Автор Тема: Печальная история щенка (Заводчик vs Покупатель)  (Прочитано 17452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анджелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    31 Март 2016, 20:50:28
    Местоположение: Казахстан
  • Моя собака: Колли, маламут, чихуахуа
Лариса что вы за глупости пишете они разводят своих же собак.Они не брат и сестра,если я взяла для своей колли кобеля,я че не могу их свести что за маразам вы пишете,и я бы на вас орала если бы погиб мой щенок,вот поэтому я не хочу собак разводить и просто беру себе породу которую люблю,чтоб потом не было вот таких разговоров как вы сейчас пишете,и если бы Туринцевы были такие плохие как вы говорите они могли меня просто кинуть я деньги им выслала а щенка они после отправили.запросто могли кинуть я живу у черта на куличиках,так что может вы все таки на себя обратите внимание что вы не правы,запомните Бог все рассудит по своим местам

Оффлайн Анджелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    31 Март 2016, 20:50:28
    Местоположение: Казахстан
  • Моя собака: Колли, маламут, чихуахуа
про годовалую вы пишете от этого никто не застрахован, бывает не заметили а щенков наверно утопили.вот посмотрите вот заводчики жесть-"Друзья, вот такая информация есть: Стараниями Новосибирских породников от голодной смерти в питомнике "Грайтфул" г. Новосибирск, вл. Санникова А. спасены тринадцать собак породы колли и шелти. Собаки освидетельствованы ветеринарами г. Новосибирска.



честь и хвала этим людям которые спасли собак от голодной смерти из этого питомника и они не срались как вы я читала их форум все четко слажено вот так надо жить и делать еще раз низкий им поклон

Оффлайн Xogvartz

  • Маламуты из HOGVARTZ MAG
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Спасибо: +29/-11
  • Последнее посещение :
    21 Июнь 2016, 22:38:34
    Местоположение: Россия, Москва
про годовалую вы пишете от этого никто не застрахован, бывает не заметили а щенков наверно утопили.вот посмотрите вот заводчики жесть-"Друзья, вот такая информация есть: Стараниями Новосибирских породников от голодной смерти в питомнике "Грайтфул" г. Новосибирск, вл. Санникова А. спасены тринадцать собак породы колли и шелти. Собаки освидетельствованы ветеринарами г. Новосибирска.



честь и хвала этим людям которые спасли собак от голодной смерти из этого питомника и они не срались как вы я читала их форум все четко слажено вот так надо жить и делать еще раз низкий им поклон
Я понимаю, что вы человек с другой стороны, это ваше право, но уж простите, но все безобразие было устроено ни как не Ларисой, вы наверно вообще ничего не читаете, и со стороны Ларисы, было предложено разделить сумму на половину. Однако нет! Жадность и чувство безнаказанности взяло вверх! Суд! Мое мнение, это низко и не по человечески и ни как не достойно уважения, мерзость.  Если вас подтянули в эту тему, так научитесь адекватно оценивать ситуацию, у вас  так же есть собаки и наверняка опыт есть. Права и обязанности  ни кто не отменял, странно что вы понимаете это в других случаях, а тут ослепли. И прекратите уже, ваша любимица одержала победу, что вы еще яд пускаете, радуйтесь. Но нужно не забывать истину про бумеранг.

Оффлайн Анджелика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    31 Март 2016, 20:50:28
    Местоположение: Казахстан
  • Моя собака: Колли, маламут, чихуахуа
Это вы по моему не читаете посты а я на все вопросы которые она задала дала ответ и по поводу прививок и про здоровье собаки и фото выложила собаки которую она найти не смогла,и ядом никто не плюется просто пишу как есть ,и фото я взяла не просьбе заводчика,а мы с ней переписывались, я говорила, что у Дейны маска не похожа не на кого,она мне фото всех и выслала чтоб я сравнила,и опять вы наверно не заметили я написала что БОГ все расставит по своим местам и я никогда не радуюсь чужому горю,просто не люблю когда обманывают,больше писать не буду, вам факты привожу а вам по фигу вы все свое гнете,БОГ все видит и сам все решит кто виноват а кто прав,я просто вижу  на фотках,как они устраивают для детей покатушки это наверно о многом говорит

