржач, так что ночью я смеюсь в ладошку  8) :smile2:

Бингоша и правда бедный, я вообще за него испугалась если честно, он даже вырезку не ел((( :(
Вер,я и так можно сказать в ладошку,но кровать то трясется,а он меня и так чуть не прибил,сказал,чтоб я шла на улицу ржать :smile2:а я замолчать не могу :smile2:

 :wacko3: :wacko3: :wacko3: ничего себе да у тебя грудная клетка))) аж трясется крровать)) Тут ладошка не поможет  :yes:
Ну ничего скажи смотрю Петросяна, ржу не могу :crazy:
какой там Петросян,я ему сказала что про Бингошу читаю,а он мне что я из ума выжила со своими маламутами,а еще я его начала потихоньку готовить для Бингошиного сына,ты ж не всегда так ребенка будешь мучить :smile2:отдашь ему когда нибудь Делечку ::)

Ты что поди прямо в ночи после ночного смехотряса кровати начала готовить)))) :smile2: :smile2: :smile2: Тогда номер вряд ли пройдет))))  :wacko3:
Ох уж эта Делечка, такая коза готова отдаться всегда, покорнаяя овечка)))  :-[ А еще я уже готовлюсь к следующей волне Бингомании, Нюша то скора потекет))) Ох сплавлю этого чувака заранее))) :wacko3: Желающие появились понянькаться с моим титешным :P

Оффлайн vierrik

Ладно девоньки я спать, а то вчерась до полночи плакала над белым пленом, а ща сижу сонной мухой))))  :o

Оффлайн ЛЕНА и ТАЙГА

  • мои любимые....
  • Маламутозависимый
  • ******
  • Сообщений: 3362
  • Спасибо: +156/-19
  • Тайгуша
  • Последнее посещение :
    04 Май 2023, 20:47:01
    Местоположение: Краснодарский край , Апшеронск .
  • Моя собака: ТАЙГА,АМУР,АВРОРА.
Не ты что ,я его до этого готовила :Dесли бы я это делала сейчас,он бы меня точно выгнал :smile2: :smile2: :smile2:и спала бы я под дождем на улице :smile2:

Оффлайн Скорпиоша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 840
  • Спасибо: +87/-16
  • Последнее посещение :
    23 Февраль 2022, 07:40:18
Вер, бедный Бингошик!!!!! Читала и жалела мохнатого ребенка!!!!!! Такие мучения для него)))))!!!

А баклажаны ....... Ммммммммммм :yes:

Оффлайн Снежная Буря

Да уж, Вера как всегда  :smile2: отжигает  :good:
Бингошик сладенький умаялся  :praising: вот ведь она тут любоффф, ан нет не пускают  :dash1:
Я, к стати, тоже на форум зайти не могла ))) думала что тоже что-то с компом...
А фотки Вера, как всегда , суперрр  :good: даже крутого фотика не надо))) Но ты соглашайся на фотик, а вольерчик подождет  ;) ну еще немножко   :cheesy:

Оффлайн Лена Беспалова

  • Глобальный модератор
  • Маламутозависимый
  • *****
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо: +288/-5
  • Последнее посещение :
    17 Июнь 2023, 09:57:45
    Местоположение: г. Энгельс, Саратовская обл.
  • Моя собака: Тася и Варя
Вера, поздравляю с удачной поездкой, возвращением и воссоединением стаи! ) Так играют задорно!

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
Вера! Я на столько долго отсутствовала, что всё пропустила!?! У тебя ещё пополнение? :o Вот это да!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :yahoo: Это наверное ещё не предел? :mocking:
Ага, спасибо вот все-все-все пропустила)))  Ну конечно не предел, есть на примете у меня еще пара маламутикофффф :smile2: :smile2: :smile2:
Да и вообще вольеров 4 - а один опять свободный превращается медленно и верно в сарай!!!!!  :smile198: :smile198: Дык вот и намекиваю мужчине своему, а не пора б еще на маламутика))) Таки день варения скора, а мне на каждый день варения маламутика дарит))) Хотя тут он меня фотоаапаратом заманивает хорошим, поди сдамся  :mail1: :mail1: :wacko3:

Ох... Позавидовала белой завистью! Тоже хочу много песов! :'(  Я вот своему тоже намекаю, что мол Болту надо бы подружку! Пока молчит)))) :rofl: Думаю моя возьмет)))) :rofl:

Оффлайн Симонова Полина

  • Хочу много маламутов!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2490
  • Спасибо: +20/-3
  • Последнее посещение :
    05 Сентябрь 2016, 10:40:52
    Местоположение: г. Пермь
  • Моя собака: Болто и Эбби
А баклажанчики и в правду заманчивые! :D

Оффлайн vierrik

Не ты что ,я его до этого готовила :Dесли бы я это делала сейчас,он бы меня точно выгнал :smile2: :smile2: :smile2:и спала бы я под дождем на улице :smile2:

Я надеюсь ты сегодня не под дождем ночевала?? :wacko3: :wacko3:

Вер, бедный Бингошик!!!!! Читала и жалела мохнатого ребенка!!!!!! Такие мучения для него)))))!!!

А баклажаны ....... Ммммммммммм :yes:

Да Маша, мучения были нереальные))) Но слава боу и конец им настал). Баклажановую закуску сделаю, приезжайте зимой на пробу)))  :nyam2: :nyam2: :nyam2:

Да уж, Вера как всегда  :smile2: отжигает  :good:
Бингошик сладенький умаялся  :praising: вот ведь она тут любоффф, ан нет не пускают  :dash1:
Я, к стати, тоже на форум зайти не могла ))) думала что тоже что-то с компом...
А фотки Вера, как всегда , суперрр  :good: даже крутого фотика не надо))) Но ты соглашайся на фотик, а вольерчик подождет  ;) ну еще немножко   :cheesy:

Ой спасибо Ирина)))) с фотиком возможен облом))) Возможно все таки маламутика выклянчу))) ::)

Вера, поздравляю с удачной поездкой, возвращением и воссоединением стаи! ) Так играют задорно!

Спасибо Лена))) Поездка и правда удалась, а стая любчикофф вместе)) ::) ::) ::) Да за энтими игрищами часами глядеть возможно)))) Прямо таки бои без правил, кто первый улепетывает, тот и попал :smile2: :smile2:

Вера! Я на столько долго отсутствовала, что всё пропустила!?! У тебя ещё пополнение? :o Вот это да!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :yahoo: Это наверное ещё не предел? :mocking:
Ага, спасибо вот все-все-все пропустила)))  Ну конечно не предел, есть на примете у меня еще пара маламутикофффф :smile2: :smile2: :smile2:
Да и вообще вольеров 4 - а один опять свободный превращается медленно и верно в сарай!!!!!  :smile198: :smile198: Дык вот и намекиваю мужчине своему, а не пора б еще на маламутика))) Таки день варения скора, а мне на каждый день варения маламутика дарит))) Хотя тут он меня фотоаапаратом заманивает хорошим, поди сдамся  :mail1: :mail1: :wacko3:

Ох... Позавидовала белой завистью! Тоже хочу много песов! :'(  Я вот своему тоже намекаю, что мол Болту надо бы подружку! Пока молчит)))) :rofl: Думаю моя возьмет)))) :rofl:

Дкмаю твоя точно возьмет))))  Как можно иметь одного маламута  ??? ??? ???