Оффлайн Мария К.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    02 Апрель 2016, 18:49:00
    Местоположение: с. Тимофеевка
  • Моя собака: Альфа
Здравствуйте, я та самая Мария К., которая должна была прийти в суд. Я не смогла прийти, т.к. в этот день работала. А про Нину и Сашу Туринцевых могу сказать только хорошее. Я купила у них собаку Альфу в середине августа . И с ней всё прекрасно, она здорова. А то что случилось с вашей собакой могло случиться с любой собакой, и если бы собака была больна, то она бы умерла  раньше. И когда у меня возникают вопросы, я всегда звоню Нине, она мне даёт советы и рекомендации. Сама звонит и интересуется все ли прививки сделали. В общем я очень рада, что у меня появилась Альфа. Спасибо Нине и Саше.

Оффлайн Colonel

  • Снежные Псы
  • Маламутозависимый
  • *
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо: +240/-206
  • DID RU.1051
  • Последнее посещение :
    26 Декабрь 2021, 20:36:23
    Местоположение: Самара
  • Моя собака: Голден Блюз, Vanilla Jazz и Дрим Тайм
Модераторы, может снесете тему?

Оффлайн Каб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1686
  • Спасибо: +166/-46
  • Невры курят без кофе с утра.
  • Последнее посещение :
    05 Июль 2024, 08:52:00
    Местоположение: Москва.
Игорь, извини пожалуйста, но приобретая собаку как друга, людям наплевать на крови и питомники. Тут важны общие сведения о породе

Ото оно как!
Если наплевать - велком к Дворянам!
Нормальный у тебя подход к покупателю.Общие сведения это как?
Типа: Порода - АМ,Родина - СА. Ну и что там ещё - глазки не могут быть как у хаски.

нда уж...

=========================================================================================

а потом ... и решают вязать...

Оффлайн Лариса Мещеркина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: +2/-1
  • Последнее посещение :
    09 Апрель 2016, 11:56:23
    Местоположение: г.Тольятти
  • Моя собака: Аляскинский Маламут
Лариса что вы за глупости пишете они разводят своих же собак.Они не брат и сестра,если я взяла для своей колли кобеля,я че не могу их свести что за маразам вы пишете,и я бы на вас орала если бы погиб мой щенок,вот поэтому я не хочу собак разводить и просто беру себе породу которую люблю,чтоб потом не было вот таких разговоров как вы сейчас пишете,и если бы Туринцевы были такие плохие как вы говорите они могли меня просто кинуть я деньги им выслала а щенка они после отправили.запросто могли кинуть я живу у черта на куличиках,так что может вы все таки на себя обратите внимание что вы не правы,запомните Бог все рассудит по своим местам
Вот и я про тоже «Бог не Ерошка, видит немножко» а то что собаку мне отдали без денег так я когда приехала к ним у меня не было  денег и Тринцевы об это знали, когда я сказала что не буду пока забирать щенка, она ответила "Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЕ КОРМИТЬ". Приехала с Балто посмотреть как раз он у меня был на карантине и она это все прекрасно знала что мы лечимся. Лариса
Слушай Нин у нее на шее какая то шишка
Нина
От прививки, рассосотся
На холке?
Лариса
Нет с боку от нее
Нина
Да это от прививки не волнуйся
У всех есть
Лариса
Ааа а то 😊 я уже хотела в вет клинику ехать
Уже по любому поводу переживаю
Нина
Жди неделю, наблюдай
Лариса
Хорошо А то что они скрещивают своих собственных собак это так и есть, просто вы многого не знаете. Ну дай Бог что все встанет на свои места. Вот вот обманывать не кого не собираюсь, а то что Туринцевы бысторо заполнили вет паспорт это все видно я могу все фото прислать мне не сложно я не вру. Жизнь ведь как бумеранг все возвращается, что вернется мне все мое.   

Оффлайн Лариса Мещеркина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: +2/-1
  • Последнее посещение :
    09 Апрель 2016, 11:56:23
    Местоположение: г.Тольятти
  • Моя собака: Аляскинский Маламут
Так все таки куда делись щенки от полугодовалой суки и как так  ??? произошло. Туринцевы считаются лучшими заводчиками, но вот не неувязочка  :facepalm: оказывается  у них тоже бывают форс мажорные ситуации. :o

Оффлайн Лариса Мещеркина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: +2/-1
  • Последнее посещение :
    09 Апрель 2016, 11:56:23
    Местоположение: г.Тольятти
  • Моя собака: Аляскинский Маламут
Здравствуйте, я та самая Мария К., которая должна была прийти в суд. Я не смогла прийти, т.к. в этот день работала. А про Нину и Сашу Туринцевых могу сказать только хорошее. Я купила у них собаку Альфу в середине августа . И с ней всё прекрасно, она здорова. А то что случилось с вашей собакой могло случиться с любой собакой, и если бы собака была больна, то она бы умерла  раньше. И когда у меня возникают вопросы, я всегда звоню Нине, она мне даёт советы и рекомендации. Сама звонит и интересуется все ли прививки сделали. В общем я очень рада, что у меня появилась Альфа. Спасибо Нине и Саше.
А я знаю почему вы не пришли потому что вы не любите вранья и врать вам не позволяет вера. А там сплошь и рядом вранье.

Оффлайн Лариса Мещеркина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Спасибо: +2/-1
  • Последнее посещение :
    09 Апрель 2016, 11:56:23
    Местоположение: г.Тольятти
  • Моя собака: Аляскинский Маламут
Это вы по моему не читаете посты а я на все вопросы которые она задала дала ответ и по поводу прививок и про здоровье собаки и фото выложила собаки которую она найти не смогла,и ядом никто не плюется просто пишу как есть ,и фото я взяла не просьбе заводчика,а мы с ней переписывались, я говорила, что у Дейны маска не похожа не на кого,она мне фото всех и выслала чтоб я сравнила,и опять вы наверно не заметили я написала что БОГ все расставит по своим местам и я никогда не радуюсь чужому горю,просто не люблю когда обманывают,больше писать не буду, вам факты привожу а вам по фигу вы все свое гнете,БОГ все видит и сам все решит кто виноват а кто прав,я просто вижу  на фотках,как они устраивают для детей покатушки это наверно о многом говорит
Да ладно если бы они занимались благотворительностью катая детей бесплатно я бы и слова не сказала,  и эти покатушки как вы говорите не бесплатные, и нечего здесь это писать.  :negative:

Оффлайн Ольга и маламут

Модераторы, может снесете тему?

Или хотя бы закройте её :(

Оффлайн Коля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: +0/-0
  • Последнее посещение :
    09 Апрель 2016, 08:58:58
    Местоположение: тольятти
  • Моя собака: песик
Лариса, добрый день! Как продвигаются Ваши дела в суде?
Ахаха, а будто вы не знаете ;D
?????????

Оффлайн Alaska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: +1/-0
  • Нина Туринцева
  • Последнее посещение :
    26 Март 2017, 09:06:22
  • Моя собака: Хогварц Маг Мэгико Эль Суэньо, Вильгельм Завоеватель
Здравствуйте все. Не могу конечно не откликнуться на все что тут происходит. Изложу свое видение происходящего, постараюсь не делать оценок и выводов, думаю итак будет все ясно.

В помете было 6 щенков, родители щенков Хогварц Маг магико эль Суэньо, отец Вильгельм Завоеватель
Алиса, Ассоль, Альфа, Арчи, Атос, Альф.
Щенки росли и развивались по возрасту,
15.06.15 дегельментизация
06.07.15 повторная дегельментизация препарат Досалид
17.07.15 приезжал ветеринарный врач, Чекин Сергей Владимирович, провел клинический осмотр всех щенков, допустил всех до вакцинации.
18.07.15 Привиты препаратом Мультикан-6
Почему в холку, объясню. Имею опыт того, что маленькие щенки после внутримышечных инъекций в ногу хромают, иногда долго. Я посоветовалась с ветеринарным врачем и он решительно сказал, что вакцинация подкожно даст такой же имунный ответ, как и в мышцу. Это так же подтвердил ветеринар Ларисы на суде.
23.07.15 Уехал Арчи в новый дом
24.07.15 Лариса забрала Ассоль. Щенок был помыт, не вижу тут никакого криминала. Все щенки чувствовали себя отлично, я их посушила феном. Так же было лето, помыла я их утром и через час они все уже были сухие.






Оффлайн Alaska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: +1/-0
  • Нина Туринцева
  • Последнее посещение :
    26 Март 2017, 09:06:22
  • Моя собака: Хогварц Маг Мэгико Эль Суэньо, Вильгельм Завоеватель
Вот фото той самой собаки, второе сделано в день, когда собака уехала от меня с Ларисой